Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Потому что вы зациклились на этой теме . Вы постоянно муссируете весь ужас алкоголизма , а как известно , там где наше внимание, там и энергия.
Ну не знаю, если тему алкоголизма не муссиравать, просто придёт Тяга и срыв, нельзя просто завязать и забыть оно так не работает
 
Конечно. Нервная система стабилизируется, реакции становятся легче. Легче-то они легче, но здоровее ли? Вот чтобы эмоциональные реакции были адекватными и надо работать с ними. Если что - у меня не было ПАС, как его описывают (надеюсь и не будет), я не плюш, и я алкосоз. Но со своей созьей частью я начала разбираться гораздо, гораздо раньше, чем с алкогольной, потому что проблемы и переживания от этой части были более эмоционально (да и материально) болезненны, чем от алкочасти. Ну и я шла в трезвость с твердым намерением. Вот с сигаретами сейчас как-то сложновато идёт. Лезет физика, что гораздо неприятне для меня сейчас, с психикой-то более менее понятно что делать.

А кстати, почему тебя так пугают твои эмоции? Ну на крайняк есть фарма же, если не вывозишь.
Ну во время пас у меня были три эмоции и это жесть, депрессия я просто провалилась в состояние ребёнка на три дня из за чувства вины за прошлое и ревела три дня! Потом тревога о будущем тоже заганялась жесть, ну и настоящее постоянная злость, проблема в том что все эти эмоции давят на мышление и можно натворить очень много ошибок, а эмоция требует завершения, но если пытаешься её завершить то делаешь ошибки в жизни, потому что это тупа ПАС, когда он отступает и ты оглядывается назад то вообще не понимаешь почему ты тревожилась и злилась, причин то просто объективных нет.
 
Знания об алкоголизме мне не помогли , ну почти . если не считать того что это кака и ее пить смертельно опасно . А вот знания о себе мне ой как помогли . Только благодаря тому что я узнал кто Я такой , я и бросил пить и пить вообще не при каких обстоятельствах не собираюсь чтобы не случилось .
Мне только знания об алкоголизм и помогли, понять что я алкоголик и как вылазить, без инфы шансов ноль
 
Вот так можно
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
Привет пяточок, спасибо большое всю ветку перечитаю,лично у меня этот метод единственное, что убрал тягу в свое время. Кстати после срыва вторые сутки хреново, и кайфа не было, все таки мозг не полностью но перепрошился.
 
Ну не знаю, если тему алкоголизма не муссиравать, просто придёт Тяга и срыв, нельзя просто завязать и забыть оно так не работает
Да впринципе можно, забыть ток вряд ли выйдет. Я ваще не понимаю че ты панику устроила, ну выпила и выпила
 
Ну я представила ща свои эмоции через годик, было б так "блэээ,досадно. Ну и х с ним :-D "
Не не так, ты бы сорвалась и даже этого не поняла как это сдела, а далее жалела бы очень, что отправила сново свой организм, у меня так.
 
Не не так, ты бы сорвалась и даже этого не поняла как это сдела, а далее жалела бы очень, что отправила сново свой организм, у меня так.
Нет не жалела бы. Если пить то уж с кайфом. Но время мне определенно было б жаль
 
Ну во время пас у меня были три эмоции и это жесть, депрессия я просто провалилась в состояние ребёнка на три дня из за чувства вины за прошлое и ревела три дня! Потом тревога о будущем тоже заганялась жесть, ну и настоящее постоянная злость, проблема в том что все эти эмоции давят на мышление и можно натворить очень много ошибок, а эмоция требует завершения, но если пытаешься её завершить то делаешь ошибки в жизни, потому что это тупа ПАС, когда он отступает и ты оглядывается назад то вообще не понимаешь почему ты тревожилась и злилась, причин то просто объективных нет.
Я так и не поняла. Если тебе все очевидно в отношении алко, что заставило тебя выпить, а не обратится к фарме? Вот у меня сейчас большой стресс, это связано с болезнью мамы. Я всё понимаю, не справлюсь с эмоциями. Обратилась к неврологу, он выписал ад. Эмоции ад корректируют. Паника купируется.
 
Нет не жалела бы. Если пить то уж с кайфом. Но время мне определенно было б жаль
Проблема в том, что если поменялось мышление, пить с кайфом уже не сможешь, я это на себе ощутила, можно сказать закрыла гельштальт в плани алкоголя. Убедившись,что в измененном состоянии никакого кайфа нет, отравление и в процессе и после.
 
Проблема в том, что если поменялось мышление, пить с кайфом уже не сможешь, я это на себе ощутила, можно сказать закрыла гельштальт в плани алкоголя. Убедившись,что в измененном состоянии никакого кайфа нет, отравление и в процессе и после.
Так выходит, срыв даже на пользу пошел
 
Я так и не поняла. Если тебе все очевидно в отношении алко, что заставило тебя выпить, а не обратится к фарме? Вот у меня сейчас большой стресс, это связано с болезнью мамы. Я всё понимаю, не справлюсь с эмоциями. Обратилась к неврологу, он выписал ад. Эмоции ад корректируют. Паника купируется.
Эмоции взяли верх, да надо было принять таблетки, думала сама справлюсь, просто дело в том, что когда мы снимаем состояние таблетками, восстановление нервной системы как таковой не идёт! Просто отодвигаем это состояние.
 
Мне кажется, что да, ну не знаю бывает ли такое чтоб срыв наоборот пошёл на пользу, если у кого то было отпишитесь.
Теперь уже ничего не изменишь, выключай мыслежвачку, делай выводы и иди дальше.
 
Эмоции взяли верх, да надо было принять таблетки, думала сама справлюсь, просто дело в том, что когда мы снимаем состояние таблетками, восстановление нервной системы как таковой не идёт! Просто отодвигаем это состояние.
А, поняла. Таблетки убирают пики, и выравнивают эмоции. Лично моя имха, есть состояния, которые только фарма может поправить. А то, что ты выбрала в ситуации не связанной с алкоголем алкоголь, вот это как раз говорит о том, что твоя перезагрузка так и не произошла, несмотря на 10 месяцев воздержания. Значит работа относительно алко не проводилась, либо проводилась недостаточно качественно. Ещё раз, моя имха ад не лечат алкоголизм, но при стрессовых ситуациях, не связанных с зависимостями, могут очень хорошо помочь.
 
Назад
Сверху Снизу