Tabula Rasa

Был у тебя в дневнике. Ты класная! В тебе много потенциала и ты можешь реально что то полезное сделать в жизни, для людей. А ещё ты добрая, по глазам видно. Хорошо что ты не пьешь, вижу твоё будущее, ты ещё всех удивишь. Правельно говоришь, хватит прятаться, покажи что ты можешь. Удачи тебе!
ПС мне можно верить, я не ошибаюсь в людях. 😄
 
Привет. :)
У меня счетчик на пару дней меньше, но у меня эйфории нет :) Есть осторожность, потому как знаю эти фокусы алко. 😉
Радуйся, запоминай эти приятные ощущения. Потому как ,если захочешь быть трезвой всегда - будет с чем сравнивать.
 
Был у тебя в дневнике. Ты класная! В тебе много потенциала и ты можешь реально что то полезное сделать в жизни, для людей. А ещё ты добрая, по глазам видно. Хорошо что ты не пьешь, вижу твоё будущее, ты ещё всех удивишь. Правельно говоришь, хватит прятаться, покажи что ты можешь. Удачи тебе!
ПС мне можно верить, я не ошибаюсь в людях. 😄

Спасибо на добром слове! Ура!
 
Привет. :)
У меня счетчик на пару дней меньше, но у меня эйфории нет :) Есть осторожность, потому как знаю эти фокусы алко. 😉
Радуйся, запоминай эти приятные ощущения. Потому как ,если захочешь быть трезвой всегда - будет с чем сравнивать.


Да и я бы не сказала, что у меня эйфория.. Скорее ощущение, что я заново родилась!
 
Да, остался последний страх - идти во вторник на работу, где меня не было 3 недели, хм.. Но - надо! Хватит прятаться пол углам!
А чего ты боишься? В любом случае удачи завтра!
 
А чего ты боишься? В любом случае удачи завтра!

Ола, спасибо, вся дрожу!! Знаю ведь, что из 3 недель 1 просто задвинула, наврала, что у меня поджелудочная, а как выяснилось - накаркала! :( Никогда больше так не буду поступать...
 
Ой, ребята, все нормально.. Вся работа переживает теперь, чтобы я правильно питалась))) Работаю! Пить не хочется вообще. Единственное - жутко стало тянуть на сладкое, особенно на мороженое. К чему бы?
 
Ой, ребята, все нормально.. Вся работа переживает теперь, чтобы я правильно питалась))) Работаю! Пить не хочется вообще. Единственное - жутко стало тянуть на сладкое, особенно на мороженое. К чему бы?
Привет! Молодец,что не пьешь,дальше будет только больше и больше плюсов этого.
А на сладкое тянет,потому что в алко (особенно в пиве) много углеводов. Организм привык получать их ежедневно в больших колличествах, перестроится постепенно. Я помню торты целиком истребляла,а сейчас успокоилась.
 
Когда пить бросаешь так бывает часто, кто его знает почему 😄 , это хорошо 😄
 
Привет! Молодец,что не пьешь,дальше будет только больше и больше плюсов этого.
А на сладкое тянет,потому что в алко (особенно в пиве) много углеводов. Организм привык получать их ежедневно в больших колличествах, перестроится постепенно. Я помню торты целиком истребляла,а сейчас успокоилась.


Ну, я -то по пиву нес спец, но, видать, правда что-то вымылось)) Кстати, мороженое, оказывается, правда вкусная вещь! После него и курить-то как-то неприятно))
 
Ну, я -то по пиву нес спец, но, видать, правда что-то вымылось)) Кстати, мороженое, оказывается, правда вкусная вещь! После него и курить-то как-то неприятно))
Конечно! Я сама пол ведра навернула только что с клубничкой,но у меня по другой причине жорчик 😋
 
Ой, ребята, все нормально.. Вся работа переживает теперь, чтобы я правильно питалась))) Работаю! Пить не хочется вообще. Единственное - жутко стало тянуть на сладкое, особенно на мороженое. К чему бы?

Привет! Я рада что с работой все в порядке! Вот видишь! А ты переживала! Сладкое - на сладкое говорят всегда тянет, и покушать вообще! 😄
Кстати, да! Тоже замечала что после мороженного курить как-то... Примерно как после кружки молока...
 
