Срыв мужа после 4х лет ремиссии

ну да, я часто держу 100граммовую чекушку коньяка или ликеры самолетного формата для выпечки и крема. Года два не держала ничего дома конечно, потом стала. Да он не пил никогда ничего из того что дома. Он всегда покупал и выпивал на улице. Какая разница, бухло и так везде можно купить.
Но дома, где сушится алкаш, лучше не держать.
 
Но дома, где сушится алкаш, лучше не держать.
надо обязательно об этом сказать домработнице\кухарке. наверняка же они есть при таких деньгах и наличии собаки. на кого то же оставляли собаку пока мотались по миру?
 
А за четыре или сколько там лет ремиссии...взяли ипотеку/выплатили ипотеку/объездили кучу стран/завязавший алк всех содержал/с диагнозом шизофрения после Кащенко стал преподавать и вообще стал известным человеком. Некоторым это не удается за всю жизнь сделать. Вот что ремиссия животворящая делает) Но сначала все хотели убица. Она хотела просто напугать, но впала в кому. Очень жизненная история)
Ну вот так, да. Алкоголизм это невероятно увлекательное и непредсказуемое приключение, надо в Голливуд сценарий продать (это был грустный сарказм если что)
Кого резал ножом алк?
Ну какая разница, зачем разбираться в безумии. Я поэтому сюда и написала потому что только тут я подумала этого не надо объяснять. Это людям в нормальном мире кажется невероятным чем-то.
 
Запой запой запой, полдня просвета, реанимации, запой, делириум, галлюцинации, реанимации, белочка, бег с ножами, травмы, поножовщина, таблетки, Склиф, милиция, колюще-режущие раны, все друзья отвернулись, одни долги, кошмар ужас и скорбь.
да ваще...треш и угар.
 
...
Профессионализм нарколога не вижу смысла обсуждать, она понимала что делает как я сейчас вижу. Работа с семьей-важнейшая часть. Вчера муж уже ей позвонил, она сама в больнице на операцию плановую легла, увы.
...

Нарколог. Раздел на этом форуме есть, Вопрос специалисту-наркологу. Стец отвечает, врач нарколог ... и алкоголик))).
Про шансы интересно конечно. Ты когда то нашла этот форум, а мужу вы искали врачей и нашли нарколога понимающего :-D. Вот и суть - если твой муж захочет - он найдет способ выбраться, сам. Он знает про АА , у него есть интернет и он может найти этот форум, было бы желание - не надо думать за него, куда ему идти и как вылезать.

Отходи подальше, устраивай свою жизнь. Все эти шансы, даже если их "давала" нарколог - они не даются человеку, а каждый сам берет свой.
Возьми свой и живи.
Ему надо будет вылезти, будет нужен ему шанс - сам разберется.
 
А две мировые столицы какие? В мире ж стран аж 251 или больше уже.
В красном и белом я катерогически отказываюсь шопиться.

Хорошие, качественные столицы. Мы полмира объездили за эти почти 20 лет брака, но нет же ничего милее чекушки какой-то гадости из КБ в подворотне.
 
Хорошие, качественные столицы. Мы полмира объездили за эти почти 20 лет брака, но нет же ничего милее чекушки какой-то гадости из КБ в подворотне.
Так он алкаш, который не работает над своей трезвостью. Ничего не остановит, если выпить хочется, даже угроза жизни.
 
У меня у сестры кста тоже срыв случился почти после 4 лет сухости. Чем дольше период ремиссии, тем страшнее и разрушительнее срыв. Алкоголизм - он навсегда. И мать мне рассказывала, что и во время кодировки всегда хотела выпить, и это прям разрывало мозг. Мать тож везде ездила и в Берлине работала, а кончилось все помойкой и инвалидностью.
Бесперспективно жить с алкашем. Ухаживай за ним ещё потом. Деньги могут быть быстро растрачены, и перспективная работа у алкаша потеряна.
 
Так он алкаш, который не работает над своей трезвостью. Ничего не остановит, если выпить хочется, даже угроза жизни.
Работал. Ходил в АА. Но бросил потом. Не кодировался, подстраховывался дисульфирамом в таблетках первый год иногда по своему усмотрению, были там особенно опасные моменты, он срывался в последний год перед ремиссией только в командировках, например. Потом без всего, только АА.
 
Работал. Ходил в АА. Но бросил потом. Не кодировался, подстраховывался дисульфирамом в таблетках первый год иногда по своему усмотрению, были там особенно опасные моменты, он срывался в последний год перед ремиссией только в командировках, например. Потом без всего, только АА.
Он, может, и продолжит работать, но гарантий нет никаких. Да, и жить рядом с алкашами очень тяжело, даже в период сухости. Тебе сколько лет?
 
а вообще, свеженькая оригинальная отмазка-оправдание для ЗУ--"Я просто диспоман. У меня прадедушка был дипсоман. Вот и передалось по наследству генетически. Я не виноват. Гены такие.:PARDON:" И ведь соза схавает эту хню.:girl_in_dreams:
У меня сомнения. Предстарт запоя сопровождается эйфорией предвкушения и следов депрессии не видать, это диспоманией не обозвать?
А то предзапойная депрессия тока у соза))
 
Последнее редактирование:
У еушника запах заметен. При двух бокалах в месяц, более частый запах может вызвать недоумение. Ничего не замечается там, где стоят очень сильные защиты. В данном случае своего мира, маленького и уютного. Своих фантазий.
Похоже, что было сильнейшее отрицание тревожных звоночков.
 
да конечно, я все понимаю и нет у меня никакой короны
Я уже пожалела что написала сюда, пойду пожалуй
Неприятно даже читать комменты? А жить в этом треше и безумии приятно?
 
У еушника запах заметен. При двух бокалах в месяц, более частый запах может вызвать недоумение. Ничего не замечается там, где стоят очень сильные защиты. В данном случае своего мира, маленького и уютного. Своих фантазий.
Похоже, что было сильнейшее отрицание тревожных звоночков.
"Нормальность" ситуации:( При ЕУ алка, я годами не считала его пьяным, он же не валялся, за стенки не держался.:)
 
Назад
Сверху Снизу