СозоСпоры - 4

А тебе есть с чем сравнить то?

И если НРАВИТСЯ зачем бегаешь?

Сравнивать что с чем?
Пока с другими людьми мне не захотелось долго пребывать на одной территории )

Мне не нравится алкаш в пьяном состоянии (вообще пьяных не люблю); зачем я буду на это смотреть? Поэтому я и не смотрю )
 
Ну да. Но меня ободряет мысль, что Наполеон мог одновременно делать три дела )).
Как-то закончил не очень :-D
Не, я приспособилась НД использовать ещё для второстепенных целей.
Как в спор влезаю, процентов на 70% это я на тренажёре, надо ходить, а мне лень и время медленно идёт :-D
И тогда горячая дискуссия - самое то что надо)))) время идёт незаметно, страдать что мне лень идти некогда :-D
 
Сравнивать что с чем?
Пока с другими людьми мне не захотелось долго пребывать на одной территории )

Мне не нравится алкаш в пьяном состоянии (вообще пьяных не люблю); зачем я буду на это смотреть? Поэтому я и не смотрю )

Т.е. ты алкаша не принимаешь целиком, а ток частями.
Мне это было тяжко, я не смогла так жить, уж или вместе или врозь.

Долго эт сколько? С алчем дольше 1.5 лет тоже не было, да и то небось один раз (подозреваю).
 
А если человеку пока так хорошо и он не хочет уйти?
Я бы поближе рассмотрела его понимание про "хорошо". И какие страхи перестать быть придатком алка с его бухлом?

Я, как ВДА, у кот.родители в эту минуту в запое, как бывшая жена алка, как сама алк, не могу принять, что проживание с алком может быть "хорошее" проживания без алка. Дети опять же видят алка вблизи и что мама терпит. Значит, это норм.- терпеть. Об этом можно долго писать. О том, как тяжело жить с алком.

Но я бы почитала о том, как хорошо и счастливо жить с алком.
Иметь иное мнение, на мой вкус, это очень хорошо.

Цитаты можно не искать, т.к невозможно найти чего нет))))
Оценки мне не нужны. Хорошо или плохо)

Ты обиделась что ли? Не надо.

Т.е.ты хочешь сказать, не говорила что выбираешь сериалы по их позитивности, а просмотр фильмов про зомби привлекает несчастья и даже смерть в реальную жизнь?

А на просьбу разъяснить, не отвечала, что нельзя передать все знания, которые ты собирала по миру, за пару постов?

Не говорила, что чел попавший в автокатастрофу, сам привлек и сам к этому шел, даже если не он виновник аварии?

Где я вру?

Ничего, что я дневниковые темы выношу сюда? Это же не личная инфа. Просто меня это настолько поразило, что прям забыть не могу))) и всплывает перед глазами, когда вижу твой ник.
 
Я бы поближе рассмотрела его понимание про "хорошо". И какие страхи перестать быть придатком алка с его бухлом?

Я, как ВДА, у кот.родители в эту минуту в запое, как бывшая жена алка, как сама алк, не могу принять, что проживание с алком может быть "хорошее" проживания без алка. Дети опять же видят алка вблизи и что мама терпит. Значит, это норм.- терпеть. Об этом можно долго писать. О том, как тяжело жить с алком.

Но я бы почитала о том, как хорошо и счастливо жить с алком.

Оценки мне не нужны. Хорошо или плохо)

Ты обиделась что ли? Не надо.

Т.е.ты хочешь сказать, не говорила что выбираешь сериалы по их позитивности, а просмотр фильмов про зомби привлекает несчастья и даже смерть в реальную жизнь?

А на просьбу разъяснить, не отвечала, что нельзя передать все знания, которые ты собирала по миру, за пару постов?

Не говорила, что чел попавший в автокатастрофу, сам привлек и сам к этому шел, даже если не он виновник аварии?

Где я вру?

Ничего, что я дневниковые темы выношу сюда? Это же не личная инфа. Просто меня это настолько поразило, что прям забыть не могу))) и всплывает перед глазами, когда вижу твой ник.
Спасибо за подробный ответ.


На счёт детей я согласна.

Просто допустила, что если без детей то наверное можно.
 
