Страх

Всем привет! Я пила месяц, сейчас не пью 4 дня . Сплю по 1 часу в сутки. Боюсь что будет белая горячка????
Привет.
Месяц по вечерам банку пива или месяц нон стоп от заката до рассвета?
В первом случае волноваться не о чем
 
Привет.
Месяц по вечерам банку пива или месяц нон стоп от заката до рассвета?
В первом случае волноваться не о чем
Привет, по разному. То пиво то водку. Меня сон волнует не могу спать. Крыша едит.
 
Всем привет! Я пила месяц, сейчас не пью 4 дня . Сплю по 1 часу в сутки. Боюсь что будет белая горячка????
Что пила, с кем, где? Имена, клички, явки, пароли в студию. Почему боишься? Это интересно и, зачастую, очень познавательно.
 
Привет, по разному. То пиво то водку. Меня сон волнует не могу

Что пила, с кем, где? Имена, клички, явки, пароли в студию. Почему боишься? Это интересно и, зачастую, очень познавательно.
Да всё пила, боюсь потому что слышала про белочку. Не хотелось бы .
 
Всем привет! Я пила месяц, сейчас не пью 4 дня . Сплю по 1 часу в сутки. Боюсь что будет белая горячка????
Привет.
Хорошо.
Бойся.
Это тебе полезно.
Есть шанс захотеть быть трезвой всегда.
Набери на телефоне номер неотложки и положи рядом с собой.
 
зачастую, очень познавательно
В плане познавательного это точно!
Я узнал, что из аквариума может играть музыка),
что по темным углам любят прятаться всякие твари, и потолок не такой надёжный, каким я его раньше считал)
 
Да всё пила, боюсь потому что слышала про белочку. Не хотелось бы .
Ну не хочешь, так и скажи - "иди отсюда, злая белка".
А реально просто нужно спокойно поспать. Снотворные и успокоительные прекрасно помогают. Деффачки в них разбираются хорошо, в следствие тонкой душевной организации. Как вариант - капельница. Успокоишься, приходи, будем тебя лечить, особенно если ты молода, хороша собой, богата и не замужем. :mysterious:
 
В плане познавательного это точно!
Я узнал, что из аквариума может играть музыка),
что по темным углам любят прятаться всякие твари, и потолок не такой надёжный, каким я его раньше считал)
Нашествие змей в январе было очень реальным. Мерзкие, склизкие твари. Топором их рубил.:-D
 
Нашествие змей в январе было очень реальным. Мерзкие, склизкие твари. Топором их рубил.:-D
Вот поэтому и не хочу обратно.
Глубоко убежден, что синька уже не сможет решить ни одной моей проблемы.
Мне кажется, жить трезвым, тоже не так и просто, но уж точно лучше, чем в синеве!
 
Привет! В ноябре был запойчик: дней на 14. Я тогда решил, что мне просто таки необходимо начать дегустировать коньяк, чтобы быть продвинутым алкашом. Купил бутылок 8-10 разного конька. Додегустировался. В один из дней вызвал капельника. Меня сам врач на машине своей привёз в клинику. Короче говоря, за 10-15 тыр тебя в течение суток поставят на ноги. Меня интенсивно капали. Очень хорошо выспался.​
 
Вот поэтому и не хочу обратно.
Глубоко убежден, что синька уже не сможет решить ни одной моей проблемы.
Мне кажется, жить трезвым, тоже не так и просто, но уж точно лучше, чем в синеве!
Потому то мы и трезвые ходим. Сколько можно. Доколе, если высокопарно изъясняться. :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу