Совсем бросить пить, ради новой жизни!

Вот наверное я сегодня боюсь отказаться от мысли что я алкоголичка и опять выпить пиво.я буду держаться, но мне страшно
 
Для того чтобы вывести алкоголь из организма полностью нужны не сутки - 21 день. Тоесть фактически ты не просыхаешь. Сколько подсчитай сама. А если яд постоянно находится в тебе и не выводится, то что? Происходит острое отравление, а потом хроническое. Та становишься алкоголиком. Рвотный рефлекс уже не присуствует, утром тянет на похмел. Типичная картина. Но тебе ещё конечно рано, это хорошая новость. А вот плохая. Женщинам гораздо труднее выбраться из зависимости.
 
Для того чтобы вывести алкоголь из организма полностью нужны не сутки - 21 день. Тоесть фактически ты не просыхаешь. Сколько подсчитай сама. А если яд постоянно находится в тебе и не выводится, то что? Происходит острое отравление, а потом хроническое. Та становишься алкоголиком. Рвотный рефлекс уже не присуствует, утром тянет на похмел. Типичная картина. Но тебе ещё конечно рано, это хорошая новость. А вот плохая. Женщинам гораздо труднее выбраться из зависимости.

Мне еще страшнее стало, я понимаю что полностью отказаться от алкоголя трудно, но хотя бы начать как я раньше по бокалу по два вина в праздники, Раньше было так, сейчас я просто не контролирую это(( блин, страшное дело.
 
Для того чтобы вывести алкоголь из организма полностью нужны не сутки - 21 день. Тоесть фактически ты не просыхаешь. Сколько подсчитай сама. А если яд постоянно находится в тебе и не выводится, то что? Происходит острое отравление, а потом хроническое. Та становишься алкоголиком. Рвотный рефлекс уже не присуствует, утром тянет на похмел. Типичная картина. Но тебе ещё конечно рано, это хорошая новость. А вот плохая. Женщинам гораздо труднее выбраться из зависимости.
😲 трудно. но возможно, так ведь Медовух.
 
Конечно возможно! Это же голимый фетиш и по своей сути он бессилен перед лицом человека. Это грех, но на то нам и дана жизнь, чтоб избавляться от греха, изживать его. Это болезнь, но обычно если не запускать, то непременно приходит выздоровление.ПОЛНОЕ! Теперь я точно знаю. Но бокальчик как когдато на праздники - от этого прийдется отказаться на всю оставшуюся жизнь. И это, я так считаю, очень замечательно!
Мы же люди и нам не следует опускаться до уровня ниже животных. Вот только ходил на прием каврачу, приболел. Стоит старое пердло и орет благим матом на женщину, хочет вперед пролезть, мол ветиран, мол пенсионер. И так мне обидно стало. Разве это умоляет быть быдлом? Разве седина в бороде позволяет опускаться до такой низости, грубить женщинам? Говорю ему: - Оставьте любезный. Полно те причетать и словоблудить. Вам в вашем положении следует показывать мне, сопляку пример общения, а вы, простите выпрашиваете от меня, сопляка, оплеуху и как минимум вызов..... Не понял дед, наверное стар как та праститутка при вокзале. Но и я сдержался, и на его упреки в мою сторону, вежливо послал его туда где сыро и пахнет малыми испражнениями. Вот это дошло, вот это как оказалось понимают все. Где сила, вложенная в двухметровый рост и в центнер веса, там понимаешь всегда порядок. До чего мы дожили?
И благодарность дамы, кстати тоже приклонного возраста, меня ещё больше огорчила. Благодарить следует Бога, сутьбу, родителей что нас растили, любимых наших, что терпят наши козни. Ну а за поступок который должен исходить от каждого благородного и доброго человека, разве это требует благодарность? Эх.... Хорошо что я болею....
 
Медовух, )). Я тоже недавно из поликлинники. Смотрю, ты полон впечатлений и обогатился эмоционально.))
Еще неизвестно каким ты будешь в возрасте этого деда. Никогда не размышлял?
 
Медовух, )). Я тоже недавно из поликлинники. Смотрю, ты полон впечатлений и обогатился эмоционально.))
Еще неизвестно каким ты будешь в возрасте этого деда. Никогда не размышлял?
От чего же, размышлял. Буду я маразматиком, веселым и задорным дедуганом. Буду херячить палкой молодое быдло и гонять лавочных бабок. Если не сдохну раньше конечно, что тоже уже почти обдумано.
 
Мне еще страшнее стало, я понимаю что полностью отказаться от алкоголя трудно, но хотя бы начать как я раньше по бокалу по два вина в праздники, Раньше было так, сейчас я просто не контролирую это(( блин, страшное дело.
А как раньше, боюсь, невозможно...
Есть понятие - доза, для всех подсевших.
И доза со временем увеличивается и растет крепость. Это - факт.
То есть если последнее время - у тебя была доза - через день по 2 литра пива, или двести граммов водки, бакал шампанского - невозможен. Ты дозу свою наберешь, не сегодня, может быть, выпив бокал, а послезавтра..но - возьмешь. Будет тянуть очень сильно. При условии трезвости - тяга постепенно - отпускает.
Так-то...
 
Но почему трудно отказаться полностью от алко? по моему, если вложить в чашу весов в одну чашу ЖИЗНЬ, а вдругую АЛКО, то выборо однозначен и нетруден.
ведь оказались мы все тут, на этом форуме именно в поисках ЖИЗНИ, сме полагать. имхо.
 
Я очень хочу жизнь начать без алкоголя,сегодня для меня это кажется очень легко.Я же вместе с алкоголем и сигареты бросила, почему то меня никотиновая независимость больше дергает, и больше сигарету хочется в руки взять нежели бокал вина.
 
Назад
Сверху Снизу