Срывы

Самая большая мотивация вырабатываемая месяцами моментально сбрасывается до нуля всего одним глотком пива . И далее мучительно больно начинать путь с начала .Иногда повторный путь с начала уже нельзя начать с начала ибо уже конец . Поэтому и хреноватенько вдвоине тебе , на твоем месте побывал каждый форумчанин наверное . Главное конечный результат . Ты уже кое чего добился не пив 3 месяца ,особенно если сделаешь правильные выводы сеичас (думаю ты для этого тему в принципе и создал) , не падаи духом.
 
ну тогда легко отделались.
мобилу наверное та же рвань и подрезала.
Легко - это точно. Я ж прям искал приключения, даже не знаю, что на меня нашло, тк раньше я всегда шел домой.
Правда я раньше не помышлял особо бросать пить, выпивал, как хотелось, иногда напивался.
А в этот раз и в последний я словно хотел себя извести, лил и лил, сидел на остановке, цеплялся к прохожим, в каких то компаниях был.
Отоспался и по новой, только сил еще меньше, поэтому несколько раз упал. Так до вечера прошвырялся, а потом пришел домой спать.
Безумие полнейшее и болезнь.
 
вообще, форум - помощник хороший.
но мой печальный опыт показал, что врачебную помощь не нужно игнорировать.
к наркологу ходить регулярно: а не только, когда уже сорвался.
тогда уж поздно, откровенно говоря.
наркологи, я заметил, это не любят: надо приходить до срыва.
часто слышал от врача: каждый алкоголик предчувствует срыв, каждый, в этот момент нужно идти к врачу.
а не до срыва доводить.
 
вообще, форум - помощник хороший.
но мой печальный опыт показал, что врачебную помощь не нужно игнорировать.
к наркологу ходить регулярно: а не только, когда уже сорвался.
тогда уж поздно, откровенно говоря.
наркологи, я заметил, это не любят: надо приходить до срыва.
часто слышал от врача: каждый алкоголик предчувствует срыв, каждый, в этот момент нужно идти к врачу.
а не до срыва доводить.
Вот спасибо за ценный совет, так я и собираюсь поступить.
Хочу к В.Л. Малыгину - это психотерапевт, помог моему близкому, у которого стаж был очень длинный.
 
Пошел 4ый день, вроде оживаю. Тревожность прошла. Мозг начинает оживать.
Пью сладкий чай с "улиткой", вроде не так все и плохо. Могло быть и хуже, если бы было продолжение, но продолжения у меня никогда (пока что) не было более 2-3 дней.
 
Пошел 4ый день, вроде оживаю. Тревожность прошла. Мозг начинает оживать.
Пью сладкий чай с "улиткой", вроде не так все и плохо. Могло быть и хуже, если бы было продолжение, но продолжения у меня никогда (пока что) не было более 2-3 дней.

ты на этой волне оптимизЬмЫ про планы трезветь-то не забудешь?))
продолжения до поры до времени нет, синька она такая
 
ты на этой волне оптимизЬмЫ про планы трезветь-то не забудешь?))
продолжения до поры до времени нет, синька она такая
я знаю, что это сильный враг и коварный)
я 3 месяца тренился, три раза ходил в зал, а четвертый плавал или бегал на неделе, но даже это не спасло - ТАКАЯ ВОЛНА НАКРЫЛА!)
 
я знаю, что это сильный враг и коварный)
я 3 месяца тренился, три раза ходил в зал, а четвертый плавал или бегал на неделе, но даже это не спасло - ТАКАЯ ВОЛНА НАКРЫЛА!)

физкультура это горошо
только работать надо с головой

тебе тут насоветовали, по мере своего разумения, было бы неплохо воспользоваться полученной инфой - как думаешь?)

завязать щас легче, чем когда окажешься в полной жопе, но в этом и подвох. бросай пить сам, по собственному желанию, а не от безысходности ситуации.
таки лучше раньше, чем позже 😉
 
По сабжу.

"Все было бы хорошо" - однако алкоголик выпил и сразу же все стало - ПЛОХО. 😎
И чего не жилось-то спокойно, когда все было хорошо?.. 😐
 
По сабжу.

"Все было бы хорошо" - однако алкоголик выпил и сразу же все стало - ПЛОХО. 😎
И чего не жилось-то спокойно, когда все было хорошо?.. 😐
Извольте. Так ведь в магазине, во время срывы, казалось, что все мрачно, а вот после стало уже отчетливо понятно, что было наоборот.
 
который раз убеждаешься в простой истине: алкоголизм - болезнь психическая, а явление - социальное.
 
сегодня уже делал зарядку, отжимался, на следующей неделе начну бегать.
необходимо сделать кое-какие приготовления к НГ, естественно, чтоб всем было хорошо и трезво.
а еще пытаюсь себя стопорить/переключаться в тот момент, когда подкатывает.
жить трезво нелегко, но интересно, ответственность появляется)
 
сегодня уже делал зарядку, отжимался, на следующей неделе начну бегать.
необходимо сделать кое-какие приготовления к НГ, естественно, чтоб всем было хорошо и трезво.
а еще пытаюсь себя стопорить/переключаться в тот момент, когда подкатывает.
жить трезво нелегко, но интересно, ответственность появляется)
у себя заметил склонность форсировать нагрузку, что приводило к травмам и обратному эффекту.
плечевой сустав разбил на фиг.
полгода мучений и проклятий на свою дурную голову. в итоге: плече-лопаточный переартрит.
это я в качестве информации: жилы рвать не надо.
 
у себя заметил склонность форсировать нагрузку, что приводило к травмам и обратному эффекту.
плечевой сустав разбил на фиг.
полгода мучений и проклятий на свою дурную голову. в итоге: плече-лопаточный переартрит.
это я в качестве информации: жилы рвать не надо.
я тоже испытывал подобные скурты, увы
теперь только психологически правильный настрой, чтоб психику не травмировать - лучше меньше, но результативно, чем травмироваться
поэтому первое время только кардио и макс турник/брусья в лайт режиме.
желательно не выше 130 ударов в минуту, лично мне так подходит
потом, когда эластичность мотора восстановится, можно и под штангу
 
Назад
Сверху Снизу