Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Произошёл срыв после 10месяцев,очень тяжело полное отчаиние. Я применял все, что нужно:а именно профилактика срыва, профилактика пас, обесценивание по шичко,пережила все качели ПАСА, только от всего отпустило и срыв. ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО В ТЕМЕ ПО ПАС И ПРОФИЛАКТИКЕ СРЫВА, ТАКЖЕ КТО МОЖЕТ ПО ШИЧКО ПРОВЕРЯТЬ дневники, и главный вопрос, после срыва теперь пас ещё сильнее будет? Или нет просто этот ад второй раз пережить трудно, очень нужен человек с кем можно общаться для поддержки! На постоянной основе.
P. S перечитала вся инфа, и о пас и о срыве, пересмотре все лекции Дениса Старкова. Срыв один день, сейчас трезва отхожу, до этого 5лет пыталась бросить, и только первый раз получился такой большой срок, я как будто сама себя довела до срыва, пас закончился так хорошо было жить правда, и после срыв, И ДА ЕЩЁ НЕКАКОГО КАЙФА Я НЕ ПОЛУЧИЛА, ВОТ В ЧЕМ ПРИКОЛ МОЖЕТ ШИЧКО ТАК ПОДЕЙСТВОВАЛ, сейчас больше всего боюсь опять тяги и что уже ничего не получится,за 10месяцев трезвости, после 4мес тяги больше не было. Мне очень страшно 😫😓
Постабстинентного синдрома не будет. Так нет абстиненции как таковой. Пила один день всего. Организм окрепший после длительной просушки. Отряхнись и иди дальше. Быстро поднятое не считается упавшим)
 
Есть кто по шичко выздоравливает? А то смотрю в основном по аа, а мне аа как то не заходит 😞
Ну я по Шичко выздоравливаю
Чем я тебе помогу? Ты забила, я не забил, поэтому и в ремиссии до сих пор, хех
Пиши с начала, но каков шанс, что не бросишь снова? Сходи на спикерские послушай
Если не ошибаюсь @Шэмас без всевышней силы вышел
 
сейчас больше всего боюсь опять тяги и что уже ничего не получится,за 10месяцев трезвости, после 4мес тяги больше не было.
Смотри, такое состояние у меня было буквально на днях. Я четко осознавала, что срыв, прям вот сейчас, формируется в моей голове.

На самом деле, состояние аховое, посылала свой мозг нафуй. Шла на группы, писала самоутверждение и каждый день говорила себе «выкуси». Потом отпустило в миг.

А сейчас, если у тебя хватит сил начать путь, мое огромное почтение. Я зная себя, дико боялась сорваться.
 
Ну я по Шичко выздоравливаю
Чем я тебе помогу? Ты забила, я не забил, поэтому и в ремиссии до сих пор, хех
Пиши с начала, но каков шанс, что не бросишь снова? Сходи на спикерские послушай
Если не ошибаюсь @Шэмас без всевышней силы вышел
Шемас на собрания ходил, он это сам писал. Но по шагам не шел.
 
Привет. Не ори)
У меня был срыв (или как тут с большими счётчиками говорят "продолжение употреба") на 6,5 мес. Жалко счётчик, понимаю. Новый нарастишь. ПАС у меня был, душил меня, знаю, как штормит от него. После срыва, меня чуть не засосало обратно в ЕУ. Я пила неделю, потом стукнула кулаком по столу, лекарство вытащила и перестала пить. У тебя сейчас паника, успокойся. Не пей и все. И прости себя за все. Вставай и дальше шагай.
Часто думала а как оно вообще, неужели те у кого такие большие счетчики не срываются.
Даже мысли иногда - ой ну блин, смысл держаться если все равно когда то срывы будут.
Но такой долгий период трезвости все равно того стоит. Даже однодневного, недельного запоя. Для этого стоит держаться ✊🏻
 
Какие вы молодцы и муж тоже, я стараюсь не раскидать, скажи а второй раз психологически тяжелее было или нет, я про эмоциональные качели
Что ты имеешь в виду под качелями? Мне кажется не совсем то, что большинство из присутствующих.
Здесь про качели говорят, когда - "я не пью, но это не точно".
А если ты про колебания настроения - ну так это и у неалкоголиков бывает. Всегда на позитиве только люди с гипоманией, ну так-то это диагноз. Грустить, унывать, злиться, расстраиваться - так же нормально, как и радоваться, восторгаться, удивляться и т.д.

Другое дело что у алкашей часто неадекватный эмоциональный ответ на происходящее вокруг них и внутри, и каждая эмоция - повод нажрацца. Поэтому надо учиться управлять своим эмоциональным фоном и убирать связку эмоция - выпивка.
 
