СозоСпоры - 4

Не могу. Алкашу главное бухло. Если выбор секс или бухло всегда бухло.
А если серьезно, я давно поняла, что у меня на самом деле уже давно нет мужа в том смысле, как я хотела.
И не тешу себя иллюзиями. Им давно не осталось места.
 
А если серьезно, я давно поняла, что у меня на самом деле уже давно нет мужа в том смысле, как я хотела.
И не тешу себя иллюзиями. Им давно не осталось места.
И чоу? Надо тогда рвать окончательно. Не наевшись - не налижешься, как у нас в Бульбяндии говорят)
 
А если серьезно, я давно поняла, что у меня на самом деле уже давно нет мужа в том смысле, как я хотела.
И не тешу себя иллюзиями. Им давно не осталось места.

За то есть алкаш голокуйнег.
 
Ничего парадоксального. Женщинам не надо общаться с мужчинами которые позволяют себе подобные оскорбительные высказывания, даже если это не в ее лично адрес, а вообще о женщинах.
Вот и все.
Чаечка, это иногда таак трудно)) вот как например в этом случае сдержаться и не развить мысль о несчастной, одинокой, озлобленной, спесивой старухе??
(усё, капец моему дзену))

За то есть алкаш голокуйнег.
 
Чаечка, это иногда таак трудно)) вот как например в этом случае сдержаться и не развить мысль о несчастной, одинокой, озлобленной, спесивой старухе??
(усё, капец моему дзену))


Ты видимо в бан все таки захотел 😂

В отпуск 😂
 
Я значит тут начиналась, сделала красный маникюр. Хожу две недели и что-то мне никак ))
в каком смысле никак? дискомфортно или без разницы? ощущения какие?
а я решила всё лето проходить в спортивном. никогда не было у меня спортивного стиля. хочу максимального удобства. чтобы прям удобнее некуда.
 
Ну так-то это шутка была.)
Не вижу ничего предосудительного в сексе с родным трезвым мужем.
Вот когда некоторые становятся в позицию что это платно должно быть, то да, реагирую неоднозначно)
Упс, поняла. Эт я кулаками размахалась, по инерции вышло ).
 
Я значит тут начиналась, сделала красный маникюр. Хожу две недели и что-то мне никак )) Наверно еще не долечилась ))
я почему-то всегда с мужчинами знакомлюсь когда я не накрашена и в джинсах.
с первым мужем, с бойфрендом после мужа, с алком был еще и прыщ на носу и непричесанная. единственный чел, с кем я познакомилась в нормальном виде - это был тот, которого я ради алковой трезвости оставила.
и сейчас то же самое - краситься нельзя, маникюр нельзя. а м знакомятся. причем приличные такие.
что со мной не так?!!! крашусь чуть-чуть, одеваюсь хорошо. .
мистика какая-то.
 
я почему-то всегда с мужчинами знакомлюсь когда я не накрашена и в джинсах.
с первым мужем, с бойфрендом после мужа, с алком был еще и прыщ на носу и непричесанная. единственный чел, с кем я познакомилась в нормальном виде - это был тот, которого я ради алковой трезвости оставила.
и сейчас то же самое - краситься нельзя, маникюр нельзя. а м знакомятся. причем приличные такие.
что со мной не так?!!! крашусь чуть-чуть, одеваюсь хорошо. .
мистика какая-то.
Мож ты и так красивая?
 
Назад
Сверху Снизу