Срывы

Привет. Так это не срывы - это ты просто перерывы в пьянке делал 😄

У меня вот пока тоже перерыв. По мне так срыв - это когда хотя бы полгодика не пил. Все остальное - так, завязка на просушиться.

Перечитаешь себя через пару недель - самому смешно станет. Я про поводы выпить. Не поводы, а какие-то мелочные зацепки. У каждого из нас их десятка в день - так что при желании сбросить счетчик нивапрос! Нужно как раз стараться найти в себе обратное желание - желание счетчик сохранить.

План твой по-моему очень дельный. Эспераль + АА + шаги, если все добросовестно и дисциплинированно делать, все должно получиться.

Удачи.
 
Привет. Так это не срывы - это ты просто перерывы в пьянке делал 😄

У меня вот пока тоже перерыв. По мне так срыв - это когда хотя бы полгодика не пил. Все остальное - так, завязка на просушиться.

Перечитаешь себя через пару недель - самому смешно станет. Я про поводы выпить. Не поводы, а какие-то мелочные зацепки. У каждого из нас их десятка в день - так что при желании сбросить счетчик нивапрос! Нужно как раз стараться найти в себе обратное желание - желание счетчик сохранить.

План твой по-моему очень дельный. Эспераль + АА + шаги, если все добросовестно и дисциплинированно делать, все должно получиться.

Удачи.

Буду стараться.
 
Жаль очень. Так хочется настоящего выздоровления, а не этой жизни. Жизнь пошла под откос(

ты нормально так шел, серьезно. чувствовалось, что непросто, но намерение было.
надо понять где в чем косяк и недоработка.

в самобичевании и сожаления погружаться ни к чему. начинай заново и все дела.
 
Главное сейчас остановиться. Будет тягонько. С каждым разом всё труднее и труднее трушникам выходить на достойную просушку. Но надо. А там и трезвость замаячит даст бог)
Я после годишного перерыва 9 месяцев остановиться не могла, пока уж совсем звиздос не настал. До некоторых границ лучше не доходить, оно того не стоит.
 
Старался я и в прям, но потом перестал ходить на группы и первый шаг для меня стал отдаляться, я стал все более уверенный в своих силах, в себе.
Мне нужно каждый день повторять, что я алкаш безвольный, пройный. И это было каждый раз в все эти запои. Как только оклемаюсь - все, уверенность в себе и сам не понимаю как, но уже первый глоток сделан.
Короче надо как то первый шаг, как мантру. Можно еще повесить на стене, приветствие на телефоне. Думаю так(
Очень жаль, что все потерял, ВСЕГО ЗА ЛЕТО.
И теперь я хожу на группы и слушаю, просто начинаю все сначала.
Жизнь по глотку, только сегодня, благодаря Богу и вам!

Накупил себе глицина, мексидола, витамин, пью эспераль - я не знаю что завтра, у меня ничего не , но сегодня я трезв и трезвым проснусь потому что я АЛКАШ прогрессирующий.
 
Назад
Сверху Снизу