Срыв после 10 месяцев. Помогите!

А разве по окончанию ПАСА дофамин в норму не приходит?
У всех по разному:PARDON:
Зависит от многих факторов.
Ну ты меньше думай об этом.
Думай о сегодня.
Сегодня я не пью, что бы не случилось, и как бы я себя не чувствовала.
И так каждый день.
 
А разве по окончанию ПАСА дофамин в норму не приходит?
Да причём вообще дофамин? Ты пить начала потому что у тебя вдруг дофамин упал? Пить ты начала, т.к. алкоголик и возраста достигла когда возможность употреблять алкоголь появилась.
 
Ну допустим пришёл дофамин в норму. Дальше то что? На что это влияет?
Ну во первых депрессии, нет во вторых тяги я изучала биологию зависимости, ну и плюс лишние рецепторы консервируются и человек в принцапе дальше ничем не отличается от не алкоголика, если пить не начнет
 
Ну во первых депрессии, нет во вторых тяги я изучала биологию зависимости, ну и плюс лишние рецепторы консервируются и человек в принцапе дальше ничем не отличается от не алкоголика, если пить не начнет
Ну вот оказывается это не помогло не начать то. Нужно то, что поможет.
 
я пил, чтобы не жить вообще, так как я патологический трус мне было боязно в петлю лезть. полная смерть души, оставалась только тело добить.
А почему жить не хотел?
 
Ну вот оказывается это не помогло не начать то. Нужно то, что поможет.
Я раньше сорвалась, это все дело восстанавливается минимум 2 года, да конечно дополнительно к знаниям нужно многое делать.
 
Вот я всегда подозревал, что этот штамп в паспорте -- не к добру!
Разреши не согласиться. Штамп в паспорте даёт социальную защищённость.
Я без брака прожила 16 лет. А мне указали на дверь. И не солоно хлебавши вернулась в родные пенаты. А мое участие в совместном строительстве, облагораживании участка, работа на огороде и в саду т.д.?
Я поняла, что главное в совместной жизни выставлять границы. Нельзя полностью растворяться во второй половине. Тогда с тобой будут считаться. А не как котенка, захотели и вышвырнули.
 
Я раньше сорвалась, это все дело восстанавливается минимум 2 года, да конечно дополнительно к знаниям нужно многое делать.
Ты выходит терпела и недотерпела до 2 лет. А можно просто жить и не ждать каких то сроков. У тебя ж и так все было хорошо без тяг и депрессии, если я верно поняла.
 
Я вам так благодарна, всем кто отписались, вы не дали мне упасть в депрессию. Спасибо вам огромное, очень верю и надеюсь что дальше смогу не пить 💕💞💖
 
А почему жить не хотел?
Детство без родителей, жил у бабушки 10 лет, потом мама соизволила меня забрать, а там меня ждал отчим, который беспробудно пил. Мама соз, терпела все его выходки (это мягко говоря). Ребенок я не совсем желанный как я понял и ощущал вот и начал заливать дыру внутри
 
Ты выходит терпела и недотерпела до 2 лет. А можно просто жить и не ждать каких то сроков. У тебя ж и так все было хорошо без тяг и депрессии, если я верно поняла.
Да, вроде не тяг не депрессии, и алкоголь был обесценен, а все равно как будто терпела, ну я имею ввиду пас ведь его только терпеть можно, что то у меня неправильно в мышлении, я понимаю о чем ты говорил, да я как будто терплю, а не живу.
 
Детство без родителей, жил у бабушки 10 лет, потом мама соизволила меня забрать, а там меня ждал отчим, который беспробудно пил. Мама соз, терпела все его выходки (это мягко говоря). Ребенок я не совсем желанный как я понял и ощущал вот и начал заливать дыру внутри
Да твой внутренний ребёнок в личности сломан изначально, так как не было безусловной любви, это называется сценарий родительский жизни на смерть, а алкоголь как приемлемый способом самоубийства, У Берна об этом хорошо расписано, сложно поменять сценарий.
 
Да, вроде не тяг не депрессии, и алкоголь был обесценен, а все равно как будто терпела, ну я имею ввиду пас ведь его только терпеть можно, что то у меня неправильно в мышлении, я понимаю о чем ты говорил, да я как будто терплю, а не живу.
Так а чего терпеть то, чего нет? В роликах твоих велели терпеть что-то обязательно до 2 лет?
 
Назад
Сверху Снизу