Страх и позор

Трапеция, привет!
Я тоже ЕУ, только на крепких напитках.
И вот советы @sinclair помогли и помогают мне каждый трезвый день. За аа - группы разные, своя все равно найдётся, та в которой тебе будет хорошо и комфортно.
А когда не пьёшь, какие кайфовый утра становятся... Ммм😍
Лови поддержку!
И не уходи с форума
Воооот, вот она человеческая благодарность! А то "не ЕУууу", "пил мало!" :LOL:
 
Кстати, насчет АА.
Группы все действительно разные. Новички почему-то думают, что АА это что-то одно, стандартизированное как макдак. Но на самом деле они бывают разительно отличаются. Есть такие, откуда я бы бежал не оглядываясь. А есть такие, как вторая семья.
И не факт, что именно первая понравится. Надо пробовать, некоторые, в больших городах, вообще ходят по разным, новые впечатления.
 
Воооот, вот она человеческая благодарность! А то "не ЕУууу", "пил мало!" :LOL:
Не слушай их, злодеев:finger2: ты суперский и все верно написал!
ПыСы: я на даче сегодня заныканую трехлитровку огурцов откопала, захрумстела аж 3 штуки, теперь воду пью как с похмелюги:-D
 
Кстати, насчет АА.
Группы все действительно разные. Новички почему-то думают, что АА это что-то одно, стандартизированное как макдак. Но на самом деле они бывают разительно отличаются. Есть такие, откуда я бы бежал не оглядываясь. А есть такие, как вторая семья.
И не факт, что именно первая понравится. Надо пробовать, некоторые, в больших городах, вообще ходят по разным, новые впечатления.
@sinclair,ты очень классный "помогатель"
Не так давно,благодаря общению и твоей поддержке завязала)))
Ты самобытный,но классный))) Тысяча ++++++ тебе)))
 
Да я аж зарделся. )))) Очень рад помогать на самом деле. Но у меня корыстный интерес. Все же в курсе, что в нашем деле (да и вообще) помогая другим - помогаешь себе. Так что это вам спасибо, что есть кому помогать. :)
 
Тоже так хочу, пока сложно представить как это? Что как в кино когда люди приходят вечером с работы пьют чай, а не алкоголь.
Еще ужинают ничем не запивая или компотом) И на душе очень хорошо в этот момент. И впереди крепкий сон.
А самая главная награда - весь день хорошо, а не только после литра пива.
 
Да я аж зарделся. )))) Очень рад помогать на самом деле. Но у меня корыстный интерес. Все же в курсе, что в нашем деле (да и вообще) помогая другим - помогаешь себе. Так что это вам спасибо, что есть кому помогать. :)
Так и должно быть-помогая другим-помогаю себе))Это основа нашего спасения)))
Для меня ты оказался в нужное время в нужном месте))):obnim1:
 
спасибо, на марафон боюсь идти. Боюсь что сорвусь, а если потом буду себя винить запью еще сильнее.
Детям 6 и 9 лет
В марафоне весело.
И ты не будешь срываться, зачем заранее установку на срыв делаешь?
Надо жить в одном дне. Сегодня трезвая.
Так и в марафоне. Пишешь -сегодня трезвая, не смотря ни на что. Всего один день не пить.
Там ты перезнакомишься с кучей народа, таких же как ты, неопытных бросальщиков😉. Там есть наставники. Более опытные. И всвсе делятся своим опытом.
Приходи, ты чоу?!
:obnim1: :mauridia:
 
Всем привет, читаю форум давненько. Решила всетаки попробовать не пить хотя-бы неделю.
А как ты это сделаешь, ты же сама говоришь, что силы воли у тебя нет?
И что, думаешь распробуешь, понравится и совсем откажешься? )) а если не понравится, то ну его нафиг?)
 
