спилась. Это ужасно!!

Как же граммотно сказано : Не стыдно быть алкоголиком, стыдно понимать это и продолжать пить
 
Chashka написал(а):
Я думаю я смогу!!

Смотри, у тебя уже позитив в голосе слышится!
Умница-поняла.
удачи тебе!
Ты завтра обязательно перетерпи -это очень важно для тебя, этот первый день.Он правда очень трудный!
Попробуй справится.
ты поняла -
как тяга -пьешь воду
все свободное время-сиди на форуме, не ходи завтра в компании.
Тебе НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА !
 
СПАСИБО Тебе большое! такой заряд дала сейчас! я все напишу завтра!! Должна смочь!
 
Я практически все время в сети (работа такая), если что, пиши сразу, можешь в личку. Не держи в себе ничего. И ни грамма завтра!!! Будем за тебя бороться всем миром.
 
Chashka написал(а):
СПАСИБО Тебе большое! такой заряд дала сейчас! я все напишу завтра!! Должна смочь!

И еще -у тебя даже фразы , их построение стало изменятся!
И это за полчаса!
У тебя все должно получится,
Ты верь в себя, верь в то что ты найдешь здесь поддержку-да что говорить-уже нашла-вот мы они, завтра больше народа будет!

Будем тебя завтра ждать,
напиши все, как день прошел, как тяга накатывала, как ты с ней справлялась.
Спок.тебе ночи. :D
 
:) Смешно.. если в третьем с конца слове ударение поменять ))

Чашка, вселяешь оптимизм... правда... Давай не пропадай, пиши каждый день что и как... Самая засада - это первые 2-3 дня, надо как партизан - ни глотка ни при каких отмазах внутреннего голоса. Потом всё будет гораздо проще.
 
Я очень буду этого придерживаться. У меня не пить 3 дня вроде как и не было очень давно! Да и не вроде как. Просто не было. Я первый день сегодня почувствовала силу этого форума! Буду тут. Надеюсь не пропасть.
 
Чашка, ты к соседке подтягивайся -ей там помощь твоя нужна.
Да,
Буду тут. Надеюсь не пропасть.

Буду тут -правильно!
Надеюсь -неправильно,
не пропаду- правильно :D
 
1. Спившиеся люди в интернете не сидят. Им собственно, все равно , что это такое, потому что тут не наливают.Так что - у тебя все далеко не потеряно.
2. Ты можешь пойти в спорт зал и взять личного тренера. А потом, потому что таскать жалезки тяжело и утомительно, доплатить, что бы тренер за тебя делал упражнения. И после этого считать, что ты ходишь с спорт-зал и занимаешь с личным тренером. Какой результат будет, думаю, понятно ? Увы, за тебя пить никто не бросит. Форум нужен, что бы:
2.1ё в нужный момент, когда хочется бросить гантелю нафиг, было кому поддержать и сказать - еще один раз. И , собственно, сделать последнее, нужное усилие.
2.2 Много го ты добьешься , скажем когда пытаешься заняться дайвингом , находясь в компании людей, не умеющих плавать ? А еще и отговаривают тебя - "да ну нафиг, стремно, опсно" Нифига.
Вот форум наш - место, где не только знают, как завязать; а еще и объеденены целью - побороть зависимость.

Так, что если есть желание и остатки силы воли - вливайся, а мы расскажем, поддержим.
 
Привет! Мне тоже 27) И я как раз прохожу первые этапы трезвости.. Так что ты не одна. Я не буду давать никаких советов, потому что они не работают в таких ситуациях. По себе знаю.
Почему у тебя нет поддержки в реале? Что и кто тебя там окружает, можешь рассказать?
 
Привет Чакушечка ....я сюда пришла в таком же состоянии !
уверенна ,что посты ты свои писала под%
так !давай выходи сегодня на связь до принятия ...будем вытягивать.
кстати в меня почти никто уж и не верил ,а теперь глянь ка на мой счетчик и скидывать я его не собираюсь !...давай подключайся ,было бы желание ,остольное приложим ...
пс я буду на связи после 15.00 постоянно ,перечитаю твои посты повнимательней !
и не вешай нос! :D
 
Chashka написал(а):
Здравствуйте! Я пью примерно лет 10. мне 27 лет. Последнее время (около года) каждый день пью. Не могу, НЕ МОГУ справиться сама. КАЖДЫЙ день. Иногда до 2-х бутылок вина. Читала форум. Хочу справиться благодаря ему. КА-АК? Есть четкое желание. Стыдно стало даже перед друзьями, перед которыми раньше не было стыдно!! Девушка не может ТАК пить. А я могу... СТЫДНО!!!
Чашка, приветик. Тебе это ничего не напоминает (было написано Chashk-ой 03 октября в теме о знакомстве):
" :( Мне жаль, что я , будучи человеком женского пола добровольна пришла сюда. Жаль саму себя. От этого еще больше грустно. НО! Я алкоголик. Всем здравствуйте! Я пью каждый день. Часто крепкие напитки. Я НЕ знаю как с этим бороться, оправдывая сама себя разными способами. У меня нет запоев, я видимо, постоянно в нем, я не напиваюсь до невменяемых состояний. Я всегда адекватна и положительна. Но! Меня ужасает, что я все время под алкоголем! Я не могу с этим справиться сама! что делать?!"
Чо, опять не знаешь, чо делать?
 
