Свежее тело для препарации

Название темы улыбнуло, + тебе
Терпи, легче станет со временем
 
Спасиб, Maestr0!
Знаю что пить не нужно, но "голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (с)
Останавливаюсь потихоньку, сегодня может получится не выпить. Тяжело, паника наседает. Отвлекаюсь вот

Спасибо, Веня!
 
у меня даже не кот))))у меня котопес))с обычными мы тоже слишком похожи))а это чудовище замечательно сосуществует со мной на одной территории
Великолепно. У тебя все великолепно, как и когда ты умудряешься пить вообще ?
 
... ЕУ с 23 (3-5 литров пива или 0.7-1 водки в день), сейчас 36, за все время употребления было несколько перерывов день-два-пять...
Верится с трудом, не могу представить себе человека с таким режимом.
Я б помер нафиг давно.

Привет, Regen, удачи тебе!
 
Верится с трудом, не могу представить себе человека с таким режимом.
Я б помер нафиг давно.

Привет, Regen, удачи тебе!
Спасибо Panadol ) Удача мне понадобится, похоже. Пока не помер - живу вот. В субботу было выкушано за день 1л водки и зашлифовано пивом, 2л. В воскресенье помирал, но откачивался по чуть-чуть три дня. Сегодня еще сухой. Может сдюжу уже останавится
 
Спасибо Panadol ) Удача мне понадобится, похоже. Пока не помер - живу вот. В субботу было выкушано за день 1л водки и зашлифовано пивом, 2л. В воскресенье помирал, но откачивался по чуть-чуть три дня. Сегодня еще сухой. Может сдюжу уже останавится
ну сегодня грех не дотянуть))а у вас алкоголь круглосуточно продают?

Это хорошая черта - делать добро даже по пьяни. Тем более не пей, у тебя гора ответственности и забот
вот нервы и сдают...
 
ну сегодня грех не дотянуть))а у вас алкоголь круглосуточно продают?

вот нервы и сдают...
Алко мне продают круглосуточно, а так - то до десяти. Мне стыдно, но во всех окрестных магазинах меня знают и продают. Проблем я им не создам, я тихий и вежливый, когда пью

А нервы можно и нужно поправлять другими способами. если остались еще нервы
 
Алко мне продают круглосуточно, а так - то до десяти. Мне стыдно, но во всех окрестных магазинах меня знают и продают. Проблем я им не создам, я тихий и вежливый, когда пью

А нервы можно и нужно поправлять другими способами. если остались еще нервы
на трезвую голову срочно написать на них жалобу))))чего это они без кассового аппарата работают))))или переезжай к нам)))у нас и алкоголь до 10,и комендантский час с 11

нет их...нервов-то :'(
 
Привет! Ты сегодня выпиваешь или нет? А то непонятно о чем с тобой разговаривать... Вроде и хочешь бросить и понимаешь что в опасной зоне а почему то не бросаешь как мне кажется... Что мешает то?
 
на трезвую голову срочно написать на них жалобу))))чего это они без кассового аппарата работают))))или переезжай к нам)))у нас и алкоголь до 10,и комендантский час с 11
У мну карточка, так что какой там кассовый ) Жалобу напишу - со стыда помру, это ж мне (даже если интересы у них только шкурные) спасали жизнь пару раз, а я жалобу... Хорошо, если ты еще не знаешь, что такое умирать без очередной дозы. Тут или в психушку, или помирать... Я за последние дни выплыл только понижением дозы, иначе - кранты, скорая, наркология, или смерть. Живу то сам, на съемной квартире, а хозяйка за деньгами придет только 10-го, с работы будут звонить только с понедельника, чего не пришел...

нет их...нервов-то :'(
еще есть, если умудряешься тянуть, то что тянешь
 
Так ты толькоьзарегистрировался? А я то не увидел... Так давай держись. Принимай мою поддержку, Первые дни самые тяжелые но и самые ценные... Скажи? Сиди сегодня дома не выходи да и завтра тоже.
 
