Свобода!

Ты здесь просто обязана обнулить счётчик под старым ником🤪
Так я тогда на срыве и обнуляла:-P и потом еще заходила автоматически, а через какое-то время телефон сменила, и усе
 
Тогда только с помощью форума, общения, книги Стеца и историй форумчан, которые в рекомендациях.

А после срыва дневники по Шичко пробовала писать, просто читать форум, психиатра-нарколога тоже посещала. Последнее кстати привело к еще худшему. Я могла на АДы пить, т.е. с утра АД, а вечером винище. И это мне не помогало трезветь.
В аа только не дошла, но рассматриваю онлайн-группы.
В общем, решение приняла вновь не пить. И здесь на Нотдринке тусить:smile::smile::smile:
Много здесь хороших и интересных людей. Мы алкаши такие, умныееее)))
Привет🤗 АА отличная рабочая программа. Зайди в онлайн группу🖐
 
Слушай, ТС, ну все срываются. Продолжай бороться за трезвость! Побухала, убедилась, что это всё не работает для тебя, и что ты опять скатываешься в яму, и всё, давай трезвей.
Я и сама бросала 11 лет, год держусь, потом запой или пол года трезвая, пол года срыва... Но как-то же, с опытом, приходит убеждение, натренированность и сила не срываться. У тебя 2 года трезвости, это хороший срок, опыт есть. Всё получится! Не вешай нос!
 
Привет. Я тоже ЕУ. Тоже были ремиссии, одна из которых почти три года была, сорвала на убеждённости выздоровления 😇. Каждый день, в основном вечер, бессмысленное вливание в себя вина, вот плохо, хорошо, я вливала, ну совсем никаких причин уже не находила, все равно. Тут многие пишут, алкоголь помогал мне расслабляться, чувствовать себя уверенным, веселым, мне было все равно, просто был нужен как наркотик. Это реально страшная зависимость, я даже плакала иногда сидя в машине перед магазином, но не могла запретить себе купить эту вонючую бутылку. Давай вместе трезветь, день за днём. Ну все помнишь, Установка на день - не пью сегодня. Ну и конечно обращайся, всегда поможем, посоветуем, отругаем)) погнали в трезвость.
 
Ну про дожить-не дожить до утра у меня тож бывало, когда сверх своей нормы выпью, и тогда на утро или уже ночью начинаешь задыхаться, и ничо не помогает. Вот тогда страшно до холодного липкого пота. У меня ж астма, зараза. И ведь тааак легко дышится пока бухаешь, зато потом на отходняке в разы тяжелее.
На фитнес хорошо бы, раньше ходила, и в кайф было. А последнее время " украл-выпил-в тюрьму", ну т.е "работа, дом, выпивка с домашними делами, отходняк" и по новой. Ничего не хотелось, ничего не интересно
Сорри, что в предыдущем своем посте был не корректен.
Молодец, что вернулась.
Вливайся!
Успехов всяческих в этом деле!
Компенсация за моральный ущерб (если я его нанес) - :ax:
 
Фильмы про алков:
Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
"Ещё по одной" - 2020 - Мадс Миккельсен.
Рекомендую крайне..)
 
Сорри, что в предыдущем своем посте был не корректен.
Молодец, что вернулась.
Вливайся!
Успехов всяческих в этом деле!
Компенсация за моральный ущерб (если я его нанес) - :ax:
Классный срок у тебя - 13 и 13 :)) крутяк!
 
Фильмы про алков:
Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
«Ещё по одной» 2020 г. Философская алкодрама, которая помогла мне 2 года назад на начальных этапах бросания.
 
Фильмы про алков:
Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
"Звезда родилась" 2017 - тоже неплохой.
 
Фильмы про алков:
Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
«Девушка в поезде».
 
Назад
Сверху Снизу