Совесть есть или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

42n/a

Активный участник
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
667
Как вы достали меня со сканированиями...
Вот и от этого тоже хочется в тайгу...
 
Я это расцениваю, как если бы в карман залезли.
 
Это вы про что ?
 
Это про шаловливые ручки.
И мои любимые порты. :)
 
У меня стоит файрволл, который иногда сообщает мне что была попытка сканирования портов. Я же не спешу поделиться со всеми на форуме этой захватывающей новостью.
 
Я сканировал?
Не было такого. И не будет.

Edgar
Да ладно. Я сам хороший сказочник. :lol:

Депрессия у меня от этого.
Замяли. По свойски.
 
Вот. Точно совести нет...
 
Edgar написал(а):
По-моему 42n/a не адекватен. Возможно пьян.
Эдгар, не надо так. Вдруг у человека просто депрессия. Ладно, заканчиваем на этом. 42n/a , обратитесь к вашему провайдеру, если это вас беспокоит, пусть он разбирается.
 
Конечно, депрессия.

От всеобщего непрофессионализма, от жестокости, от падения нравов, от людской глупости, жадности и прочего.
Это не конкретно к индивидам. Беседы для и понимания ради.

Знаешь, если бы я хотел обратиться к провайдеру, то сделал бы это три дня назад. А вот когда борзость превысила некую планку...
Ну да ладно. :lol:
В десна целоваться с вами не буду, а дружиться готов.
 
42n/a написал(а):
Конечно, депрессия.

А если депрессия, то вот порция шоковой терапии. Да, совести в этом мире нет или почти нет. У тебя два выхода. Бежать этого мира или прекратить депрессовать и учиться жить в нём.
 
А мне что-то тоже захотелось узнать, при чем тут форум ? Есть какие-нибудь доказательства ?
 
Edgar написал(а):
А если депрессия, то вот порция шоковой терапии. Да, совести в этом мире нет или почти нет.
Ой. Спасибо. Жму тебе руку за твое "лечение" меня. Шоковой терапией. Это то, что мне было нужно. И еще больше углубило в понимании того, что мир без таких вот "шоковых терапевтов" станет чище и светлее.
Это уже тебе апарт. Терапевтический.
Два выхода есть. Не забудь.

Idless
Скрин мне делать лень. А вот пачку строк вышлю Лс. Если ты действительно не в курсе.
 
42n/a, обиделся на мир, а виноваты терапевты? Уничтожать их решил? Далеко пойдёшь...
 
Edgar написал(а):
42n/a, обиделся на мир, а виноваты терапевты? Уничтожать их решил? Далеко пойдёшь...
Это из серии "смотрю в книгу - вижу фигу"?
 
Ну вот видишь. Значит ты отделил часть себя. Вполне естесственный процесс.

Не переживай по этому поводу. Лучше книжки почитай или с людьми умными пообщайся. Кроме меня. Тебе же на пользу пойдет.
 
Да, нормальный и естественный. Ненормальность начинается с вываливания дерьма на других с вопросами о существовании совести.
 
42n/a , спасибо за присланную информацию. Будем смотреть. Тему пока закрыл, тем более что здесь развернулась уже дисскуссия далекая от первоначальной темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу