Свобода!

Привет. Я тоже ЕУ. Тоже были ремиссии, одна из которых почти три года была, сорвала на убеждённости выздоровления 😇. Каждый день, в основном вечер, бессмысленное вливание в себя вина, вот плохо, хорошо, я вливала, ну совсем никаких причин уже не находила, все равно. Тут многие пишут, алкоголь помогал мне расслабляться, чувствовать себя уверенным, веселым, мне было все равно, просто был нужен как наркотик. Это реально страшная зависимость, я даже плакала иногда сидя в машине перед магазином, но не могла запретить себе купить эту вонючую бутылку. Давай вместе трезветь, день за днём. Ну все помнишь, Установка на день - не пью сегодня. Ну и конечно обращайся, всегда поможем, посоветуем, отругаем)) погнали в трезвость.
Привет, Амарат! Спасибо за поддержку:obnim1:
Не пьем сегодня! Тем более сегодня у меня дежурство, а завтра будут алкоразводы.
Я тоже шла в магазин и уговаривала себя, что не хочу пить. Но это бесполезно. Лучше не идти и не вступать в такие моменты в разговоры с самой собой, т.е со своей зависимостью. Отвлечься на что-то.
 
«Ещё по одной» 2020 г. Философская алкодрама, которая помогла мне 2 года назад на начальных этапах бросания.
Смотрела этот фильм, очень понравился, но в начале так хотелось присоединиться к выпивке:cry2:
Микельсен такой классный)
 
Всем доброе трезвое утро!
Я сегодня ужасно спала, то ли сон, то ли явь. Кашель замучил. Но в любом случае трезвое утро, несмотря на недосып, лучше в тыщу раз, чем похмельное.
Сегодня я на сутках, дежурство.
 
Выяснила, что не хватало?
Вот вчера на ночь глядя и думала над этим вопросом...ничего вразумительного не надумала, но по мере трезвения буду возвращаться к этому вопросу. Спасибо)
 
Смотрела этот фильм, очень понравился, но в начале так хотелось присоединиться к выпивке:cry2:
Микельсен такой классный)
Точно, мне тоже хотелось))) дааа, обожаю Мадса 😍
 
Всем доброе трезвое утро!
Я сегодня ужасно спала, то ли сон, то ли явь. Кашель замучил. Но в любом случае трезвое утро, несмотря на недосып, лучше в тыщу раз, чем похмельное.
Сегодня я на сутках, дежурство.
Доброе утро!
У меня уже около недели со сном беда. Говорят, суперлуние. А кем ты работаешь, если не секрет?
 
Всем доброе утро!

Трезва 15.07.2022 @Швабрин @НеБлондинка @Монголочка

Зря я вчера обожралась на ночь, конечно. Теперь у меня пищевое похмелье, которого давно уже не было. Вообще был очень сильный приступ компульсивного переедания вчера. Пытаюсь проанализировать и понять причину пищевого срыва. Из одной зависимости в другую и так бесконечно по кругу, как же достало((( настроение ужасное, самочувствие ужасное, живот болит, тошнит.. но все равно собираюсь и мчу по делам. Всем хорошего дня!
 
Всем доброе утро!

Трезва 15.07.2022 @Швабрин @НеБлондинка @Монголочка

Зря я вчера обожралась на ночь, конечно. Теперь у меня пищевое похмелье, которого давно уже не было. Вообще был очень сильный приступ компульсивного переедания вчера. Пытаюсь проанализировать и понять причину пищевого срыва. Из одной зависимости в другую и так бесконечно по кругу, как же достало((( настроение ужасное, самочувствие ужасное, живот болит, тошнит.. но все равно собираюсь и мчу по делам. Всем хорошего дня!
Пойдешь сюда? @Olsi @Абрикоса
 
Всем доброе утро!

Трезва 15.07.2022 @Швабрин @НеБлондинка @Монголочка

Зря я вчера обожралась на ночь, конечно. Теперь у меня пищевое похмелье, которого давно уже не было. Вообще был очень сильный приступ компульсивного переедания вчера. Пытаюсь проанализировать и понять причину пищевого срыва. Из одной зависимости в другую и так бесконечно по кругу, как же достало((( настроение ужасное, самочувствие ужасное, живот болит, тошнит.. но все равно собираюсь и мчу по делам. Всем хорошего дня!
Привет)) ты не в той теме отписалась, что трезва) но я отметила) :WRITE:
Слушай, ну похмелье от обжорства все же лучше, чем от бухла) 💯 выпей для жкт че-нить, ферменты там. У меня тоже есть такая тема, на сладкое подсела. Но суть в том, что с бухлом я тоже ела сладкое и всякое вредное, а сейчас хотя бы просто сладкое. Так что все равно это лучше. Да все что угодно лучше, чем бухать)
 
Привет)) ты не в той теме отписалась, что трезва) но я отметила) :WRITE:
Слушай, ну похмелье от обжорства все же лучше, чем от бухла) 💯 выпей для жкт че-нить, ферменты там. У меня тоже есть такая тема, на сладкое подсела. Но суть в том, что с бухлом я тоже ела сладкое и всякое вредное, а сейчас хотя бы просто сладкое. Так что все равно это лучше. Да все что угодно лучше, чем бухать)
Блин 🙈🙈🙈 я лох 🤣🤣🤣 простите)))
 
Мика надо потерпеть, организм не получает дозу, такая своеобразная ломка, воспринимай это состояние как допустим неизбежные симптомы (как при отправлении) болезни, каждый день так или иначе приближает тебя к их избавлению. Давай сначала освободим организм от остатков этанола, мозг ещё будем долго лечить. Кстати написала тебе в личные сообщения)
 
Привет, Мика! Держи поддержку!
Раз у тебя есть опыт, можешь проанализировать предыдущие годы и уже не повторять каких-то ошибок. Главное, не уходи с форума.
Классных фильмов здесь накидали, запишу себе. Некоторые видела, "Еще по одной" очень нравится.
 
Знакомо. Помню с похмела тряслась, смотрю в окно - люди идут по своим делам, такие спокойные и даже счастливые, я даже плакала потому как казалась себе такой невменяемой жижей просто мрак, мне казалось, что все, абсолютно все знают как быть счастливым кроме меня)
И конечно злилась и бесилась мне то не рассказали как они так могут?😂

Привет, вливайся.
Все мы тут рыдали, что ли? Я рыдала по ночам от бессилия бросить, проклинала свою первую бутылку.
 
Привет, Мика! Я тоже ЕУ. А тебе сколько лет?
 
Назад
Сверху Снизу