Постабстинентного синдрома не будет. Так нет абстиненции как таковой. Пила один день всего. Организм окрепший после длительной просушки. Отряхнись и иди дальше. Быстро поднятое не считается упавшим)
Вот мне тоже так показалось, что ничего не было.только злость на себя , но это уж объяснимо и ожидаемо
 
Вот мне тоже так показалось, что ничего не было.только злость на себя , но это уж объяснимо и ожидаемо
Если я сейчас выпью например, то уверена что ничего страшного со мной не случится. Отделаюсь одним днём легко. Но через некоторое время будет ещё день. Потом ещё. Я буду плавно разгуливаться, употреблять умеренно почти культурно. В один из дней я выпью сверх меры и с утра буду чувствовать себя отвратно, будет необходимо похмеляться. С этого момента начинается та самая тяга. Так я входила в запой. Потом до месяца в режиме выпил уснул. Потом адовы отходняки, про которых в ужасах похмелья пишут.
Так что выпить один раз не страшно. А дальше у каждого свой сценарий
 
Часто думала а как оно вообще, неужели те у кого такие большие счетчики не срываются.
Даже мысли иногда - ой ну блин, смысл держаться если все равно когда то срывы будут.
Но такой долгий период трезвости все равно того стоит. Даже однодневного, недельного запоя. Для этого стоит держаться ✊🏻
В смысле срывы будут? Мне не надо, что б они у меня были. Уже нет физической тяги ломки, есть больная голова, и большое воображение. Она разводит, что бы жрануть, вот и все.
 
Постабстинентного синдрома не будет. Так нет абстиненции как таковой. Пила один день всего. Организм окрепший после длительной просушки. Отряхнись и иди дальше. Быстро поднятое не считается упавшим)
Спасибо большое, ой хочется надеяться, что ПАСА не будет, а абстиненции как нет есть, похмелье получается уже сутки идёт, завтра думаю полегчает, но не полностью.
 
Если я сейчас выпью например, то уверена что ничего страшного со мной не случится. Отделаюсь одним днём легко. Но через некоторое время будет ещё день. Потом ещё. Я буду плавно разгуливаться, употреблять умеренно почти культурно. В один из дней я выпью сверх меры и с утра буду чувствовать себя отвратно, будет необходимо похмеляться. С этого момента начинается та самая тяга. Так я входила в запой. Потом до месяца в режиме выпил уснул. Потом адовы отходняки, про которых в ужасах похмелья пишут.
Так что выпить один раз не страшно. А дальше у каждого свой сценарий
Мне сразу было хреново ,прямо очень хреново.и физически и морально .про продолжение даже мысли не было.Но да у каждого свои обстоятельства , дозы ,причины,настрой и у каждого свой прогноз.я сразу поняла и убедилась , что не полегчало как раньше легчало и это больше не работает.
 
В смысле срывы будут? Мне не надо, что б они у меня были. Уже нет физической тяги ломки, есть больная голова, и большое воображение. Она разводит, что бы жрануть, вот и все.
Почему срывы? Может срыв? Последний. И какбэ все.. Я тормознулась на страхе реальной смерти. Прям почувствовала что край
 
Спасибо большое, ой хочется надеяться, что ПАСА не будет, а абстиненции как нет есть, похмелье получается уже сутки идёт, завтра думаю полегчает, но не полностью.
Жди и зафиксирую в памяти это хреновое состояние!
 
Мне сразу было хреново ,прямо очень хреново.и физически и морально .про продолжение даже мысли не было.Но да у каждого свои обстоятельства , дозы ,причины,настрой и у каждого свой прогноз.я сразу поняла и убедилась , что не полегчало как раньше легчало и это больше не работает.
Не работает, да. Это и спасает похоже. Даже сожаление наверное есть некоторое. Если б работало, Я б не остановилась
 
Почему срывы? Может срыв? Последний. И какбэ все.. Я тормознулась на страхе реальной смерти. Прям почувствовала что край
Потому что человек так пишет, во множественном числе, которой я отвечалаIMG_20240313_225232.jpg
 
Ну я по Шичко выздоравливаю
Чем я тебе помогу? Ты забила, я не забил, поэтому и в ремиссии до сих пор, хех
Пиши с начала, но каков шанс, что не бросишь снова? Сходи на спикерские послушай
Если не ошибаюсь @Шэмас без всевышней силы вышел
У тебя 1,5 года трезвости, ты все это время пишешь до сих пор?
 
Потому что человек так пишет, во множественном числе, которой я отвечалаПосмотреть вложение 1407671
Ты серьезно?)) Даже скринить не поленилась?) Вы говорили о срывах, но это очень оптимистично для некоторых. Ибо срыв может быть последним и фестиваль закончится. Я о себе собственно)
 
Назад
Сверху Снизу