Стоит ли игра свеч, или резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это Стец виноват. теперь ему полная супервизия.
 
Мы теряем Хоббиту!!! 😭
Та лан))
The Hobbit, or There and Back Again©
Жил-был в норе под землей хоббит. Не в какой-то там
мерзкой грязной сырой норе, где со всех сторон торчат хвосты
червей и противно пахнет плесенью, но и не в сухой песчаной
голой норе, где не на что сесть и нечего съесть. Нет, нора была
хоббичья, а значит - благоустроенная©
 
это Стец виноват. теперь ему полная супервизия.
Пролонгированная
<

Подвергнем его шаттловому анализу http://s20.😄/bf8635b5e2f5bf01f1f90f2c0c848e1a.gif
 
Бедный Стец.
Пойду читать что он там вам ответил.
 
Услышал своё что-то.

Все таки Мир - неприятен((( Все слышат что то свое, а не то, что надо Хоббиту.

Чо делать та???
 
зобанить Стеца. и выбрать нового лекаря. например меня.
 
зобанить Стеца. и выбрать нового лекаря. например меня.


Мне кажется - надо воззвать к Главному Наркологу России.. Не меньше.

Только я так и не поняла - кого надо врачевать то? Хде этот чел - для которого стака светил???))))
 
вероятно, он очень известный в узких кругах чилавек. нельзя называть и даже думать об нем всуе.
 
Вы все очень злые.
*кажеццо я повторяюсь*
Человек к вам(!) с открытой душой, с проблемами, несмотря на свое образование(!), социальное положение(!) и материальный достаток (!).
На равных(!), а вам бы только постебаццоhttp://s20.😄/b41b73d7955ded08cb099b6ededc7410.gif
 
да, очень хочется достатка.
 
вероятно, он очень известный в узких кругах чилавек. нельзя называть и даже думать об нем всуе.


Можем предложить ему заглянуть на форум)))

Для него мы тут и споем и спляшем. А Стец вообще купит дудку и будет дирижировать.))))

Но нужно ли ему все это? Вот в чем проблема))))

А возможно - Хоббит его не пустит сюда - скажет - тут все глубоко больные несупервизированные ни в одном месте люде(((((( Не ходи туда! Ходи сюда!! 😭
 
100% не пустит. применит супервизию. чтобы гарантированно было так, как ей надо.
 
Вы все очень злые.
*кажеццо я повторяюсь*
Человек к вам(!) с открытой душой, с проблемами, несмотря на свое образование(!), социальное положение(!) и материальный достаток (!).
На равных(!), а вам бы только постебаццоhttp://s20.😄/b41b73d7955ded08cb099b6ededc7410.gif


Нет!!! Я с открытой душой и полна сострадания к Хоббите! Но Хоббите не надо сострадания к ней! Ей нужно сострадание ее алку!!!!


Я опять промахнулась! 😭 😭 😭
 
Нет!!! Я с открытой душой и полна сострадания к Хоббите! Но Хоббите не надо сострадания к ней! Ей нужно сострадание ее алку!!!!


Я опять промахнулась! 😭 😭 😭
Акела промахнулсси ☺
ТС не нужно сострадания к алку...ей нужно признание, что она умная-умная, знающая-знающая, но стоящая перед вопросм "алк ли муж". Остальное дело знаний :cry:
 
вполне допускаю
вы же привыкли общаться в формате этого заведения
я не форматная

Практически никогда не пишу здесь, но постоянно читаю. По этому случаю забыла пароль... Просто настолько наслаждаюсь темой, что решила восстановить учетную запись дабы выразить свое восхищение этой темой и засвидетельствовать свое глубочайшее почтением этому ресурсу. 😄

ТС - просто идеальный чистейший без примесей кейс для изучения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу