спилась. Это ужасно!!

Арбалетка! Спасибо! просто я ПЬЮ ОЧЕНЬ много. ОЧЕНЬ! мой стандарт набор - 2 бутылки белого вина или пол литра коньяка Стараюсь бороться, но не выходит ни фига :cry:
Олег, и тебе спасибо, особенно за фразу "молодые и спиваются"
 
Не борись против, борись ЗА!
За трезвую жизнь. Впереди у тебя так много интересного!
Или ... сама можешь представить :evil:
 
Chashka написал(а):
Арбалетка! Спасибо! просто я ПЬЮ ОЧЕНЬ много. ОЧЕНЬ! мой стандарт набор - 2 бутылки белого вина или пол литра коньяка Стараюсь бороться, но не выходит ни фига :cry:
Олег, и тебе спасибо, особенно за фразу "молодые и спиваются"
Почитай мою ветку, для меня и 5 бутылок в сутки были как вода. С первыми проблемами похмелья надо справиться первоначально. Это тяжело, но возможно. А потом сама увидишь, как все начне налаживаться. А уж мы подстрахуем.
 
Умирать пока не собираюсь и не планирую. НО! Если продолжать в том же духе, имею возможность ... НЕ ХОЧУ! буду стараться! Жаль, что нет поддержки в реале, которая мне бы очень нужна была! Или это оправдание своего алкоголизма?
 
OlegZav написал(а):
Вот, Арбалетка, хотел на тебя сослаться, а ты тут как тут :lol:
А я как чувствую, надо думаю подтянуться. Человечек пришел за помощью
 
Арбалетка! Если бы у меня стоял вопрос похмелиться! (который стоит)! Я же не умею! похмелиться уходит в запой!!!
 
Chashka, извини, исправил свой пост. Не хочется тебя пугать, но жизнь суровая штука.
В метро и переходах приходится бывать. Деклассированные элементы, которые порой там обитают тоже были молоды, и не представляли, что с ними может произойти то, что произошло.
У тебя есть огромное преимущество. Ты поняла, задумалась, приняла решение. Осталось только следовать ему. И всё получится.
 
Chashka написал(а):
Арбалетка! Если бы у меня стоял вопрос похмелиться! (который стоит)! Я же не умею! похмелиться уходит в запой!!!
Любой опохмел на определённой стадии приводит к запою.
Выпей чаю с мёдом, прими ванну, почитай скучную книжку, сперва нужно выспаться. Организму нужен отдых.
 
Chashka написал(а):
Арбалетка! Если бы у меня стоял вопрос похмелиться! (который стоит)! Я же не умею! похмелиться уходит в запой!!!
Я не советовала тебе похмеляться. Тебе надо не пить и пережить несколько дней без алкоголя. Настройся и переживи. Правильно советует OlegZav, чаю побольше, ванную, и спать. Просыпаешься и на форум, за поддержкой.
 
Олег! Спасибо! Но где поддержку-то моральную искать? нет сейчас ее нигде! просто стараюсь побороть тупое желание выпить. Благодаря Вам всем, думаю получится, надеюсь на это. НО хочется стимул, без него худо! Про переходы я понимаю, надеюсь не дойти до этого. Надо чем-то себя занять...
 
Фигасе! Стимул! Лимон баксов ни кто под подушку не положит.
Есть вещи подороже. Здоровье, молодость, красота, собственное достоинство. Список бесконечен.
На обратной стороне список покороче и страшнее.
 
Арбалетка! Я поняла, что не советовала! Просто я о том, что иногда, просыпаясь, жить не хочется, а похмелишься - все хорошо становится! А потом еще и еще! и все....
 
О стимулах и занятиях будем разговаривать позже. А пока думай только о том, чтобы НЕ ПИТЬ!!! Несколько дней. И пиши все свои ощущения на форум.
 
Chashka написал(а):
Арбалетка! Я поняла, что не советовала! Просто я о том, что иногда, просыпаясь, жить не хочется, а похмелишься - все хорошо становится! А потом еще и еще! и все....
И пипец!! Хорошенькая перспектива для девушки твоего возраста :D
 
Ого! я ТАК надеюсь, что меня тут не покинут и поддержут! Очень для меня важно слышать то, что я и сама заню, только себе боюсь сказать... Или не хочу...
 
Никто тебя не покинет, выходи на связь и пиши все, о чем думаешь. Мы тут все одинаковые, одно слово алкоголики. Вместе решаем наши проблемы. Стеснение на этом форуме неумесно.
Завтра народ подтянется, сегодня уже позно и многие спят. Завтра ведь на работу.
 
Да, ты права, просто это мой первый форум, в котором я учавствую. Тем более по теме, которая меня так волнует и касается! Спасибо тебе! И Олег спасибо! Я думаю я смогу!!
 
Chashka, привет!
Видишь какие замеательный ребята тут с тобой общаются и всем, кстати, в первые дни было ничуть не легче, чем тебе сейчас... поэтому точно всё получится, если с форума не свалишь.

И, всё-таки, надо попробовать приложить собственные усилия.... Не могу - это не разговор, никто ЗА ТЕБЯ квасить не перестанет. Сама не можешь, надо сдаться врачам, - капельницы, таблы - точно поможет пережить первые пару дней без напитков...

Посмотри в соседней ветке Lea, похоже в таком же состоянии находится сейчас, что и ты... Поговорите с ней тоже, м.б. вместе бедет проще сдвинуться с пьяного места))) Я ей сейчас этот пост продублирую. ОК?
 
Назад
Сверху Снизу