Марафон спорта Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2022

Как вам спорт-марафон Новогодние каникулы?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер )
Отчёт за 9 января 2022г. И подведение итогов.
@Kuz'ma @Сама Нежность @ален-ка
Сегодня пробежка 12км
И общая активность ✅
Посмотреть вложение 663337

Итого за 9 дней января я пробежала 112км (в среднем 12.4км в день). План выполнен, ставила бег ежедневно не менее 6км. И общая активность получилась 250тш за январь (в среднем 27780 в день), тут тоже план выполнен, хотела не менее 20тш в день.

Всем спасибо за компанию :obnim2:

Посмотреть вложение 663341Посмотреть вложение 663342
:WRITE:
 
Капец, я удивляюсь с калорий при ходьбе, столько ходить, а калории почти не уходит. Лучше на дорожке тогда с наклоном.
 
Для конкретно трезвения "трезвый старт" куда полезнее. Спортмарафон это так, дополнительные пряники.
Ну для кого как, я если на спорте, то бухать точно не буду. У меня либо то, либо то.
 
Капец, я удивляюсь с калорий при ходьбе, столько ходить, а калории почти не уходит. Лучше на дорожке тогда с наклоном.
Насколько я слышал, калории будут улетать с правильной скандинавской ходьбы, надо чтобы тренер технику поставил, иначе никак.
Ну или бегать, или велотренажёр, или дорожка.
 
агась... :STOP:был тут один такой - 100 дней, 100 дней - и хвостом вильнул:fistbump:, а мы с Кузей и Ясей пыхтели без перерыва :LOL:

Предварительно - марафон стартует 24 января сроком на месяц. Потом неб. перерыв и снова месяц. Дальше видно будет :-D

Данная тема не будет закрыта до старта нового марафона.
Отлично👍👍👍
 
Насколько я слышал, калории будут улетать с правильной скандинавской ходьбы, надо чтобы тренер технику поставил, иначе никак.
Ну или бегать, или велотренажёр, или дорожка.
Разница ещё в том, что ходить можно на работу/в магазин/по делам и тп. У меня в день прилично набегает. А чтобы пойти на дорожку или с палками, то это специально надо выделить время и найти возможности.
 
Насколько я слышал, калории будут улетать с правильной скандинавской ходьбы, надо чтобы тренер технику поставил, иначе никак.
Ну или бегать, или велотренажёр, или дорожка.
Я всегда на дорожке хожу с наклоном, сейчас курить бросил и решил на свежем воздухе пока походить, и не думал что так мало калорий уходит, на дорожке с наклоном за 40мин, 500кКал спокойно улетает.
 
Я всегда на дорожке хожу с наклоном, сейчас курить бросил и решил на свежем воздухе пока походить, и не думал что так мало калорий уходит, на дорожке с наклоном за 40мин, 500кКал спокойно улетает.
У меня на кардиотренажере за 40 минут до 650 уходило. А при ходьбе совсем мало. Ну ничего, можно чередовать. Свежий воздух тоже полезен👆
 
Если живешь не в промышленном городе)) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
У меня на кардиотренажере за 40 минут до 650 уходило. А при ходьбе совсем мало. Ну ничего, можно чередовать. Свежий воздух тоже полезен👆
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
09.01.22 г.
Отчитаюсь
- пресс 230 +
- планка 4 минуты
- ходьба +
Из заявленного выполнено на 80 процентов. Планку дотянула до 4 минут, пресс стабильно, могла и больше, но «без фанатизма». С ходьбой были перебои: погодные условия. Зато есть, что вспомнить. Как я по комнатам 1,5 км дохаживала, чтоб план дотянуть.
Спасибо нашим замечательным ведущим и всем участникам!!!
Увидимся в следующем марафоне!
🤗🤗🤗🤗
 

Вложения

  • 502BD3BB-1332-4061-BCD1-A8BE8383C730.jpeg
    502BD3BB-1332-4061-BCD1-A8BE8383C730.jpeg
    85.9 KB · Просмотры: 7
У меня на кардиотренажере за 40 минут до 650 уходило. А при ходьбе совсем мало. Ну ничего, можно чередовать. Свежий воздух тоже полезен👆
50 калорий за километр тратится при ходьбе и беге (плюс минус, зависит от пульса). Это на мой вес (60кг).
 
И хочу поблагодарить организаторов марафона. Если бы не марафон, то лежала бы тюленьчиком все каникулы на диване, а так - гуляла, ходила и знаете, втянулась!

После марафона буду продолжать и усиливать нагрузку, питание тоже захотелось наладить!
Возвращаюсь в спорт, одним словом.

В общем, в следующий марафон - я с вами!
Понравился формат и то, что активность и нагрузку устанавливаешь самостоятельно, а дальше - просто идешь к своим целям.

Спасибо ещё раз! 😊💪🏻
 
А, ещё забыла добавить. На прогулки ко мне часто мама присоединялась и даже папа 😊
Так что, они тоже были активнее, чем обычно, потому что мне надо было 8000 шагов находить 😂
 
Всем привет! Отчёт за 09.01.22.

Думала сегодня вообще ничего не нахожу. Целый день была слабость и хотелось спать. Днём маленько походила, думаю ну и все на этом, но погода скорректировала мои планы, т.к весь день шел снег, а муж на работе и мне его жалко. Пошла я вечером снег лопатить. В итоге и шаги находила и кардионагрузку выполнила 😂.

По итогам спортмарафона, заявленные ежедневные 10000 шагов выполнила. Похудеть на 2 кг, тоже получилось. Ура! :mauridia:
Screenshot_2022-01-09-22-05-02-82.jpgIMG20220109195907.jpg

Спасибо всем участникам и огромное спасибо организатору и капитанам!
 
Всем привет! Отчёт за 09.01.22.

Думала сегодня вообще ничего не нахожу. Целый день была слабость и хотелось спать. Днём маленько походила, думаю ну и все на этом, но погода скорректировала мои планы, т.к весь день шел снег, а муж на работе и мне его жалко. Пошла я вечером снег лопатить. В итоге и шаги находила и кардионагрузку выполнила 😂.

По итогам спортмарафона, заявленные ежедневные 10000 шагов выполнила. Похудеть на 2 кг, тоже получилось. Ура! :mauridia:
Посмотреть вложение 663393Посмотреть вложение 663394

Спасибо всем участникам и огромное спасибо организатору и капитанам!
@Сама Нежность @ален-ка @Kuz'ma :obnim1:
 
А, ещё забыла добавить. На прогулки ко мне часто мама присоединялась и даже папа 😊
Так что, они тоже были активнее, чем обычно, потому что мне надо было 8000 шагов находить 😂
Это очень здорово !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
19K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу