СРОЧНО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный, организуй фонд в помощь безвинных жертв кровавой <strike>гэбни</strike> модерации
и будешь красочно голословно рассказывать как тебя постоянно обижают, авось деньги пойдут.

Если тебе что-то не нравится - видишь нарушение правил - смело жми кнопку "Жалоба", ибо за всем модераторам бывает трудно уследить.
😁 ты что ли гебня? не льсти себе. толку кнопку жать? ты же своим поможешь всегда. если бы лично не столкнулся не говорил бы.
 
точно лан, ты тоже попал ка ки я когда то. сава видимо иногда в нирванну входит. видит сквозь стены. меня ни за что в бан по форуму. тебя в бан за страницу где твоего ваще ни одного поста. и все ей с рук сходит. вчера меня наказала за субьективное нарушение а своих корешей покрыла стерев их посты с оскорблениями. седня опять же не замечает как её друзья народ полощат. кароче сава тот еще мадер ИМХО


😁 ты что ли гебня? не льсти себе. толку кнопку жать? ты же своим поможешь всегда. если бы лично не столкнулся не говорил бы.

Значит главное -
4.2. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка. Это правило не является обязательным, однако соблюдать его желательно. Это позволит избежать двусмысленностей и недопонимания. Кроме того, грамотно написанный текст просто приятно читать. Неграмотные же сообщения могут быть расценены как неуважение к другим участникам

Я уже неоднократно тебя предупреждал, убеждал, что писать нужно минимально грамотно.
Твоя писанина трудночитаема, ты пишешь на уровне второклашки из неблагополучной семьи.
Я считаю это неуважение к пользователям форума (неуважение к администрации - это так, мелочи).
Игнорирование просьб администрации. Постоянное нарушение правил.
И к тому же - постоянное нездоровое заигрывание с темой обиженного борца с произволом.
Бан 30 суток, по совокупности предупреждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу