Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Произошёл срыв после 10месяцев,очень тяжело полное отчаиние. Я применял все, что нужно:а именно профилактика срыва, профилактика пас, обесценивание по шичко,пережила все качели ПАСА, только от всего отпустило и срыв. ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО В ТЕМЕ ПО ПАС И ПРОФИЛАКТИКЕ СРЫВА, ТАКЖЕ КТО МОЖЕТ ПО ШИЧКО ПРОВЕРЯТЬ дневники, и главный вопрос, после срыва теперь пас ещё сильнее будет? Или нет просто этот ад второй раз пережить трудно, очень нужен человек с кем можно общаться для поддержки! На постоянной основе.
P. S перечитала вся инфа, и о пас и о срыве, пересмотре все лекции Дениса Старкова. Срыв один день, сейчас трезва отхожу, до этого 5лет пыталась бросить, и только первый раз получился такой большой срок, я как будто сама себя довела до срыва, пас закончился так хорошо было жить правда, и после срыв, И ДА ЕЩЁ НЕКАКОГО КАЙФА Я НЕ ПОЛУЧИЛА, ВОТ В ЧЕМ ПРИКОЛ МОЖЕТ ШИЧКО ТАК ПОДЕЙСТВОВАЛ, сейчас больше всего боюсь опять тяги и что уже ничего не получится,за 10месяцев трезвости, после 4мес тяги больше не было. Мне очень страшно 😫😓
Ну я сорвалась после 1.6 лет и тоже одним днем,кайфа не получила .встала и дальше трезветь единственное закодировалась , чтобы наверняка.так как причина по которой я выпила никуда не деваеться и не уходит и периодически качает.ни труднее ,чем в тот раз и даже легче более осмысленно что ли.не крути ты себя на пустом месте.встала , отряхнулась и дальше трезвей
 
Ну я сорвалась после 1.6 лет и тоже одним днем,кайфа не получила .встала и дальше трезветь единственное закодировалась , чтобы наверняка.так как причина по которой я выпила никуда не деваеться и не уходит и периодически качает.ни труднее ,чем в тот раз и даже легче более осмысленно что ли.не крути ты себя на пустом месте.встала , отряхнулась и дальше трезвей
ООО спасибо за обратную связь 😘
 
Так а чего терпеть то, чего нет? В роликах твоих велели терпеть что-то обязательно до 2 лет?
Ну не так все гладко, это к 10мес отпустило, а до этого были тяжёлые состояния, трезвого, депрессия, ярость, навязчивые мысли, их терпела и как могла с этим всем работала, до года трезвости мне кажется это вообще трудно жизнью назвать, очень тяжело психологически жить, психика не стабильна была, было больно душевно.
 
Ну не так все гладко, это к 10мес отпустило, а до этого были тяжёлые состояния, трезвого, депрессия, ярость, навязчивые мысли, их терпела и как могла с этим всем работала, до года трезвости мне кажется это вообще трудно жизнью назвать, очень тяжело психологически жить, психика не стабильна была, было больно душевно.
Я тебя понимаю, проходила.
 
ООО спасибо за обратную связь 😘
Мне легче чем в в тот раз, так как за полтора года я уже отценила ,как здорово быть всегда трезвой и в это помойное болото совсем не хочеться.тут наверное главное твой настрой мне кажется.если трезвела для себя и от души будет намного легче
 
Последнее редактирование:
Я трезвею с форумом и программой АА. Знала, что так будет и мне помогали проходить сложные моменты.
Т. е ты как бы не терпишь, а поживаешь эти моменты как просто часть жизни?
 
Мне легче чем в в тот раз, так как за полтора года я уже отценила ,как здорово быть всегда трезвой и в это помойное болото совсем не хочеться.тут наверное главное твой настрой мне кажеться.если трезвела для себя и от души будет намного легче
Мне тоже кажется, что легче будет, к трезвости привыкаешь, и теперь как бы употребление становится чем то ужасным, а раньше когда употреблял, трезвость казалось ужасной, просто потому что отвыкла от неё.
 
