Не, ребят.
Я не вывожу ситуацию на работе.
Мне нужно уходить или я слечу.
Заметь: ты не видишь других вариантов, только или то, или слечу.
Это опасный алгоритм.
Голова может начать со временем подсовывать его везде, в любых ситуациях.
Мол, оно само не меняется - надо уйти, или я слечу.
Оно само в руки не падает - ой, я сейчас слечу.
Такие вот ультиматумы самой себе.
А по-сути - саморазвод.
 
Не, ребят.
Я не вывожу ситуацию на работе.
Мне нужно уходить или я слечу.
Таймаут не вариант? Больничный или что то в этом роде?
Тоже прям не знаю как до января дожить на работе, но осознаю, что это временная ситуация.
 
Не, ребят.
Я не вывожу ситуацию на работе.
Мне нужно уходить или я слечу.
Привет! Крис, попробуй походить на группы и проговорить ситуацию, задай тему на собрании.
Меня когда голова разводит, я могу на три собрания в день сходить и сама ответ вижу пока говорю. Три конечно группы в день один раз было, но понадобилось бы 5 пошла на на 5.
Пиши здесь
 
Кристина, мне тут недавно МЛА выдал. Мол, всё, кабзда, видимо, сорвусь. На минуточку, чел больше 5,5 лет в ремиссии. И сказано это было в контексте беседы о том, чего он, на его взгляд, заслуживает и чего я, такая бездушная, не хочу дать.
Грю, чувак, не надо шантажа.
Ибо если тебе самому пох на себя, то мне тем более. Я то как-то приму и твой выбор, и его последствия. Чо будешь делать ты потом - я и знать не хочу.
... Или есть другой варик.
Принять к сведению, что с берёзы яблоки не падают. Просто потому, что они на ней не растут. В данном случае, берёза - это я.
И не тратить время и нервы на шантаж, ибо я не могу дать тебе то, чего у меня нет.
Выбор только за тобой.
 
ИМХО первый вариант получше выглядит.
Я не могу себе внутри ответить ради чего и чтобы что?

Каждый день какой-то бред.
Теперь ещё и эта мелкая пакостница.

Последней каплей было то, что эта дрянь пошла в мировой суд, в наш территориальный участок, с которым мы работаем тесно и закатила им скандал, что почему они и на каком основании возвращают ей ее иски (а возвращали они ей законно и я ей говорила, что без подтверждения прописки ей суд возвратит) мало того, что она меня не слушает, делает как считает нужным, так ещё и хамит и срется с нашим судебным участком, отношения с которым я строила 4 года!!! Не каждую звонит помощник судьи на мобильник и говорит советы и че принести из документов, если я забыла. Я выстроила это отношение. А эта берет и все стирает.
Мне позвонили и с суда и сказали пару слов.

Я пришла на работу и без ора и крика сказала этому чуду - чтобы этот формат общения был первый и последний раз, я 4 года выстраивала отношение с этим судом, чтобы пришла ты и все испортила??? И вроде я тебе говорила, что тебе вернут, а ты все равно сделала по своему.

В ответ тысячу слов и предьяв.

Потом я уехала с офиса по делам, приезжаю и мне выговор от начальницы (эта дрянь на меня пожаловалась), мне было сказано - перестань так общаться с ней, она ещё учится, ты ведёшь себя не правильно!!!

Ну и все. Я не могу больше.
Давайте будем честно считать, что я не справилась с ними.
 
Заметь: ты не видишь других вариантов, только или то, или слечу.
Это опасный алгоритм.
Голова может начать со временем подсовывать его везде, в любых ситуациях.
Мол, оно само не меняется - надо уйти, или я слечу.
Оно само в руки не падает - ой, я сейчас слечу.
Такие вот ультиматумы самой себе.
А по-сути - саморазвод.
Хороший, возьму себе на заметку.
Просто я сильно переживаю эту ситуацию и я не могу ее решить.
 
Таймаут не вариант? Больничный или что то в этом роде?
Тоже прям не знаю как до января дожить на работе, но осознаю, что это временная ситуация.
Я себе год поставила же, что временно.
Будет у меня год и свалить.
Но меня дико шатает из за этой ситуации.
Каждый день что-то происходит.

Ну я до конца года точно вытяну, тк офис закроют на след неделе на месяц на ремонт.
Может это мое спасение. Однозначно.
Спасибо, ВС. 🤍
 
Хороший, возьму себе на заметку.
Просто я сильно переживаю эту ситуацию и я не могу ее решить.
1 шаг- прими бессилие. Ты не можешь изменить ситуацию на работе, они такие какие есть
 
Привет! Крис, попробуй походить на группы и проговорить ситуацию, задай тему на собрании.
Меня когда голова разводит, я могу на три собрания в день сходить и сама ответ вижу пока говорю. Три конечно группы в день один раз было, но понадобилось бы 5 пошла на на 5.
Пиши здесь
Слив устроить?
 
1 шаг- прими бессилие. Ты не можешь изменить ситуацию на работе, они такие какие есть
Я их и не собираюсь менять.
Мне самой нужно как то это понять и принять. Для себя.
 
Я себе год поставила же, что временно.
Будет у меня год и свалить.
Но меня дико шатает из за этой ситуации.
Каждый день что-то происходит.

Ну я до конца года точно вытяну, тк офис закроют на след неделе на месяц на ремонт.
Может это мое спасение. Однозначно.
Спасибо, ВС. 🤍
Ты не в ответе за действия других людей.
Ты можешь обозначить свою позицию. Но совершенно не факт, что они поступят так, как тебе удобно, как тебе хочется.
Так от чего шатания?
Тебе не дают то, чего ты хочешь?
Или ты так и не приняла в своей голове тот факт, что люди имеют полное право делать то, что хотят?
 
Ну у меня проще с родней и близкими.
Нах послал и все.
А на работе так нельзя, к сожалению)))
Можно.
Просто опять вопрос последствий же.
Готова к последствиям - посылай, чо нет то.
 
Ты не в ответе за действия других людей.
Ты можешь обозначить свою позицию. Но совершенно не факт, что они поступят так, как тебе удобно, как тебе хочется.
Так от чего шатания?
Тебе не дают то, чего ты хочешь?
Или ты так и не приняла в своей голове тот факт, что люди имеют полное право делать то, что хотят?
На работе Вряд-ли можно делать то, что хочешь)
 
Можно.
Просто опять вопрос последствий же.
Готова к последствиям - посылай, чо нет то.
Я уже выразила свою точку зрения, честно и открыто, но она там никому не интересна. Ее быстро обесценили.

Меня ещё и крайней сделали.
Нормально.
 
Назад
Сверху Снизу