Такая вот тема...)))

@Нати Н, да все класс 👍
Наоборот - мне начинает нравиться просто жизнь. Обычная. Без "специй" и ярких красок.
Проснулся трезвый сегодня, сделал что-то полезное для себя - хорошо. Если еще для кого-то в этом мире - так вообще отлично.
Это в юности думаешь - там такое! Там такое будет дальше в жизни! Уххх!
А там зачастую, как в этом 👇 тезисе из фильма (метафора)

 
Дадада... Вот такая вот обычная жизнь у меня сейчас))
Совершенно ватный и плыву по течению 🤷‍♂️
Ну и будь сейчас "ватным", трезвым красавчиком! :YES:
Значит, тебе это надо, "организма" просит...
Вот и позволь себе то, что организму и мозгу надо.
 
Наоборот - мне начинает нравиться просто жизнь. Обычная. Без "специй" и ярких красок.
Проснулся трезвый сегодня, сделал что-то полезное для себя - хорошо. Если еще для кого-то в этом мире - так вообще отлично.
Это в юности думаешь - там такое! Там такое будет дальше в жизни! Уххх!
Так и замечательно!
Просто трезвая жизнь - она, если затянет, то там и останешься.
И, действительно, всё просто - трезвость, трезвая жизнь, с полезными делами каждый день - ты прав.
Но вот "специи" и яркие краски - я думаю, что в любом случае, алк ты или нет - смена обстановки периодически нужна любому человеку. Так, для тонуса, что ли.
 
Да ну, Слава, я же образно! В гороскопы не очень то верю, все люди разные!
Я про цели, их надо ставить - и достигать. Без них жизнь пустая, типа - "поел, поработал, поспал"...
Я знала стрельцов, которые вообще, как "рыба об лёд", "ватные", "плывущие по течению".

А ты такой же стрелец! Вот берёшься ты за проект, и ставишь цель его выполнить, так? Выполняешь. Цель есть - и цель достигнута. Нам во всём так надо делать. Да, в работе это ради дохода, престижа. А трезвость нам нужна ради жизни.
Вот я сегодня чуть бездельничаю.. :-[временно, залипла в НД, в тырнет по делам (но сейчас пойду мыть плиту, делать сок и джем на зиму - персиков много, куда то их надо девать.).
Офигеть ты на движухе, и это на 3 месяце - критическом :homka: Я тебе позавидовала сейчас, правда - молодец! Везучая ::-:
 
Офигеть ты на движухе, и это на 3 месяце - критическом :homka: Я тебе позавидовала сейчас, правда - молодец! Везучая ::-:
@renata, привет! :obnim1:
Да потому я и на "движухе", потому что споткнулась на 1 годе и 7,5 мес. трезвости....
Опыт есть. Знаю, что надо "себя в кучку собирать", и вперёд. И знаю, что все эти депрессняки и качели - всё пройдёт.
Живём здесь и сейчас, и главное - трезвые. А там и "бонусы" по-чуть посыпятся!

Всем привет! и - дай нам Бог всем трезвости!!!:obnim2::IN LOVE:
 
Вот интересно, многие ли срываются по причине любовных переживаний?
У меня за последние 7 лет это - четвёртая длительная завязка. Предыдущие три раза срывался именно по этой причине.
И вот снова это произошло.
Вот я фартовый))
Не успел отойти от депресса постковидного и тут это!
Третий раз расстаемся уже за 2 года. В этот раз, похоже, серьёзно.
Замечательная она женщина, конечно. Депрессиям не подвержена, почти всегда на позитиве; не пьет (не алк, просто не пьёт). Мы такие разные. Я так и не понял, что она во мне нашла...
Чтож, теперь, думаю, справедливость восторжествовала.
Чую, встретила кого-то более по душе. Ох, как больно от этого и обидно.
 
Последнее редактирование:
Ни одно любовное переживание не стоит того, чтобы забить на трезвость... Так-то еще и помириться можете, а нет, ну так если невеста уходит к другому - еще неизвестно, кому повезло (с)
 
Эхх, конечно, охота бухнуть по такому поводу. Жаль, что нельзя мне.
Вот дожился - курить нельзя, бухать нельзя... Жрать, похоже, тоже нельзя уже.
 
Ни одно любовное переживание не стоит того, чтобы забить на трезвость... Так-то еще и помириться можете, а нет, ну так если невеста уходит к другому - еще неизвестно, кому повезло (с)
Привет, Котейка ;)
Да, есть такая шутка))
 
Эхх, конечно, охота бухнуть по такому поводу. Жаль, что нельзя мне.
Вот дожился - курить нельзя, бухать нельзя... Жрать, похоже, тоже нельзя уже.
Фух, я уж было подумала, что ты счетчик сбил... Он у тебя, как говорится, красивое)))
 
Фух, я уж было подумала, что ты счетчик сбил... Он у тебя, как говорится, красивое)))
Счетчик помогает, да. Смотрю и думаю - полгода трезв. Ну красавчик же! Как представлю, что начнется с первой рюмкой... Ёеее... Нууу нах! :facepalm:
 
Счетчик помогает, да. Смотрю и думаю - полгода трезв. Ну красавчик же! Как представлю, что начнется с первой рюмкой... Ёеее... Нууу нах! :facepalm:
Я б тебе подсказала, че делать ща надо. Но уверена, тебе это 100% не подойдет
 
Пойти, найти любовь за деньги...?
Да, не подойдет.
Та не, чего ото по ночи шляться...
Можно вечер порыдать с соплями/слюнями/пузырями, потом покрасить волосы (можно в розовый) и пойти на свидание. Подходит?
 
Я б тебе подсказала, че делать ща надо. Но уверена, тебе это 100% не подойдет
Попробую завтра заставить себя трудиться. 4 клиента ждут моего внимания. Я то в депрессе, то теперь вот это!
Я просто - кусок мяса с костями, который может что-то делать и кто-то ждет, чтоб я это сделал. Вот пойду завтра и буду тупо делать то, что могу.
Без эмоций и прочих сантиментов
 
Та не, чего ото по ночи шляться...
Можно вечер порыдать с соплями/слюнями/пузырями, потом покрасить волосы (можно в розовый) и пойти на свидание. Подходит?
Хорошая идея 👍
Только я, пожалуй, пропущу этап с покраской волос! :-D
Да и жертву для свидания проблематично найти будет с таким унылым фейсом, как у меня сейчас.
Вот надо уже научиться встряхиваться от таких состояний! Как собака встряхивается, выбегая из воды
 
Хорошая идея 👍
Только я, пожалуй, пропущу этап с покраской волос! :-D
Надо все в комплексе, иначе не сработает)) Я, кстати, как-то была зеленого цвета, но то случайно вышло...

На самом деле погрустить после разрыва - это совершенно нормально.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу