Срывы

maxishvili

Активный участник
Не пьет 5 лет 8 месяцев 21 день
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
167
Пол
мужской
Всем привет! Я сделал первый шаг к трезвости, о пользе и массе положительных сторон говорить не буду и так очевидно. Ясно то, что за более чем месячную работу над собой можно запроста уничтожить и даже больше. Остается только одно, держать удар перед первым шагом. Сказать -НЕТ себе и другим и работать, работать и еще раз работать. Дай нам бог всем здравомыслия и силы!
 
Привет.
Так у тебя на счётчике красуется "не пьёт".
Почему в срыве тему завёл?
Или дальше планируешь продолжать?
 
Привет. 😄 Я три месяца не пил, все было хорошо. Дома, работа (хоть и не официальная), радовал себя и жену. После последнего срыва я четко решил не пить, зашел на форум, начал читать, задвинул на друзей, ушел в спорт. И вот что предшествовало срыву:я перестал читать соответствующую литературу, перестал подпитываться форумом и начал подкатывать какой то нервяк и шальная мысль все чаще стала крутиться в голове"Выпить". Пару раз даже приходил в магазин, но уверенно возвращался обратно трезвым и без бухла. Мотивация снижалась и я стал понимать, что на нг вмажу, так мысли крутились. В прошлую среду мне позвонил знакомый и мы с ним очень неприятно пообщались, я завелся и придя в магаз, колеблясь, купил пузырь. Просадил на следующий день денег сразу отложенных, очень сожалел, лежал, болел. Пришел в себя в понедельник и все повторилось. Минус 8000 р и телефон. Сейчас сижу и не знаю, что делать. Пью глицин, минералку. Может закодироваться или обратиться к психологу, тк предшествовал срыву нервяк, напряжение.
Мозг совершенно отключился, я все, что читал и что достиг за эти хоть и не большие, но три созидательных месяца...
 
регистрация 10го года
две куцые темки включая эту

негусто

АА пробовал?
тут много читал, общался?

или живёшь от запоя до запоя?
АА не пробовал.
Тут читал много, но малообщителен
Наверное так получается, хотя и выглядет тоже так
 
АА не пробовал.
Тут читал много, но малообщителен
Наверное так получается, хотя и выглядет тоже так

да, аватарку помню почему-то)

ну так надо попробовать АА
или скайп-группы послушай хотя бы

трезветь дело такое, у всех разный путь, надо искать действенный для себя вариант
 
да, аватарку помню почему-то)

ну так надо попробовать АА
или скайп-группы послушай хотя бы

трезветь дело такое, у всех разный путь, надо искать действенный для себя вариант

А скайп-группы ты пробовала?
Я живу в Гольянового, тут АА только на 16 парковой, остальные группы далеко, а я ленив...
 
А скайп-группы ты пробовала?
Я живу в Гольянового, тут АА только на 16 парковой, остальные группы далеко, а я ленив...

не, я на реальные похаживаю изредка) седня вот опять проленилась.

ну тут уж или лень или трезвость. прижмёт побежишь)))
 
что-то круто, 8 тыр за пятницу и выходные.
скока у вас водка стоит?
или поил кого?
 
да как попало хожу. по настроению. иногда месяцами не бываю.
подпитывает нормально
Вот подпитки действительно надо, желательно с разных сторон и больше для мозгов.
Еще на прошлой неделе смотрел темы тех, кто одновременно со мной завязал и сам сорвался(
 
Вот подпитки действительно надо, желательно с разных сторон и больше для мозгов.
Еще на прошлой неделе смотрел темы тех, кто одновременно со мной завязал и сам сорвался(

а ты не оглядывайся на других-то
ну упал, ну отжался.
работай над ошибками теперь

а подпитка в АА мощная, главное без предубеждения к ним подойти.
может и понравится, а не понравится - тоже не без пользы будет. любой опыт полезный опыт.
а вот на жопе ровно сидеть и ждать следующего срыва ваще непродуктивно.

в Если свежая темка в Важно висит - Предвестники срыва - почитай
ещё весьма рекомендую Горски Оставаться трезвым - читал?
 
а ты не оглядывайся на других-то
ну упал, ну отжался.
работай над ошибками теперь

а подпитка в АА мощная, главное без предубеждения к ним подойти.
может и понравится, а не понравится - тоже не без пользы будет. любой опыт полезный опыт.
а вот на жопе ровно сидеть и ждать следующего срыва ваще непродуктивно.

в Если свежая темка в Важно висит - Предвестники срыва - почитай
ещё весьма рекомендую Горски Оставаться трезвым - читал?
Оставаться трезвым не читал или очень давно, спасибо, скачаю.
Да я думаю может еще к психотерапевту попасть, чтобы помог разобраться с причинами, тонкости психологии.
 
И как так получается глупо, что за какие то минуты принимаешь ошибочное решение и вот расплата...
Может и впрямь надо до года усердно работать, тк рецидив именно в этот период наиболее возможен, потом банально счетчик не захочешь обнулять ради такой слабости.
 
мы то ,что едим , а мозг то , что мы в него видим и слышим . Наверное чтоб пока мотивация не закрепилась надо читать постоянно этот форум . Наверное .
 
Как тяжело начинать все с начала + внести что то новое и так еще долго, чтоб оказаться у даже той тоненькой черты, которая была еще на прошлой неделе.
 
Назад
Сверху Снизу