Своя тема и рассказать о себе

над чем конкретно?
В машине поделать кое что нужно. Лекции почитать со школы. Над языком поработать больше, а то почему то хуже говорить стал по польски и писать труднее стало. По документам разобраться надо ещё. Ну и так пару вопросов ещё есть.
 
о, прогрессивная метода)
Для меня сейчас одна из задач выздоровления состоит не в искоренении своих недостатков, что оказалось невозможным, а в их принятии и использовании безопасным образом для себя и окружающего пространства.
 
Для меня сейчас одна из задач выздоровления состоит не в искоренении своих недостатков, что оказалось невозможным, а в их принятии и использовании безопасным образом для себя и окружающего пространства.
да, спасибо, что развернул, я это и пыталась описать под сращиванием себя, лучше конечно полнее выражаться в таких вещах.
 
В машине поделать кое что нужно. Лекции почитать со школы. Над языком поработать больше, а то почему то хуже говорить стал по польски и писать труднее стало. По документам разобраться надо ещё. Ну и так пару вопросов ещё есть.
Большое облегчение от навязчивых состояний ума, по моему опыту, приходит, когда сначала напишешь все свои задачи списком. Он всегда такой большой получается. Потом смотришь на время и понимаешь, что одна из задач подходит для ближайших 15 минут. И так потихоньку, глядишь, все и переделалось :THUMBS UP:
 
Что то мне пришла мысль что я по большому счету "взрослый" капризный ребёнок.
Каждая личность состоит из ребенка, взрослого и родителя, ты же знаешь.
Пусть твой взрослый даст ребенку конфетку, а родителю об этом не говорит!
Ты молодец! Нам всем нужно внимание и одобрение, ну и все остальное!
 
Большое облегчение от навязчивых состояний ума, по моему опыту, приходит, когда сначала напишешь все свои задачи списком. Он всегда такой большой получается. Потом смотришь на время и понимаешь, что одна из задач подходит для ближайших 15 минут. И так потихоньку, глядишь, все и переделалось :THUMBS UP:
я знаю такое многим помогает, но меня прямо фрустрирует лично - хотя постоянно приходится делать списки рабочие, как-то их терплю еще если совсем маленькие подзадачки, все равно правда раздражает. а если список большой, то все - я скорее всего его порву и делать ничего совсем не буду, итак это список в голове висит всегда.
повезло, что помогает тебе)
 
Большое облегчение от навязчивых состояний ума, по моему опыту, приходит, когда сначала напишешь все свои задачи списком. Он всегда такой большой получается. Потом смотришь на время и понимаешь, что одна из задач подходит для ближайших 15 минут. И так потихоньку, глядишь, все и переделалось :THUMBS UP:
Только вот вспомнил про это). Просто посидел ничего не делая и ни о чем не думая. Руки сами потянулись к списку.
 
Каждая личность состоит из ребенка, взрослого и родителя, ты же знаешь.
Пусть твой взрослый даст ребенку конфетку, а родителю об этом не говорит!
Ты молодец! Нам всем нужно внимание и одобрение, ну и все остальное!
Спасибо. Пожалуй ты прав. Слишком много в голове ношу, пришлось тупо посидеть в стенку попядится и дать мыслям утихнуть. Когда голова пустая стала, просто в список задач/целей посмотрел, чтобы понять что делать.
 
я знаю такое многим помогает, но меня прямо фрустрирует лично - хотя постоянно приходится делать списки рабочие, как-то их терплю еще если совсем маленькие подзадачки, все равно правда раздражает. а если список большой, то все - я скорее всего его порву и делать ничего совсем не буду, итак это список в голове висит всегда.
повезло, что помогает тебе)
обычно призываю внутреннего «кремень-мужика» на помощь
иногда приходит, иногда где-то шляется)
 
Назад
Сверху Снизу