s. ну да, работа над собой.. И неалкам приходится работать над собой. Неалки тоже имеют проблемы с восприятием себя и людей вокруг как пыль обслугу и прочее... И также не понимают это, и также недоумевают при обратной связи, и также работают над собой
Я в святые лики и не записывалась.
 
Мышиную возню какую то устроила с прицепом к одной фразе, которая вообще далеко не основа и была ляпнута как вариант.
 
@Безмятежность ты можешь не терять время, я оправдываться перед тем, что ты прочитала, а не то, что я написала, не намерена.
 
Здрасти, Здрасти, люди добрые. У вас тема на 24 000 сообщений, поэтому я решил задать вопрос сюда.
Почему, при нажатии на профиль участника форума, у некоторых высвечивается последняя активность, а у некоторых нет.
Как тогда понять, мертвый ли профиль или просто человек скрывает последнее посещение. Разве такая функция есть в настройках.
Спасибо, кто просветит и дай Бог ему крепкого здоровья, счастья, любви, денег, секса..
 
Здрасти, Здрасти, люди добрые. У вас тема на 24 000 сообщений, поэтому я решил задать вопрос сюда.
Почему, при нажатии на профиль участника форума, у некоторых высвечивается последняя активность, а у некоторых нет.
Как тогда понять, мертвый ли профиль или просто человек скрывает последнее посещение. Разве такая функция есть в настройках.
Спасибо, кто просветит и дай Бог ему крепкого здоровья, счастья, любви, денег, секса..
Можешь в профиле нажать Последняя активность и увидеть когда было написано последнее сообщение
 
Можешь в профиле нажать Последняя активность и увидеть когда было написано последнее сообщение
А точно.. По сообщению можно примерно определить. Спасибо и трезвого дня!
 
Мало же пожелал!!!:fistbump:
А где о деньгах, сексе и здоровье!!!!?????
surgeon.gif

bed.gif

monedas.gif

Желаю)
 
как ты это делаешь? Здесь же нет таких смайликов:blink:
 
Назад
Сверху Снизу