Так напиться хотелось...

Наяда

Я выберусь.
Не пьет 13 лет 8 месяцев 29 дней
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
2,895
Первый раз за все время так захотелось выпить позавчера))))Чинглбенс мать его)))))Меня что ли накрыл)))Ну я не буду не буду)))))Это так просто к слову пришлось)))
 
Первый раз за все время так захотелось выпить позавчера))))Чинглбенс мать его)))))Меня что ли накрыл)))Ну я не буду не буду)))))Это так просто к слову пришлось)))
Хотелось, надо было выпить))) и автоматом перейти в тему "Если вы решили прекратить пить" 😁
А то Вы, Наяда, мне статистику портите. Только я написал здесь , что в теме "Я ТРЕЗВ" одни мужчины, а тут Вы...
 
Хотелось, надо было выпить))) и автоматом перейти в тему "Если вы решили прекратить пить" 😁
А то Вы, Наяда, мне статистику портите. Только я написал здесь , что в теме "Я ТРЕЗВ" одни мужчины, а тут Вы...
т.е. бабы пьют а мужики все трезвые))))
 
Первый раз за все время так захотелось выпить позавчера))))Чинглбенс мать его)))))Меня что ли накрыл)))Ну я не буду не буду)))))Это так просто к слову пришлось)))
Ностальгия?
 
Короче алкоголичка я ))))
Да ты чё??? 😲 Вот те на... И каким ветром тебя к нам, не алкоглицам/не алкоголикам-то занесло? 😁
Свет, в такие моменты ну пей же успокоительное че-нить. Просто чтобы успокоить дрожащие от желания руки и все другие части тела. Ясен пень, что НГ - шикарный шантаж для непьющих. Пляши от противного - прикольненько же для разнообразия трезвой НГ встретить?
Держись, землячка, гони мысли грешные фтопку. 😄
 
Правильно тему завела! Тут постоянно в срыве опытные товарищи неразумным гражданам говорят - "ну почему не завел тему заранее, не обсудил тягу, пока она еще не перешла в действие".
Вот не поверишь, вчера первый раз за все время в гипермаркете подумала - эх, шампанского бы на новый год... и тут же себя одернула, вспомнила свою любимую страшилку - про то, как это - просыпаться утром после попойки, смотреть на себя в зеркало, тупить...
Не, этот ажиотаж предновогодний как-то слишком тесно связан в мозгах наших пропитых с алкоголем... "елка, мандарины, шампанское" - тьфу 😁
 
Да ,темка правильная.А то вокруг все уже целую неделю отмечают,а тут как"стеклышко".И мыслишки подкрадываются незаметно, а в срыв не хочется 😄 Вчера на очередных поздравленках погуляли, а сегодня все звонят с головной болью, а мне-то лучше всех 😁
Муж на НГ купил шампанское.Детское. Называется "Тили-тили" 😁
 
Неделю назад я с заказчиком общался на его квартире, которую сейчас ремонтирую. Он не в курсе, что я алкаш, но вообще меня знает, работал я у него.
Так вот, обговорили, чего да как, он мне ключ оставляет, деньги авансом. Показывает на холодильник - мол продукты там кой-какие. И на начатую бутылку "Апшерона", - вот, мол, коньячок, если хотца.
И уходит.
"Знал бы ты, дядя, кому так доверился", - подумал я.
На коньяк посмотрел, понюхал даже... Подумал...
И как кино перед глазами картинки пролетели всей пьяной жизни.
Еще дело в том, что квартира эта довольно далеко от дома, и мне в ней иной раз ночевать приходится. Бельё там оставили чистое постельное - ну, как положено... Знают ить меня как добросовестного работника... 😁
А! Дак вот! Эта начатая бутылка конины так до сих пор и стоит. И не хочется мне её подлую!!!
Настока меня энтот алкоголизьм мой достал!
А вы тут нюни пускаете... НГ... НГ...
Да насрать мне на такие НГ, как я раньше отмечал!
Ну да ладно...
Всем привет! С наступающим праздником! 😁
 
Первый раз за все время так захотелось выпить позавчера))))Чинглбенс мать его)))))Меня что ли накрыл)))Ну я не буду не буду)))))Это так просто к слову пришлось)))
Ага, и на меня чего то позавчерась накатило... И мыслишки такие подленькие: "Работу большую сделал, не грех и выпить", "НГ, все уже расслабляются, возми хоть литрушку пива живого", "Ну и что, что закодировался? Не маленький, знаешь, что туфта это всё", "Один хрен две недели вся страна будет пьянствовать, можно и расслабиться", "нахрена вообще кодировался? Похмелья нет, тремора нет, давление хоть в космос, выходишь из пьянки легко. Выпивал бы потихоньку"...
И так это всё и продолжается до сих пор... Здравствуй ж.... новый год 😁
Сегодня даже поехал себе новый осцилограф купил.



Думал отпустит. Хрен там. Ещё хлеще поперло. Сейчас вот сяду за руль, и поеду в "Реал" прикуплю чё нить на НГ. В основном подарки. Благо работет круглосуточно.

Вот чё женщинам подарить? ума не приложу. Не, не своей близкой подруге, а знакомым. Безделушки какие то? 😔
 
Да насрать мне на такие НГ, как я раньше отмечал!
☹️ ☹️ ☹️ Да уж. Последние 3 НГ я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ☹️ Самый жуткий был 3 года назад. Начал пить числа 27-го, 31-е не помню хоть тресни, числа с 5-го и до 10 ужасные отходняки - тогда в первый раз у меня начались слуховые глюки с похмелья.
 
Я кстати прошлыйтрезвая встречала! все не пью я жду свекровь с семьей ее и запекаю индейку!
 
Назад
Сверху Снизу