Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Ты серьезно?)) Даже скринить не поленилась?) Вы говорили о срывах, но это очень оптимистично для некоторых. Ибо срыв может быть последним и фестиваль закончится. Я о себе собственно)
Да, не поленились поскринить) и стрелу тебе вывести, на то что человек писал, а писал собственно что? Зачем трезветь, растить счётчик если срывов на больших сроках не избежать.
Причем тут твоя история, твои лично срывы последние/не последние?
 
Да не поленились поскринить) и стрелу тебе вывести, на то что человек писал, а писал собственно что? Зачем трезветь, растить счётчик если срывов на больших сроках не избежать.
Причем тут твоя история, твои лично срывы последние/не последние?
Тут у каждого своя история. Каждый делится своим опытом. Если тебе не интересно проходи мимо. Может кому то полезно будет
 
Смотри, такое состояние у меня было буквально на днях. Я четко осознавала, что срыв, прям вот сейчас, формируется в моей голове.

На самом деле, состояние аховое, посылала свой мозг нафуй. Шла на группы, писала самоутверждение и каждый день говорила себе «выкуси». Потом отпустило в миг.

А сейчас, если у тебя хватит сил начать путь, мое огромное почтение. Я зная себя, дико боялась сорваться.
Спасибо за написанный опыт, значит также буду собирусь с силами и дальше буду выздоравливать, завтра опять всем этим начну заниматься 😘
 
Тут у каждого своя история. Каждый делится своим опытом. Если тебе не интересно проходи мимо. Может кому то полезно будет
Дык, я к тебе и не лезла, ты тут со своим срывом сама и привязалась) вот и иди, мимо или куда ты там шла...
 
Если я сейчас выпью например, то уверена что ничего страшного со мной не случится. Отделаюсь одним днём легко. Но через некоторое время будет ещё день. Потом ещё. Я буду плавно разгуливаться, употреблять умеренно почти культурно. В один из дней я выпью сверх меры и с утра буду чувствовать себя отвратно, будет необходимо похмеляться. С этого момента начинается та самая тяга. Так я входила в запой. Потом до месяца в режиме выпил уснул. Потом адовы отходняки, про которых в ужасах похмелья пишут.
Так что выпить один раз не страшно. А дальше у каждого свой сценарий
Знаешь я сегодня себя отвратно чувствовала с утра похмелье во всей кросе, но опохмелится не хотелось, видимо действительно в организме, что то восстановил ось немного, у меня сегодня на похмелье было наоборот отвращение даже к запоху спиртного как в юные годы, когда ещё не было сильной зависимости, там если перепьешь, то потом вообще на алкоголь смотреть не можешь на утро.
 
Часто думала а как оно вообще, неужели те у кого такие большие счетчики не срываются.
Даже мысли иногда - ой ну блин, смысл держаться если все равно когда то срывы будут.
Но такой долгий период трезвости все равно того стоит. Даже однодневного, недельного запоя. Для этого стоит держаться ✊🏻
Срыв это опыт, но тебе однозначно к году трезвости понравиться в ней быть, так может и срывов не будет
 
В смысле срывы будут? Мне не надо, что б они у меня были. Уже нет физической тяги ломки, есть больная голова, и большое воображение. Она разводит, что бы жрануть, вот и все.
Это я про себя.
Чет мне кажется что будут, слабо я верю в свою слабую волю.
 
Что ты имеешь в виду под качелями? Мне кажется не совсем то, что большинство из присутствующих.
Здесь про качели говорят, когда - "я не пью, но это не точно".
А если ты про колебания настроения - ну так это и у неалкоголиков бывает. Всегда на позитиве только люди с гипоманией, ну так-то это диагноз. Грустить, унывать, злиться, расстраиваться - так же нормально, как и радоваться, восторгаться, удивляться и т.д.

Другое дело что у алкашей часто неадекватный эмоциональный ответ на происходящее вокруг них и внутри, и каждая эмоция - повод нажрацца. Поэтому надо учиться управлять своим эмоциональным фоном и убирать связку эмоция - выпивка.
Да вот это имела ввиду, Другое дело что у алкашей часто неадекватный эмоциональный ответ на происходящее вокруг них и внутри, и каждая эмоция - повод нажрацца. Поэтому надо учиться управлять своим эмоциональным фоном и убирать связку эмоция - выпивка.Просто чем длиннее срок трезвости тем легче все эти эмоциональные реакции, даже независимо работаешь ты с ними или нет.
 
Знаешь я сегодня себя отвратно чувствовала с утра похмелье во всей кросе, но опохмелится не хотелось, видимо действительно в организме, что то восстановил ось немного, у меня сегодня на похмелье было наоборот отвращение даже к запоху спиртного как в юные годы, когда ещё не было сильной зависимости, там если перепьешь, то потом вообще на алкоголь смотреть не можешь на утро.
Мне кажется вот этот механизм тяги он у всех по разному запускается. В зависимости от типа употребления ЗУ или ЕУ. У кого то резко и крепко после просушки, кто то втягивается постепенно. А итог у всех один..
 
В смысле срывы будут? Мне не надо, что б они у меня были. Уже нет физической тяги ломки, есть больная голова, и большое воображение. Она разводит, что бы жрануть, вот и все.
Да больная голова, это психологическая часть зависимости, и на больших сроках срываешься именно из за неё, а тяги действительно после 3-4мес уже нет.
 
Срыв это опыт, но тебе однозначно к году трезвости понравиться в ней быть, так может и срывов не будет
Ну вот надеюсь вытянуть до этого момента.
Я в целом даже от месяца чистого радовалась и когда срывалась ненавидела это все каждый день. Чего рантше за собой не замечала. Мне нравилась эта бухая романтика. Сейчас мерзко. Теперь только боюсь что чертова алкашка на хим уровне может меня где то дернуть. Муж говорит что я пессимист по жизни короче 🤣 я заранее ожидаю от себя какого то провала уже в начале пути 👹🤘🏻
То я внимаю все стратегии увиливания этих срывов. Чтоб под жеппу соломы подстелить вовремя. Вдруг обойдется
 
В

В точку, я как то даже этого не заметила, на шичко забила, после время писала лекции Дениса Старкова, думала по тяге выздоровела, а теперь личность улучшать по лециям Старкова, и вот что получилось 😣
Привет. У меня было ровно то же самое, один в один. 7 месяцев в своем уме, на Шичко забила и привет, срыв. Хорошо хоть на 1 день.
Ничего страшного после него не произошло. С тех пор трезвая 8 месяцев и чувствую себя прекрасно. Шичко продолжаю практиковать.
 
Мне сразу было хреново ,прямо очень хреново.и физически и морально .про продолжение даже мысли не было.Но да у каждого свои обстоятельства , дозы ,причины,настрой и у каждого свой прогноз.я сразу поняла и убедилась , что не полегчало как раньше легчало и это больше не работает.
Вот у меня прям как у тебя точь-в-точь. Вообще это считается, что произошло какое то восстановление на физическом уровне, когда хреново и продолжения не хочется, так то алкоголь это яд, и нормальная реакция на него это отравление, защитные реакции рвота и сон, и повторить больше не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу