Своя тема и рассказать о себе

С некоторыми вы как будто из разных мест набираетесь...
Мир большой и разнообразный.
Я вот иногда со сверстниками-земляками детство вспоминаю, так кажется, что мы в разных СэСэСэРах жили.
 
Мир большой и разнообразный.
Я вот иногда со сверстниками-земляками детство вспоминаю, так кажется, что мы в разных СэСэСэРах жили.
Я на разные СССР-ы поглядел лично. В Москве и в деревне. А это "всего-то" 250км от столицы.
 
1. Как давно пьешь?
Начал выпивать с 12 лет примерно. 5 класс школы. Прогуливая переодически занятия в школе вылавливали на улице прохожих и просили купить нам пару пива на двоих-четверых детей. Питье становилось поводом для сбора и общения в последующем между друзьями. Ловил судорожный синдром один раз в 20. Переехав и не общаясь с друзьями выпивал один. Преимущественно крепкое пиво от 2 до 4-6 литров.
2. Пытался ли бросить и какие методы использовал?
Бросить не пытался. Судорожный синдром испугал, но не надолго. Обещания жены уйти если не перестану напиваться пугали, но не сильно и не серьезно.
3. Почему решил бросить?
От меня недавно ушла жена. И в итоге это меня очень сильно ударило. Особенно после её слов что у нее появился другой и со мной она все чувства оборвала.
4. Сколько максимум смог продержаться без алкоголя?
В армии пару месяцев пока не было возможности
5. Почему сорвался?
Пока не сорвался
6. Как сейчас планируешь трезветь какой метод используешь?
Пока на зубах
7. Что считаю нужным написать?
Мне 29 . В хорошей физической форме если не пью. Когда после запоя на пару дней то сердце пошаливает. Пугает мое безразличие ко всему в том числе и сейчас. Не пью 6 дней не курю 5 дней. Держусь думая о матери. Все таки не айс когда сын алкаш.
Привет!
Моя тебе поддержка!
У тебя обязательно всё получится,!
А жену другую себе встретишь! ❤
Сегодня я не пью вместе с тобой 💪
 
Привет!
Моя тебе поддержка!
У тебя обязательно всё получится,!
А жену другую себе встретишь! ❤
Сегодня я не пью вместе с тобой 💪
Спасибо большое). Не другую жену встретить , а девушку. У другой жены есть другой муж , который может начать смотреть на все по другому ). Сегодня не пьем👌💪.
 
Спасибо большое). Не другую жену встретить , а девушку. У другой жены есть другой муж , который может начать смотреть на все по другому ). Сегодня не пьем👌💪.
Боже, ну и написал. Вообще ничего не поняла 🤣
 
Сегодня не пьем, что тут не понятно)?
Мне сначала не понятно было)) как мантра какая-то) мысли же сразу о будущем, что навсегда не пью, из этих мыслей страх,а вдруг сорвусь...потом прислушалась к этой фразе-сегодня не пью и стало спокойнее, не знаю ,что будет через год,да и даже завтра не знаю...а сегодня я не пью)
 
Мне сначала не понятно было)) как мантра какая-то) мысли же сразу о будущем, что навсегда не пью, из этих мыслей страх,а вдруг сорвусь...потом прислушалась к этой фразе-сегодня не пью и стало спокойнее, не знаю ,что будет через год,да и даже завтра не знаю...а сегодня я не пью)
Иногда в этот момент не пью. По сути у нас есть только здесь и сейчас и здесь и сейчас мы делаем выбор. Это клевое ощущение делать выбор и нести за него ответственность самим. Чисто что иногда стрёмно - но здесь тогда нужно мобилизоваться и все хорошенько обдумать и принять решение, чтобы потом не жалеть. Что то меня понесло уже). Так то мы выбор уже сделали , когда решили не пить, главное придерживаться заданного курса, пути и двигаться вперёд. Строго.
 
Иногда в этот момент не пью. По сути у нас есть только здесь и сейчас и здесь и сейчас мы делаем выбор. Это клевое ощущение делать выбор и нести за него ответственность самим. Чисто что иногда стрёмно - но здесь тогда нужно мобилизоваться и все хорошенько обдумать и принять решение, чтобы потом не жалеть. Что то меня понесло уже). Так то мы выбор уже сделали , когда решили не пить, главное придерживаться заданного курса, пути и двигаться вперёд. Строго.
Да, все правильно, а стремно бывает ооооочень...принять какое-то решение, хочется,чтоб это сделали за тебя но нет, сами,сами) даже,когда получаем провал(к примеру по работе,проект какой-то),это все равно опыт,чтоб в следующий раз сделать лучше, и мне нравится фраза,ободряет меня: даже после самой тёмной ночи- наступает рассвет!
 
, и мне нравится фраза,ободряет меня: даже после самой тёмной ночи- наступает рассвет!
Ого. Вот это совпадение. Мне пару дней назад ее один человек сказал. Проникся, блин. Тут главное не ждать этого рассвета сложа руки , а действовать. Именно в это самое темное время если я решаюсь действовать и "переламываюсь" , выхожу из зоны комфорта и привычного поведения, установок и происходят изменения со мной и мое обучение. Духовный рост если угодно. И тогда, этот рассвет я создаю уже себе сам, своим решением и поступком.
 
Ого. Вот это совпадение. Мне пару дней назад ее один человек сказал. Проникся, блин. Тут главное не ждать этого рассвета сложа руки , а действовать. Именно в это самое темное время если я решаюсь действовать и "переламываюсь" , выхожу из зоны комфорта и привычного поведения, установок и происходят изменения со мной и мое обучение. Духовный рост если угодно. И тогда, этот рассвет я создаю уже себе сам, своим решением и поступком.
Я думаю, что в этом и заключается смысл, рассвет просто так не наступит, если сидеть и ничего не делать, у меня были такие моменты,что лежала такая ответственность и я боялась принять решение,плыла,как г*вно по течению,я прям так и говорила всем,решение придёт само, выплыву куда-нибудь, нет, я так и была в ночи,пока не стала действовать, было тяжело,конечно) без труда..ну,ты понял)) и вуаля-наступил рассвет!
 
что лежала такая ответственность и я боялась принять решение,плыла,как г*вно по течению,я прям так и говорила всем,решение придёт само, выплыву куда-нибудь, нет, я так и была в ночи,пока не стала действовать, было тяжело,конечно) без труда..ну,ты понял)) и вуаля-наступил рассвет!
Знакомо)
 
Далеко слишком зашло. Не хотелось семью разрушать. На себя перенес. И остановился вовремя. Останемся друганами типо)
с таким заходом друганами я слабо представляю. а так, конечно, все правильно сделал - я б так же поступила. но тут на самом деле семью разрушаешь не ты - а тот кто решает работать на оба фронта. всегда удивляла эта логика, когда злятся на любовников или любовниц, словно человека можно куда-то как теленка увести.
 
Назад
Сверху Снизу