СРОЧНО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дед, спокойствие, только спокойствие.
 
Сова, срочно надо
Забань по ИП если есть доступ.
Пожалуйтса!!!!!!
 
Сова, ну ёлки.
Каждая минута имеет значение. Закрой мой АйПи для входа на НД!!!!!
 
Забанил.
А кто объяснит, что случилось то?
 
АДик вернись...я все прощу
 
а вдруг
 
Таки добралась до компа с паролями озабоченная бабушка. 😄
 
прости меня моя любовь

(спасибо Эрик...стараюсь следовать)
 
жена попалила
 
Во - дает!!! 👅
 
Да ну, я же шучу. АзДед одинок, нет у него бабушки (у него гарем юных девственниц).
Видимо ощущал, что щас вот-вот нарушит правила, а это - не дай Бог...

Просто в себе
Порыв деструктивный
сдержать он сумел,
воскликнув из последних сил:"забаньте по айпи!"

😁
 
А я то тут при чём.У меня чат исчез ,почему то.Перепутали что ли !? Откройте назад
 
Хосподи, я думал, что я один тут сумасшедший... 😁 Ошибался, как видно 😁
 
У Ад секс халявный подоспел,а от компа оторваться не мог 😁,может зацепился чем от новой фотки с большими глазами..Загадки,сплошные загадки.Азабоченный и этим все сказано,вот чудушко в перьях. 😄
 
Это что значит:( ,lan - на трое суток до протрезвления. Стр. 38433. notdrink.ru/index.php?showtopic=119...=324_кто-нибудь понимает -что это такое!? 😲 Без предупреждений влепли. -Или это просто неровное дыхание модератора 👼 к пользователю .Тогда я согласен в бане-день посидеть,но ни как не три-Не люблю мазахизм-без ответа 😉 😁
<
😄
&#092;Администратор- снимите ограничение пользованием чата мне без основаиния -ошибки модератора ,плиз.Раз такое дело.
p.s Прошу модератора,который меня по ошибк забанил-не наказывать.. Просто у него другая ориентация -не связанная с работой-по ходу
 
точно лан, ты тоже попал ка ки я когда то. сава видимо иногда в нирванну входит. видит сквозь стены. меня ни за что в бан по форуму. тебя в бан за страницу где твоего ваще ни одного поста. и все ей с рук сходит. вчера меня наказала за субьективное нарушение а своих корешей покрыла стерев их посты с оскорблениями. седня опять же не замечает как её друзья народ полощат. кароче сава тот еще мадер ИМХО
 
А я то тут при чём.У меня чат исчез ,почему то.Перепутали что ли !? Откройте назад
Пить меньше надо.

Без предупреждений влепли. -Или это просто неровное дыхание модератора 👼 к пользователю .Тогда я согласен в бане-день посидеть,но ни как не три
Лан, ты постоянно бухаешь в чате. И я тебе неоднократно говорила прямым текстом в том же чате - распитие в чате не приветствуется.
Скажи спасибо, что никто тебя не забанил раньше, особенно когда начинаешь нести, простите, черти что.
Но как показывает практика - стоит проявить сочувствие и понимание - народ начинает наглеть и садиться на шею. Товарищи, имейте совесть.
Также умиляет постоянное вавилонство в мозгах - ага, женщина-модератор поставила предупреждение пользователю-мужчине -
значит неровно дышит. Надеюсь все же, что не все поражены таким стереотипом. Или это так мужчины успокаивают своё чувство собственного
достоинства? Ну так это просто комплексы тогда. Веди себя элементарно прилично и не будет подобных проблем.

Еще раз про чат. Может быть вы что-то путаете, но чат - это не место для озабоченных, напившихся в зюзю алкашей.

точно лан, ты тоже попал ка ки я когда то. сава видимо иногда в нирванну входит. видит сквозь стены. меня ни за что в бан по форуму. тебя в бан за страницу где твоего ваще ни одного поста. и все ей с рук сходит. вчера меня наказала за субьективное нарушение а своих корешей покрыла стерев их посты с оскорблениями. седня опять же не замечает как её друзья народ полощат. кароче сава тот еще мадер ИМХО
Северный, организуй фонд в помощь безвинных жертв кровавой <strike>гэбни</strike> модерации
и будешь красочно голословно рассказывать как тебя постоянно обижают, авось деньги пойдут.

Если тебе что-то не нравится - видишь нарушение правил - смело жми кнопку "Жалоба", ибо за всем модераторам бывает трудно уследить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу