СРЫВ!СРЫВ!СРЫВ!

Каркуша

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
83
Ой, мамочки! Опять.Как долго не было, с мая месяца.Я уж думала отпустило.Не тут то было.Все прелести разом!
Г ...литрами,д....килограммами.Трясучка жуткая.И очень жалко маму,которая все это видит.
В отношении себя эмоций никаких.Замерзла внутри.Плакать не получается.Психолог в отъезде.
Разгрузить сама себя не могу пока.
В общем все супер! Я еще долго держалась -16 дней! Зачем-то сама себя спровоцировала.
Не получается у меня мозгами эмоции контролировать всегда.Женская природа все-таки побеждает.
Сволочизм ситуации заключается в том, что теорию и даже практику знаю.Во сне купировать не получается.
На подсознании сидит и вылазит в самый не подходящий момент.
 
Я, у меня срыв созависимости.

А в чём проявляется срыв? Я "спец" по самой зависимости, но срыв как состояние всё равно аналогично. П четверг-пятницу было очень нестабильно, хотя о магазине и не думалось, видимо - был готов какую-нибудь другую идиотину отморозить. Счас уже в прошлом. В пятницу под вечер отпустило.
 
Срыв проявляется в ощущении неуверенности,ненужной возбудимости,соц.активности и так по списку.Правда без ненависти и агрессии.И то хорошо.
Я знаю, что отпустит.Я жила в благоденствии не испытывая отрицательных эмоций по отношению к бывшему мужу.С замечательным настроением и полным осознанием правильности принятого решения. И тут на тебе! Получи фашист гранату!
Видимо чем дольше нет срыва, тем сильнее переживания когда накрывает.Я знаю, что через дня 3 буду сторонним наблюдателем смотреть на все это и думать зачем это надо было? и как это меня осчастливит?Лабильность, мать ее за ногу.
С другой стороны
1.Я имею право сказать "нет" всему, к чему я не готова, или тому, что для меня опасно.
2.Я имею право на все мои чувства.
3.Я имею право ошибаться.
4.Я имею право менять свою точку зрения. [/i]
5.Я имею право быть более здоровой, чем те люди, которые меня окружают.
6.Я имею право никак не объяснять и не оправдывать свое поведение.
7.Я имею право делать выбор, а не только терпеть и выживать.
8.Я имею право прекратить беседу, если собеседник унижает меня.
9.Я имею право устанавливать границы и быть эгоистичной.
10.Я имею право заботиться о себе, какими бы не были окружающие обстоятельства.

Меня сейчас бесит,что не могу унять себя и от этого еще хуже делаю себе же.Что чувствую зависимой от его решений.Проблема с принятием текущей ситуации.Все просто!
 
Меня сейчас бесит,что не могу унять себя и от этого еще хуже делаю себе же.Что чувствую зависимой от его решений.Проблема с принятием текущей ситуации.Все просто!

Не поняла, тебя бесит что опять накрыли чувства к нему?
 
Нет, дело не в чувствах к бывшему мужу.Меня выбешивает, что я от него завишу до сих пор.И попытки мои устроить свою жизнь не приносят должного результата.Как об стенку горох.Волна сопротивления такая прет,мама не горюй.Облом за обломом.Очередная работа,на которую надеялась отвалилась.Собеседования пока результата не дают.Человек,который клятвенно обещал помощь и протекцию с работой ничего не делает.Я себя чувствую крайне неуверенно, вследствие чего ищу виноватых, а не пути разрешения ситуации.Т.е. не принимаю ситуацию такой какая она есть, а эмоционирую, что мешает увидеть варианты....
Грустно все это
 
Ты решила счетать себя неудачницой, только потому что не получается с работой? ☝️
 
Нет, дело не в чувствах к бывшему мужу.Меня выбешивает, что я от него завишу до сих пор.И попытки мои устроить свою жизнь не приносят должного результата.Как об стенку горох.Волна сопротивления такая прет,мама не горюй.Облом за обломом.Очередная работа,на которую надеялась отвалилась.Собеседования пока результата не дают.Человек,который клятвенно обещал помощь и протекцию с работой ничего не делает.Я себя чувствую крайне неуверенно, вследствие чего ищу виноватых, а не пути разрешения ситуации.Т.е. не принимаю ситуацию такой какая она есть, а эмоционирую, что мешает увидеть варианты....
Грустно все это

Срыв так срыв, пройдет.

И вообще по-моему изменение психики идет волнами, с заходами назад, и не надо от себя ожидать изменений раз и навсегда.
 
Не,неудачницей сопсем назвать себя не могу.Что не могет не радовать 😄 Есть достижения в жизни.Даже очень приличные на мой взгляд.Вот новых нет!Долго! и это добивает.
Я, как классический сози не собой ж занималась.Пожинаю плоды , тааак скаазззать бурной деятельности на ниве спасения мира и отдельных его частей,в виде конкретного человека.
Работа есть,плохая-хорошая,но есть.Доход нужный не приносит и статусностью похвастать тоже не могу.
Когда был удачный опыт работы диром уже сложно в исполнители.И дело даже не в амбициях, а в полномочиях.Ну масса деталей всяких неприятных....
Прыгать обратно сложно.Я дурость конечно сделала, когда с работы ушла и карьеру себе похерила по требованию теперь уже бывшего мужа.
Мне ж не в домек было,что это неправильно.Я семью хотела сохранить...В общем классика жанра.
Сейчас долгое время ну не получается никак. Затык просто.Или деньги не платят за работу, или компания разваливается, или со счета перед носом зарплату уводят.Благотворительностью заниматься совсем не хочеться.Я ею ужо 2 года занимаюсь.Надоело страсть как.
 
Не заморачивайся. Не получилось дела делать до обеда - ну пропал день, да ляд с ним, и отложи всё на завтра.
Копится - да и пусть копится. Сделай паузу, отдохни.Камни в гору катишь, силы кончатся - раздавит, когда обратно покатится. А после паузы видишь всё в другом свете.
 
Назад
Сверху Снизу