ВС и хорошее воспитание требуют спросить, @Чаща я тебя вчера не задел? А то мы, алки, тонкие натуры. :obnim2::ax::IN LOVE:
:obnim2: :obnim1: :IN LOVE:. Не, я толстая!!!!! Мне надо скинуть 15 кг, а тут ты со своими тортиками:bes:. Так да, ранимая была до ужаса и без алкахи. Вот, учусь любить себя, границы всякие:-[
 
:obnim2: :obnim1: :IN LOVE:. Не, я толстая!!!!! Мне надо скинуть 15 кг, а тут ты со своими тортиками:bes:. Так да, ранимая была до ужаса и без алкахи. Вот, учусь любить себя, границы всякие:-[
Алкаши не только ранимые, но еще и открытые. Боюсь после такой сентенции сейчас набегут с советами как худеть. Ко мне - набежали сразу. :-D Кстати, сбросил уже 21кг, с 118 до 97. Не так страшен черт, как оказалось.
 
Алкаши не только ранимые, но еще и открытые. Боюсь после такой сентенции сейчас набегут с советами как худеть. Ко мне - набежали сразу. :-D Кстати, сбросил уже 21кг, с 118 до 97. Не так страшен черт, как оказалось.
Набеги ко мне, как?????!
 
В марафоне весело.
И ты не будешь срываться, зачем заранее установку на срыв делаешь?
Надо жить в одном дне. Сегодня трезвая.
Так и в марафоне. Пишешь -сегодня трезвая, не смотря ни на что. Всего один день не пить.
Там ты перезнакомишься с кучей народа, таких же как ты, неопытных бросальщиков😉. Там есть наставники. Более опытные. И всвсе делятся своим опытом.
Приходи, ты чоу?!
:obnim1: :mauridia:
Пока пробую свой мини марафон) 2й день трезвая. Но блин, я нагениралила квартиру, устала, а я же обычно себя в честь того что я молодец награждаю алко. Держусь, и ем. Вот зачем я в труды ударилась?
 
Пока пробую свой мини марафон) 2й день трезвая. Но блин, я нагениралила квартиру, устала, а я же обычно себя в честь того что я молодец награждаю алко. Держусь, и ем. Вот зачем я в труды ударилась?
Алкодемон не дремлет. Это ответ на вопрос "зачем".
Первый месяц вообще нужно лежать и смотреть слезливые мелодрамы и смешные комедии.
 
А как ты это сделаешь, ты же сама говоришь, что силы воли у тебя нет?
И что, думаешь распробуешь, понравится и совсем откажешься? )) а если не понравится, то ну его нафиг?)
Я не знаю как, не знаю что будет. Знаю, что так больше не могу. По пьяни хочется умереть, жизнь не становится лучше, она становится ещё хуже, но я все равно пью.
Сейчас второй день пошёл без алко, обычно это мой предел. Но я чувствую себя лучше, не болят почки. Да бессонница, но это мелочи, пройдёт.
 
Буквально каждый второй алк в начале бросания испытывает порывы броситься во все тяжкие.
Надраить квартиру, пробежать марафон, записаться в спортзал, сбросить 50кг, бросить курить, развестись/жениться, сменить город-страну-планету пребывания.
Ну а потом вознаградить себя бутылкой. Это подсознательно все.
 
Алкодемон не дремлет. Это ответ на вопрос "зачем".
Первый месяц вообще нужно лежать и смотреть слезливые мелодрамы и смешные комедии.
Просто я пила всю прошлую неделю, дома так грязно было, и я в труды подалась.
 
Просто я пила всю прошлую неделю, дома так грязно было, и я в труды подалась.
Тут понимаешь в чем дело. Одно проявление нашей болезни в том, что мы не знаем меры.
Если бухать - то литрами. Если уборка - то генеральная. Если спортзал - то до тахикардии.
Но если это отслеживать и вовремя себя тормозить, то со временем этот максимализм поутихнет.
 
Ахах, котяра :sarcastic: . За счет поедания тортиков :sarcastic:

Да бессонница, но это мелочи, пройдёт.
Лучше ощущать себя комфортно. Хотя бы травяными сборами наладить сон. Не наладится травками - наладить чем угодно. Конечно, все само собой придет в норму без алкахи, но я всегда за поддержку организма и психики в трудные для него времена.
 
Назад
Сверху Снизу