Свежее тело для препарации

Я в порядке- в этот раз легко проходит жена тоже со мной не пьет. У нас сней уже 44 дня на двоих...
 
У всех вылазят болячки- это симптомы отвыкания от алкоголя... Долго вылазят, говорят до года терпят же люди. Я на пил как то 4 года, доволен был безмерно, снова хочу.. Айда со мной:-) и девушку возьмем которая Нафаня.
ооо)))я за любой кипиш,кроме войны и голодовки)))айда в светлое будущее))))можем взять четвертого,настоящего Нафаню *вообще это так моего кота зовут*...ему тоже не помешает с корма на нормальную еду перейти)))
 
ооо)))я за любой кипиш,кроме войны и голодовки)))айда в светлое будущее))))можем взять четвертого,настоящего Нафаню *вообще это так моего кота зовут*...ему тоже не помешает с корма на нормальную еду перейти)))
он трезвенникинадеюсь:-) он будет для нас примером?
 
Два месяца хорший срок- молодец! Значит и сейчас получится:-) ты счетчик поставил? Завтра уже единичка будет? Ты сейчас не работаешь что ли, а чем время занимаешь? От безделья можно и снова запить?
Всякое-разное стараюсь делать, так, мелочи по дому. Сегодня хоть уже не падаю с ног при попытке сходить в туалет, но душ еще принять не могу. Счетчик поставил, не пью с 22:30 со вчера, так что формально уже сутки. На эту неделю взял отгул, до след. понедельника. Сходил, возле дома покружил, помогает. Сейчас вот форумом отвлекаюсь

Я в порядке- в этот раз легко проходит жена тоже со мной не пьет. У нас сней уже 44 дня на двоих...
Везет же, есть с кем в реале что вместе делать...


Как самочувствие сейчас?
Ужасное, колотит и время от времени паника накатывает. Но уже смог поесть бульончика ) Кефир на очереди
 
ооо)))я за любой кипиш,кроме войны и голодовки)))айда в светлое будущее))))можем взять четвертого,настоящего Нафаню *вообще это так моего кота зовут*...ему тоже не помешает с корма на нормальную еду перейти)))
Нафаня нам поможет ) По крайне мере тебе очень должен помогать

он трезвенникинадеюсь:-) он будет для нас примером?
Коты по валерьянке в основном выступают. Так что Нафанечке поосторожнее с успокоительными нужно быть
 
касаемо именно жидкости-не пьет вообще ничего,кроме воды)))даже кефир ни-ни)))
Ты счетчик поставила? У тебя завтра единичка будет? Как здорово первые дни наблюдать как прирастает счетчик- уважать себя начинаешь что ли? Скажи?
 
Нафаня нам поможет ) По крайне мере тебе очень должен помогать


Коты по валерьянке в основном выступают. Так что Нафанечке поосторожнее с успокоительными нужно быть
у моего проблема в еде))))жует только корм.а как раз на валерьянку ему пофиг...хотя,есть подозрение,что сама валерьянка фигня
 
Прекратить панику на подводной лодке!!!! :isterika:
Пока не побежал в магазин, причин для этой паники реальных нет. ВСД и абстиненция мучают

у моего проблема в еде))))жует только корм.а как раз на валерьянку ему пофиг...хотя,есть подозрение,что сама валерьянка фигня
начни ему печенку вареную в корм подмешивать, или почки, привыкнет. А валерьянка для котов, то же, что для человека этанол, но то такое, он у тебя котопёс по ходу )
 
Ты счетчик поставила? У тебя завтра единичка будет? Как здорово первые дни наблюдать как прирастает счетчик- уважать себя начинаешь что ли? Скажи?
поставила.еще не наблюдала ж...с уважением к себе беда))столько раз уже себе много чего обещала :-[
 
Начинается самое мое любимое - немеют ноги и дышать не могу. Первые сутки - абстиненция, привет.
Вот в такие моменты чаще всего иду брать алкоголь. Терпеть не могу, спать не могу, таблетки не помогают. Душ принять тоже пока не могу. Пойду прогуляться - точно вернусь с пивом. Снотворное упало час назад, лежал и ворочался, любые шорохи сводят с ума.
 
Начинается самое мое любимое - немеют ноги и дышать не могу. Первые сутки - абстиненция, привет.
Вот в такие моменты чаще всего иду брать алкоголь. Терпеть не могу, спать не могу, таблетки не помогают. Душ принять тоже пока не могу. Пойду прогуляться - точно вернусь с пивом. Снотворное упало час назад, лежал и ворочался, любые шорохи сводят с ума.
Лови моральную поддержку! И не ходи гулять ,) Медикаментозно не посоветую - не знаю ничего, кроме валокордина. А со сном да, беда, долго восстанавливается...
 
Лови моральную поддержку! И не ходи гулять ,) Медикаментозно не посоветую - не знаю ничего, кроме валокордина. А со сном да, беда, долго восстанавливается...
Спасибо! Из медикаментов мне мало что уже помогает, а то что помогает - надо рецепт брать у врача, на что я сейчас пойти не готов. Ничего, буду терпеть, а если совсем невмоготу будет, то таки пройдусь - специально кошелек с карточками дома оставлю, возьму денег только на одно пиво...
 
Спасибо! Из медикаментов мне мало что уже помогает, а то что помогает - надо рецепт брать у врача, на что я сейчас пойти не готов. Ничего, буду терпеть, а если совсем невмоготу будет, то таки пройдусь - специально кошелек с карточками дома оставлю, возьму денег только на одно пиво...
До апохмела неразумно не доходил, как бы плохо не было, а больной организм у меня хорошо вымачивался в ванной с пивной кружкой чая. Попробуй, может и тебе поможет.
 
До апохмела неразумно не доходил, как бы плохо не было, а больной организм у меня хорошо вымачивался в ванной с пивной кружкой чая. Попробуй, может и тебе поможет.
Это как раз разумно, что ты не доходил... Любой похмел чреват запоем
Эх... если б я мог ванну принять. Давление потом не собью ничем. Да и вода только по графику горячая. Терпимо пока, но уже звуки посторонние как глюки. За окном кто-то машину оставил и музыку негромко, что-то очень ритмичное. А я лежу и думаю, то ли в ушах моих что-то ритмичное колотится, то ли уже глюки пошли
 
Назад
Сверху Снизу