Так ты толькоьзарегистрировался? А я то не увидел... Так давай держись. Принимай мою поддержку, Первые дни самые тяжелые но и самые ценные... Скажи? Сиди сегодня дома не выходи да и завтра тоже.
Спасибо, Андрей. Не пью сегодня первый день. Держусь. Как сам то, 22 дня в сухую?...
Мешает то же, что и всем на моей стадии. Пью - легко, до первого запоя, не пью - начинается карусель с организмом, вылазят все болячки, трухает, психика ни к черту, не могу работать...
 
У мну карточка, так что какой там кассовый ) Жалобу напишу - со стыда помру, это ж мне (даже если интересы у них только шкурные) спасали жизнь пару раз, а я жалобу... Хорошо, если ты еще не знаешь, что такое умирать без очередной дозы. Тут или в психушку, или помирать... Я за последние дни выплыл только понижением дозы, иначе - кранты, скорая, наркология, или смерть. Живу то сам, на съемной квартире, а хозяйка за деньгами придет только 10-го, с работы будут звонить только с понедельника, чего не пришел...


еще есть, если умудряешься тянуть, то что тянешь
я с вашей системой безнала плохо знакома...но при оплате картой ведь тем более должен чек быть?не??а в нем же указано что это было...а именно это ведь и проверяют,по времени

а завтра выходной?или график посменный?
 
я с вашей системой безнала плохо знакома...но при оплате картой ведь тем более должен чек быть?не??а в нем же указано что это было...а именно это ведь и проверяют,по времени

а завтра выходной?или график посменный?
на чеке ничего не написано, ФОП регистрируешь и всё, продавай, что хочешь.
А я с этого понедельника отгул взял на отходняк, на всю неделю, еще 40 часов осталось по внутреннему распорядку. и 15 дней за свой счет могу взять, а, и еще официального отпуска 80-90 дней осталось ))) короче, бухай - не хочу, называется...
 
на чеке ничего не написано, ФОП регистрируешь и всё, продавай, что хочешь.
А я с этого понедельника отгул взял на отходняк, на всю неделю, еще 40 часов осталось по внутреннему распорядку. и 15 дней за свой счет могу взять, а, и еще официального отпуска 80-90 дней осталось ))) короче, бухай - не хочу, называется...
ну там для оформления же придется на работе показываться))так что не вариант))
 
Спасибо, Андрей. Не пью сегодня первый день. Держусь. Как сам то, 22 дня в сухую?...
Мешает то же, что и всем на моей стадии. Пью - легко, до первого запоя, не пью - начинается карусель с организмом, вылазят все болячки, трухает, психика ни к черту, не могу работать...
У всех вылазят болячки- это симптомы отвыкания от алкоголя... Долго вылазят, говорят до года терпят же люди. Я на пил как то 4 года, доволен был безмерно, снова хочу.. Айда со мной:-) и девушку возьмем которая Нафаня.
 
ну там для оформления же придется на работе показываться))так что не вариант))
мне не нужно будет показываться, как минимум, до 6-го ноября, по желанию. Но мне нужно идти в понедельник на работу, тяжелый проект начинается...

У всех вылазят болячки- это симптомы отвыкания от алкоголя... Долго вылазят, говорят до года терпят же люди. Я на пил как то 4 года, доволен был безмерно, снова хочу.. Айда со мной:-) и девушку возьмем которая Нафаня.
Я в курсе даже, что именно у меня сегодня первым начнет болеть ))) Терпел последний раз два месяца с хвостиком, сорвался... Давай держаться вместе с Нафанечкой ))) Сам-то, как держишься ?
 
Два месяца хорший срок- молодец! Значит и сейчас получится:-) ты счетчик поставил? Завтра уже единичка будет? Ты сейчас не работаешь что ли, а чем время занимаешь? От безделья можно и снова запить?
 
Назад
Сверху Снизу