Срыв после 10 месяцев. Помогите!

А без жены сколько раз бросал и получилось?
2 раза в жизни. 1 раз удалось год не пить. Сейчас вот бросаю без нее. Появилось стойкое желание заниматься своим здоровьем не смотря ни на кого. Месяц не пью и курить бросил 3 дня назад. Я так подумал, с возрастом очень тяжело даются зависимости и борьба с ними. Успею может в последний вагон запрыгнуть и прожить хоть немного счастливо для себя.
 
Не так как я хотела в точку!!!! Все пошло не так
Как раз на днях штудировала лекцию по неоправданным ожиданиям. Как нас часто подводят эти ожидания. Пшик. И не все так, как мы хотели. И у нас срыв. Или алкогольный или эмоциональный. И опять нам восстанавливаться. Опять выползать из тьмы.

 
2 раза в жизни. 1 раз удалось год не пить. Сейчас вот бросаю без нее. Появилось стойкое желание заниматься своим здоровьем не смотря ни на кого. Месяц не пью и курить бросил 3 дня назад. Я так подумал, с возрастом очень тяжело даются зависимости и борьба с ними. Успею может в последний вагон запрыгнуть и прожить хоть немного счастливо для себя.
Сколько тебе лет, если не секрет?
 
2 раза в жизни. 1 раз удалось год не пить. Сейчас вот бросаю без нее. Появилось стойкое желание заниматься своим здоровьем не смотря ни на кого. Месяц не пью и курить бросил 3 дня назад. Я так подумал, с возрастом очень тяжело даются зависимости и борьба с ними. Успею может в последний вагон запрыгнуть и прожить хоть немного счастливо для себя.
Если перестанешь с зависимостями бороться, то может, да.
 
Очень хороший возраст, чтобы стать мужчиной.
Имею в виду взять ответственность за свою жизнь.
Все верно. С ответственностью у меня всю жизнь была проблема. Я постоянно ее избегал.

Молоденькие ащё
Чувствую себя стариком. После последнего срыва прошло 2,5 года и как-то алкоголь ударил сильно по здоровью и пузо отъел я знатное.
 
Семь страниц накатали🥴 ТС вперёд, только вперёд! Сил нету идти, ляг и лежи в направлении к цели.
 
Назад
Сверху Снизу