Chashka написал(а):
Я очень буду этого придерживаться. У меня не пить 3 дня вроде как и не было очень давно! Да и не вроде как. Просто не было. Я первый день сегодня почувствовала силу этого форума! Буду тут. Надеюсь не пропасть.
Чашка, а у тебя с памятью как? Или это у меня де жавю? :twisted:
Дата: 05 октября 2007 г., афффтар: Chashka:

"Скромная: антидепрессант я принимаю - эглонил. Состав - сульпирид. Мне их давным-давно (года 4 назад) прописал врач, в силу необходимости (не алкоголь). Прошла курс 2 недели - все как рукой сняло! Сейчас его чаще всего продают по рецепту. Но в Москве во многих аптеках можно и так купить. Как говорится - из-под полы Очень классная вещь! И они не такие уж и сильные. Есть 50мг, 100мг, и 200мг. Я принимаю 200. 50 мне мало.
Хачикян: Я конечно же не расслабляюсь Просто порадовало то, что вообще смогла (уже три дня - это супер рекорд для меня ) И, зная свой организм, надеюсь, что до глюков и скручиваний не дойдет. А вот за перепады давления переживаю. Ну, если будет - буду бороться и лечиться. НЕ алкоголем надеюсь.
Майкл: Фиг знает в моем случае от чего расстройство психики - от того или от другого
Сербиянка: Теперь из моей памяти не выбьешь (я надеюсь) это ощущение трезвости! Сликом много лет не было этого, аж забыла как это
А про Колме я почитала. У-ух! Пока побуду на силе воли. Если почувтвую риск - то да.
Всем спасибо!
Я выходных вроде и не боюсь. Почувствую риск или возможность срыва - не пойду никуда. Все же пьющие!"


Чо-то ощущение трезвости быстро забылось, чуть больше месяца всег-то прошло. :cry:
 
Чо-то ощущение трезвости быстро забылось, чуть больше месяца всег-то прошло.
Хачикян осчусчение опьянения (алколизма) на много сильнее ощущения трезвости ,давай ка про себя вспомним ....
чашка ты чо антидеприсантры алкоголем запиваешь ,я не вьехал!(А)
а ну ка девонька возьми себя в руки ,для начала давай ознакомся со всеми мед статейками что вверху ...
потом начинаем ровные шажки ата-ата ,как маленьких детей за ручку водят ,так и ты ,не фиг расслаблятся ,а то так и будешь ползать ,пора уж хоть по диванчику начинать ходить или вокруг стульчика ...с форума не проподай и нефиг тут ни накого обижаться ,все добра желают ...
27 лет вся жизнь впереди ...
я твои посты пока не читала ,но обидно блин ,вылазь давай на связь
мне поначалу помогало есть много-много -много ,чаю по вечерам опять много-много-много ,того который для сна ...
счас помог врач с таблетками , эффективно ,но блин пить алко ....с хим.препаратами ,поджелудочной ..... кранты придут ,ты чо мать!
я и после аспирина боюсь в те же сутки чо нить залить ...
попей первые дни аспиринчик ,валерьянку переболей как нить ....ёлки!
 
Я не отрицаю, что предыдущие посты я писала под алко. Как бы это плохо не было. Сегодня проснулась в ужасном состоянии. Больше моральном. НО! по-прежнему с решимостью НЕ ПИТЬ! Хотя с удовольствием бы сейчас хлопнула пару бокалов вина. Знаю, это только на время поможет, а потом? потом опять этот надоевший суп с котом :( не хочу.
А по поводу моего пребывания тут месяц назад - помню. Было. Хватило меня на пару дней, во время которых пила антидепр, помогал. Ну, дальше все ясно: антидепр убрала в аптечку и пить!
И нафига мне форум - пить же прикольно! Было.
У-ух... Вчера шарахнуло. Все. Завела свою тему, вижу много откликов и поддержки. Это бодрит и радует, вселяет надежду в себя. Хочу. Смогу.
но выпить блин хочется. :evil: [/QUOTE]
 
Привет, Чашка-полуночница :D
Хоть выспалась?
Выпить захотела :evil:
Не получится дорогая у тебя сегодня-
пойди выпей много воды и приходи снова.

Что выпить хочется -это нормально, первый день у тебя -
поэтому и говорят, что просто надо тупо не пить.Держатся.Как хочешь.
Это тебе сегодня надо сделать.
 
Мое окружение. У меня есть компания, постоянная. Очень веселый и дружный коллектив. Человек 12, часто собираемся по выходным и праздникам, летом походы. Очень их люблю. Но все пьют как лошади (я не исключение). Но, на буднях редко, почти никогда. Кроме меня.
Лишить себя их общества из-за алко не могу представить. :cry:
Есть еще друзья, семейная пара. ТОЖЕ ПЬЮТ!
С молодым человеком своим рассталась в начале лета. Не из-за алко.
Родители могут только в клинику дорогу подсказать, да и они не знают насколько много я пью.
Так что поддержка моя только ТУТ. Так получается.
 
Здравствуй Чашка :)
Мне тоже 27 лет,у меня практически,как у тебя первый день трезвости,хочешь почитай мою тему,может вместе со мной полегчает.
Держусь и стимул нашла благодаря форуму.Самой уже просто надоело пить.
Бедный мой организм,он внутри наверное с ума сходит от спиртного,которое я вливала в него.
 
Назад
Сверху Снизу