Tabula Rasa

Ну чо, в добрый путь! 😁


Муж нажрался. 40 минут ждала его в метро, а он проспал, уехал в депо.. Жутко хотелось плакать. Выпить не хочется почему-то совсем... Какое-то странное ледяное спокойствие...
 
Ребята, ему уже все равно, с кем пить.. Вообще. Страшно. И как мерзко выглядит со стороны... оказывается.
 
Ребята, ему уже все равно, с кем пить.. Вообще. Страшно. И как мерзко выглядит со стороны... оказывается.
Да нормально это. То есть не нормально, а обыденно.
 
Сама не пей главное а на других не смотри, таких"чудес" много

У меня наконец-то что-то щелкнуло.. Водяру убрала со стола и легла читать газету)) Тоже обыденно, зато трезво))
 
У меня наконец-то что-то щелкнуло.. Водяру убрала со стола и легла читать газету)) Тоже обыденно, зато трезво))

Доброе утро! Вот и молодец что убрала! 😄 А муж...муж да..теперь трезвым взглядом совсем все по другому воспринимается...
Ты с ним поговори, может вместе бросать будете?
 
Доброе утро! Вот и молодец что убрала! 😄 А муж...муж да..теперь трезвым взглядом совсем все по другому воспринимается...
Ты с ним поговори, может вместе бросать будете?


Не хочет он, Ола.. Мы ребенка планируем в сентябре, а он вот так.. Долго еще до него, говорит.. И оправдывается тем, что в запои не уходит... Но пьет каждый день (1-2 пива + пару рюмок, я ж теперь с ним чекушку не пью, вот он ее на 2 дня растягивает).. Но раз в неделю (естессно, как правило в пятницу) нахрюкивется.. А еще взял моду утром 1 пиво пропускать, причем даже не ради опохмела, а потому что ему, видите ли, просто хочется! Черти что.. Мне кажется, пока до него самого не дойдет - все бесполезно. По себе знаю.
Сижу вот на работе, а настроение вчерашним вечером подпорчено.. Как взять себя в руки? 😭
 
Не хочет он, Ола.. Мы ребенка планируем в сентябре, а он вот так.. Долго еще до него, говорит.. И оправдывается тем, что в запои не уходит... Но пьет каждый день (1-2 пива + пару рюмок, я ж теперь с ним чекушку не пью, вот он ее на 2 дня растягивает).. Но раз в неделю (естессно, как правило в пятницу) нахрюкивется.. А еще взял моду утром 1 пиво пропускать, причем даже не ради опохмела, а потому что ему, видите ли, просто хочется! Черти что.. Мне кажется, пока до него самого не дойдет - все бесполезно. По себе знаю.
Сижу вот на работе, а настроение вчерашним вечером подпорчено.. Как взять себя в руки? 😭

Да! Изменить ты его не сможешь да и не надо(бесполезно это), у самой горький опыт имеется...
Ой, не просто это все если ребенок! Пьет каждый день это не айс!
Попробуй почитать форум для тех кто живет с алкоголиком! Может быть найдешь ответ там!
А настроение вещь переменчивая! Не принимай близко к сердцу и все!
Дай Бог чтобы все у вас наладилось!
<
 
Махнаст реально черти что. Но ты пока не парься, трезвей, потом разберёшся. Твоя ВС тебе поможет.
 
mahnast, привет!
<
Как настроение, как муж?


Ола, привет! Все у меня отлично! Правда, пришлось сбросить счетчик, т.к. на ДР мужа было выпито несколько рюмок.. Все обошлось тепло и хорошо. В другие дни вообще не пью, наслаждаюсь работой (правда стало нравиться, причем даже туда тянет! Отличный коллектив, все веселые, настроение весь день на 100!).. Много читаю, общаюсь с семьей.. В общем, пока (т-т-т) ни одной бяки не случилось! Сама как?
 
Ола, привет! Все у меня отлично! Правда, пришлось сбросить счетчик, т.к. на ДР мужа было выпито несколько рюмок.. Все обошлось тепло и хорошо. В другие дни вообще не пью, наслаждаюсь работой (правда стало нравиться, причем даже туда тянет! Отличный коллектив, все веселые, настроение весь день на 100!).. Много читаю, общаюсь с семьей.. В общем, пока (т-т-т) ни одной бяки не случилось! Сама как?

Привет!!! 👏 Я тебя потеряла!
Я в порядке, благодарю! 😄

Аккуратнее с алко! Пожалуйста! Это очень коварный враг! Сначала несколько рюмок, потом бокалов, ботом бутылок 😎

Очень рада что у тебя все хорошо! 😄 С мужем как я понимаю наладилось?
Хорошего дня тебе! 😍
 
Ола, спасибо за добрые слова! У меня правда что-то перевернулось, я это ЧУВСТВУЮ, И исчез страх алко, я ВНУШИЛА себе, что он не имеет надо мной силы!
С мужем, конечно, наладилось - пьяные ссоры, как правило, продолжения не имеют!
А также все наладилось на работе, дома и в душе... Ну, и во внешности тоже :))
П.С. Я на форуме редко, т.к. на работе у меня нет компа, а дома я часов с 10 вечера, комп оккупирует муж))))
 
Иногда, правда, бывает какой-то страх по инерции, по привычке, когда на работе говрю "до завтра", а сама думаю: а вдруг не смогу выйти?.. Но потом вспоминаю, что я СВОБОДНА, и настроение снова улучшается! Вдвойне!
 
П.С. Я на форуме редко, т.к. на работе у меня нет компа, а дома я часов с 10 вечера, комп оккупирует муж))))

Привет! Ты забегай хоть иногда, рассказывай что да как у тебя! 😄
 
Привет! Ты забегай хоть иногда, рассказывай что да как у тебя! 😄


Всем привет! дела идут отлично! Появились выходные, фото, прогулки, ощущения, мир и порядок в семье, деньги :)) Появилось время и занятия, на которые его можно потратить! И даже странные (для меня) идеи типа.. взять и сшить себе юбку или написать картину масляными красками! Ребята, честно, это - счастье! Не хочу назад в никуда! Всем удачи!!
 
Всем привет! дела идут отлично! Появились выходные, фото, прогулки, ощущения, мир и порядок в семье, деньги :)) Появилось время и занятия, на которые его можно потратить! И даже странные (для меня) идеи типа.. взять и сшить себе юбку или написать картину масляными красками! Ребята, честно, это - счастье! Не хочу назад в никуда! Всем удачи!!

Привет! 👏 Жизнь налаживается! 😉 Тебе также счастья и удачи! 😍
 
Назад
Сверху Снизу