Странно - не хочется бухать

MMikhail

Активный участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 17 дней
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
100
Собственно сабж. Уже почти месяц абсолютно равнодушен к алкоголю притом вижу ли я его в магазине или друзья пьют при мне - вообще параллельно. Может просто на НГ праздники обожрался, но со мной такое впервые - не хочу и все тут. Раньше даже когда был закодирован хотелось, но понимал, что нельзя а тут такое. Прям волшебство какое то и самое главное что понимаю, осознаю - Жизнь прекрасна !
 
Не странно, а ЗДОРОВО!
<
 
Собственно сабж. Уже почти месяц абсолютно равнодушен к алкоголю притом вижу ли я его в магазине или друзья пьют при мне - вообще параллельно. Может просто на НГ праздники обожрался, но со мной такое впервые - не хочу и все тут.
У меня, сейчас, в точности так, как ты описал. То-же в Новый год страшно побухал 2 дня, а потом как отрезало.
Не хочу, не могу пить, при одном виде бутылки (даже пустой)- неприятное состояние. Как будто закодировался....

В-общем, все ясно, для тех кому сильно хочется пить и это тяготит, рецепт такой- нужно упиться, почти до смерти...
После-этого-голова на место становится....
 
Рецепт опасный, однако. Ибо может быть не почти, а до смерти.

З.Ы. Оно, канешна, прекрасно, что тяги нет, но расслаблятьсо не советую ❗️
 
У меня, сейчас, в точности так, как ты описал. То-же в Новый год страшно побухал 2 дня, а потом как отрезало.
Не хочу, не могу пить, при одном виде бутылки (даже пустой)- неприятное состояние. Как будто закодировался....

В-общем, все ясно, для тех кому сильно хочется пить и это тяготит, рецепт такой- нужно упиться, почти до смерти...
После-этого-голова на место становится....

Не, не факт... далеко не всегда. Я от "смерти" и жутких воспоминаний об оной пивом спасалась...
 
Собственно сабж. Уже почти месяц абсолютно равнодушен к алкоголю притом вижу ли я его в магазине или друзья пьют при мне - вообще параллельно. Может просто на НГ праздники обожрался, но со мной такое впервые - не хочу и все тут. Раньше даже когда был закодирован хотелось, но понимал, что нельзя а тут такое. Прям волшебство какое то и самое главное что понимаю, осознаю - Жизнь прекрасна !


Это супер если удается так легко Дай бог и дальше чтобы шло
 
Тяга эта такая сцуко, что может накотить в самый неподходящий момент.
А что бы навсегда она пропала, это наверное сказки.
Я знаю людей, по 7 лет непьющих, перед всеми выеживаются что пить не охото уже давно.
А на самом деле, это просто дешевые понты.
Может это, от неудовлетворенности жизни зависить, не знаю.
Но все же хочется верить, что такие люди есть, которым действительно не хочется выпить годами.
 
Здорово, то оно здорово.
Потом забылся, на автопилоте 50 грамм выпил залпом, за оживленным разговором в интересной компании... и все, привет "шишкину".
Затворный механизм не сработал во время.
А дальше как повезет.
Или просто забил на эту ситуацию, либо гнобить себя дальше, либо... а ну и х.. с ним, поехали еще по 50.

Так что помнить об этом все-таки желательно (ИМХО)
 
Тяга эта такая сцуко, что может накотить в самый неподходящий момент.

Тяга есть тяга без неё никуда просто держатся надо , ведь не может же тяга взять тебя и понести за руку в магазин за флекончиком, ты сам идешь а вот попробуй не иди ну немного помучает и оставит
 
А что бы навсегда она пропала, это наверное сказки.
Я знаю людей, по 7 лет непьющих, перед всеми выеживаются что пить не охото уже давно.
А на самом деле, это просто дешевые понты.
Есть такая шутка, когда спрашивают: "Вы всю жизнь прожили в этом городе?", на что получают ответ: "Пока нет..." 😄
Это я к тому что могу честно сказать - тягу не испытываю с третьего года завязки, не испытываю полностью, ни капли, ни грамма, клянусь! Но сказать, что она пропала навсегда просто логика не позволяет, ведь жизнь вся впереди. А на первом и втором году я действительно, как пишите "понтовался" 😄
 
Назад
Сверху Снизу