Своя тема и рассказать о себе

Ого. Не пойму глубину этих глубин. Это как?
не знаю с чего начать)
вот очень короткая и наглядная история музыки
Вся история музыки в 65 карточках
+ АШОШ (ребята делают очень симпатичные видео)
https://www.youtube.com/@user-no7pg1vk7p/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0
+ лекции композитора Анны Виленской
 
Переступать через себя тяжело/трудно. Принять себя реальным/как есть ещё труднее. Мыслить трезво и по взрослому трудно. Трудно нести ответственность за самого себя. Трудно делать выбор и следовать ему. Трудно не поддаваться тому мне зависимому от эйфории и лёгкого и быстрого удовольствия. Трудно, но интересно. Пробиваются ростки самоуважения. Скромно, но все же. Заслуженного самоуважения, думаю. Но заслуга не моя. Не полностью. Лишь частично возможно. Мне очень и очень крупно повезло (вообще я везучий засранец, раньше не ценил этого) попасть на этот форум взаимопомощи. Повезло со всеми вами. Постараюсь не похерить это везение. Но только сегодня или в ближайшие часы. Не обещаю ничего. Понемногу учусь осознавать то, что очень важен не результат/награда, а именно сам процесс. Только здесь и сейчас. Наверное это и есть трезвая жизнь. Не знаю.
 
В голове пронеслась лёгкая мысль а не выпить ли после работы. Отнёсся спокойно. Потом сказал вслух в шутку : "А почему бы и нет?". Ехал в машине. Движение загруженное. Ответил сам себе: "Как же ты меня зае..ал." Тоже в шутку. Меня немного подрезали, крикнул "И ты зае...бал тоже!". Меня понесло. Начался диалог с самим с собой вслух. Орал на лево и на право. Вслух говорил себе же заткнуться и следить за дорогой. Этот диалог набирал обороты и я понял, что зашёл уже слишком далеко и могу так сорваться и все же нажраться. Именно эта мысль и добила окончательно. Я зарыдал. Понимал , что если сейчас не прекращу эту истерику то попаду в ддп. Это добило ещё больше. Выехал за город . Просто ехал уже. Плакал и ехал. Дорога успокаивала. Темнеть начинало. Заметил что красиво. Машины ехали на встречу и я ехал. Само по себе понравилось как то. Они едут и я еду. Прикольно.
Какие выводы: Собственно никто и не говорил, что будет легко. Это раз. Во вторых я уж точно не пуп земли, каким именно сейчас себя считаю - " о боги, я пустил сопли в машине это же такое событие!" - ну типо того думаю. И в третьих правило HALT. Казалось бы что может быть проще? Но нет. ...охонуться умею. Сон плохой, еда не лезет. Недавно себя с Голумом сравнил. Поржали. Типо Голум-мини-качок. Сухой что капец. И устаю плюс. С тренировками перебарщиваю. Заметил что куда-то спешу. Алкоголиком перестать быть наверное).
 
В голове пронеслась лёгкая мысль а не выпить ли после работы. Отнёсся спокойно. Потом сказал вслух в шутку : "А почему бы и нет?". Ехал в машине. Движение загруженное. Ответил сам себе: "Как же ты меня зае..ал." Тоже в шутку. Меня немного подрезали, крикнул "И ты зае...бал тоже!". Меня понесло. Начался диалог с самим с собой вслух. Орал на лево и на право. Вслух говорил себе же заткнуться и следить за дорогой. Этот диалог набирал обороты и я понял, что зашёл уже слишком далеко и могу так сорваться и все же нажраться. Именно эта мысль и добила окончательно. Я зарыдал. Понимал , что если сейчас не прекращу эту истерику то попаду в ддп. Это добило ещё больше. Выехал за город . Просто ехал уже. Плакал и ехал. Дорога успокаивала. Темнеть начинало. Заметил что красиво. Машины ехали на встречу и я ехал. Само по себе понравилось как то. Они едут и я еду. Прикольно.
Какие выводы: Собственно никто и не говорил, что будет легко. Это раз. Во вторых я уж точно не пуп земли, каким именно сейчас себя считаю - " о боги, я пустил сопли в машине это же такое событие!" - ну типо того думаю. И в третьих правило HALT. Казалось бы что может быть проще? Но нет. ...охонуться умею. Сон плохой, еда не лезет. Недавно себя с Голумом сравнил. Поржали. Типо Голум-мини-качок. Сухой что капец. И устаю плюс. С тренировками перебарщиваю. Заметил что куда-то спешу. Алкоголиком перестать быть наверное).
Стараюсь побыстрее завершать разговоры с зависимостями. Да это даже и не разговоры, а скорее окрик часового :)
Сегодня не пью и точка.
 
Начал слушать аудиокнигу: Возлюби болезнь свою.
Вообще все понятия кверх ногами...
"Возьми ответственность на себя", ААшники говорят свали все на ВС!!
Тоже утром с дядей ряд не поделили на дороге, он не поленился открыл окно, давай мне стучать в мое окно и типа: открой окно!!
Я ему фигу показал... детский сад! Того чуть не порвало!!!

И книга мне: нельзя другим желать зла, вселенная все вернет тебе, кошмар короче!
На весах 100 гр в плюс каждый день!!
Как жить?
 
На Бога надейся, а сам не плошай.
Того и придерживаюсь! Но наверное из каждого афтора надо лучшее изьять!
Перестать ругать телевизионных персонажей, не желать другим водителям худого... в общем время меняться!
 
Вдруг я особенный? У меня и шрам на лбу есть)
Прилетали плонетяне и исследовали твой моск? Через дырочку во лбу🤔
Или третий глаз зарос?
Или пьян был и с асфальтом боролся?))
 
Назад
Сверху Снизу