Привет! Я рада что с работой все в порядке! Вот видишь! А ты переживала! Сладкое - на сладкое говорят всегда тянет, и покушать вообще! 😄
Кстати, да! Тоже замечала что после мороженного курить как-то... Примерно как после кружки молока...

Привет, Ола, я тоже очень рада! Сосредоточилась на отпуске - думаю о море, пляже, других городах... Наконец-то сделаю себе загранпаспорт (старый давно просрочился...). В общем, выплываю со дна! Рада, что и у тебя счетчик идет! :)
И еще. Снова полюбила утро ;))
 
Незнаю, нет наверное, я имел ввиду то что он пьёт, тебе сложно будет если рядом будут пить. Даже не то что сложно, а лишние стресы и раздражения.
Раньше меня очень раздражало когда рядом пили, я думала что из за меня муж должен тоже не пить (хотя он не алкоголик). Сейчас мне все равно пьют или нет рядом. Пить бросаю я, почему кто то должен под меня подстраиваться? Как только я это поняла, меня абсолютно перестали действия других раздражать. Если конечно в меру. А еще это был повод и оправдание чтоб выпить, и свалить вину на других.
 
Раньше меня очень раздражало когда рядом пили, я думала что из за меня муж должен тоже не пить (хотя он не алкоголик). Сейчас мне все равно пьют или нет рядом. Пить бросаю я, почему кто то должен под меня подстраиваться? Как только я это поняла, меня абсолютно перестали действия других раздражать. Если конечно в меру. А еще это был повод и оправдание чтоб выпить, и свалить вину на других.

Мне тоже стало начхатЬ! Почему-то тех, кто пьет, даже немного жалко (?). Жутко обострился нюх))), поэтому с трудом заспыаю с мужем, принявшим свои 2 бутылочки пива))))
 
Привет, Ола, я тоже очень рада! Сосредоточилась на отпуске - думаю о море, пляже, других городах... Наконец-то сделаю себе загранпаспорт (старый давно просрочился...). В общем, выплываю со дна! Рада, что и у тебя счетчик идет! :)
И еще. Снова полюбила утро ;))

Отпуск, это замечательно! Главное не пить! 😎
А когда отпуск? Молодчина, отдохнешь, развеешься...:)

Утро, да! Я вот еще и вечера полюбила! Возвращались из бара давеча (тяжело вздыхает/надоело с пьяными сидеть), а вечер такой изумительный был, теплый и ласковый.
Море запахов, море давно забытых ощущений! На что была потрачена часть жизни? Неизвестно...
У меня муж по барам почти каждый день ходит 😎 Я сначала с ними пила, потом когда поняла чем все это заканчивается, пить в баре перестала (тока вечером, как ребенка спать положу), блин потом опять начала...А жизнь уходит...а ты сидишь в баре и пьешь и ничего не видишь... 😎 Грустно...

Удачи тебе и трезвости!
<
 
Ну, отпуск будет тогда, когда накоплю деньги... А теперь это сделать, надеюсь, будет гораздо проще! Черт, проснулся интерес к жизни, захотелось вещи себе какие-то покупать, СМЫСЛ появился (в магаз-то можно было и в стареньком....).. Не знаю, почему я так долго к этому шла.. Мы по барам не ходим, у нас или после работы у перехода, или дома.. Муж так ип родолжает, но ему можно, т.к. он не запойный и с тормозами.. Он под ужин от своей чекушки рюмки 3-4 выпивает, а сижу и чай пью или мороженое ем.. Не понимаю, нафига я раньше с ним это делала - аедь меня только в сон тянуло или, что чаще всего, появлялось грызущее изнутри чувство "ХОЧУ ЕЩЕ".. Так нафига вообще это надо?
Да, обостряется все очень.. Я еще Бунина сейчас читаю, он так красочно природу описывает, что начинаешь замечать вокруг себя такие вещи, которые только в детстве чувствуешь, буквально кожей.. Алко, видать, все эти ощущения притупил.. Слава Богу, что не до конца!
Придерживаемся избранного курса! 😉
 
Назад
Сверху Снизу