А это уже система жизни. Спикеры у нас на группе выступали. Жена 25 лет в АА. Муж - 10 лет. Там они и познакомились и поженились. 10 лет в браке. Они рассказывали, что даже не ссорятся. Если разногласия, садятся друг напротив друга и прорабатывают 8-й шаг.
 
Привет! Я так же как ты сорвалась после 10 месяцев трезвости , тоже глядя на пьющего мужа ... Пила целый день винище , типа скрывала от всех , а уже ночью меня такой дикий ужас от содеянного накрыл , до сих пор помню его....
Ошибки свои проработала (в моем случае было нарушено правило чистого дома ), прописалась на НД , не вылезаю с марафонов , подружилась тут с трезвеющими алкоголиками .сначала круглосуточно смотрела, слушала все по нашему профилю. Засыпала и просыпалась с лекциями или спикерскими . сейчас я просто наслаждаюсь трезвой и свободной от этанола жизнью !!!
Не унывай и не раскисай !!! Все в твоих руках !! Все получится! Моя поддержка :IN LOVE:
П. С. Муж , кстати , тоже за мной пошел . в апреле (я надеюсь ) будет год его трезвости .
 
А это уже система жизни. Спикеры у нас на группе выступали. Жена 25 лет в АА. Муж - 10 лет. Там они и познакомились и поженились. 10 лет в браке. Они рассказывали, что даже не ссорятся. Если разногласия, садятся друг напротив друга и прорабатывают 8-й шаг.
Круто
 
Привет! Я так же как ты сорвалась после 10 месяцев трезвости , тоже глядя на пьющего мужа ... Пила целый день винище , типа скрывала от всех , а уже ночью меня такой дикий ужас от содеянного накрыл , до сих пор помню его....
Ошибки свои проработала (в моем случае было нарушено правило чистого дома ), прописалась на НД , не вылезаю с марафонов , подружилась тут с трезвеющими алкоголиками .сначала круглосуточно смотрела, слушала все по нашему профилю. Засыпала и просыпалась с лекциями или спикерскими . сейчас я просто наслаждаюсь трезвой и свободной от этанола жизнью !!!
Не унывай и не раскисай !!! Все в твоих руках !! Все получится! Моя поддержка :IN LOVE:
П. С. Муж , кстати , тоже за мной пошел . в апреле (я надеюсь ) будет год его трезвости .
Какие вы молодцы и муж тоже, я стараюсь не раскидать, скажи а второй раз психологически тяжелее было или нет, я про эмоциональные качели
 
Привет! Я так же как ты сорвалась после 10 месяцев трезвости , тоже глядя на пьющего мужа ... Пила целый день винище , типа скрывала от всех , а уже ночью меня такой дикий ужас от содеянного накрыл , до сих пор помню его....
Ошибки свои проработала (в моем случае было нарушено правило чистого дома ), прописалась на НД , не вылезаю с марафонов , подружилась тут с трезвеющими алкоголиками .сначала круглосуточно смотрела, слушала все по нашему профилю. Засыпала и просыпалась с лекциями или спикерскими . сейчас я просто наслаждаюсь трезвой и свободной от этанола жизнью !!!
Не унывай и не раскисай !!! Все в твоих руках !! Все получится! Моя поддержка :IN LOVE:
П. С. Муж , кстати , тоже за мной пошел . в апреле (я надеюсь ) будет год его трезвости .
А вы как оба выздоравливает?
 
Я вам так благодарна, всем кто отписались, вы не дали мне упасть в депрессию. Спасибо вам огромное, очень верю и надеюсь что дальше смогу не пить 💕💞💖
Конечно сможете! Уже смогли однажды! Всё в наших руках! Мне бы столько продержаться, как вы! 🙏
 
Назад
Сверху Снизу