@Oleandra

С алкашом "хорошо", потому что он виноватый, золотится, кто побогаче может внезапно денег кинуть или подарков, алк между запоями старается, для себя же часто, вот мол не валяюсь, муж, отец, семья. Работаю))
Ни один психздоровый так себя не ведет. С ним нужно отношения строить, создавать, напрягаться где-то, принимать итп.
С алком ничо не надо. Никаких напряжений. Напился, проспался, лябовь.
Я больше про запойников.
Еу не знаю в чем там что.
 
А я все отключила. Чтоб не отвлекаться. Ребёнок на балконе в "легушатнике" балдеет и мной не Интересуетя.
Мой реб спит на крыльце, за ним муж присмаривает еще) щас бассейн детский будем пытаться набирать.
не увидела подмены.
пельмени-это слияние. "мы вместе навеки, я спасу тебя"
Тогда и расстояние не поможет.
Вместе навеки- это тяжелый диагноз.
Мне не нравится алкаш в пьяном состоянии (вообще пьяных не люблю); зачем я буду на это смотреть? Поэтому я и не смотрю )
А он между запоями вообще не пьет? Или пиво там бокал иногда? С друзьями в баре?
Не, я приспособилась НД использовать ещё для второстепенных целей.
Ты нас используешь! :-D
 
Мой реб спит на крыльце, за ним муж присмаривает еще) щас бассейн детский будем пытаться набирать.

Вместе навеки- это тяжелый диагноз.

А он между запоями вообще не пьет? Или пиво там бокал иногда? С друзьями в баре?

Ты нас используешь! :-D
У нас кажись гроза намечается ....такие тёмные тучи идут. Будем "спасаться.
 
Просто допустила, что если без детей то наверное можно.
У меня нет такого опыта- уходить от алка с детьми. Но как ВДА я не могу молчать и не реагировать эмоционально в темах, где есть дети. Тогда я пишу со стороны реба и мне больно. Либо не пишу вовсе. Ну иногда сквозь зубы пишу помягче))
 
Как-то закончил не очень :-D
Не, я приспособилась НД использовать ещё для второстепенных целей.
Как в спор влезаю, процентов на 70% это я на тренажёре, надо ходить, а мне лень и время медленно идёт :-D
И тогда горячая дискуссия - самое то что надо)))) время идёт незаметно, страдать что мне лень идти некогда :-D
А у меня фитнесс 2 недели закрыт был. Новые тренажёру устраивали. Буду сегодня вечером пробовабь 8-)
 
Оценки мне не нужны. Хорошо или плохо)
Т.е оценки тебе не нужны. А твой пересказ моей темы, через призму твоего мышления, мне нужны?
Указание твоё обижаться мне или нет, тоже я наверное заказала))))
То что люблю не позитивные (!), а сериалы про личностей с лидерскими качествами я писала. Они могут быть и негативными, но с определенным посылом.
И все далее по списку в том же ключе. Все это твои выводы исходя из собственных фильтров восприятия, а не то что я писала.
Про «магическое мышление» - особо понравилось :-D
Вот уж идеальный пример что можно писать что угодно, читающий не просто найдёт в этом только своё отражение, но и термины свои применит.
Я предлагаю, не обсуждать мою тему здесь, а если хочется сильно, то давай переместимся в неё и там продолжим дискуссию.
 
Т.е. ты алкаша не принимаешь целиком, а ток частями.
Мне это было тяжко, я не смогла так жить, уж или вместе или врозь.

Долго эт сколько? С алчем дольше 1.5 лет тоже не было, да и то небось один раз (подозреваю).

🤣 не надо все принимать на себя

Я не агитирую тебя (или кого то ещё) жить с алкашом )
Не нравится, тяжело - не надо жить!
Надо жить так как нравится
Ни в коем случае не надо себя заставлять или терпеть дискомфорт
 
У меня дома)))
Так что мне легче совмещать )))

Мне муж обонемент в фитнесс подарил. Сказал выбирай - куплю. Хотела на самом деле танцевать пойти, но по времени никак не подходят.

Вот нашла фитнесс. С курсами с трамплином. Понравилось. Вот хожу.

А так мне свобода нужна. Простор.
 
Назад
Сверху Снизу