Сотрясение мозга

Рыжий

Участник
Не пьет 13 лет 9 месяцев 1 день
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
24
Всем привет!
Меня зовут Лена, мне 36
Я пивной алкоголик примерно лет десять, история банальная-все было, на данный момент ничего нет
Я очень рада, что наткнулась на сайт, раньше-то времени не было (работала , пила))))
Вычитала очень интересные вещи , до которых не додумывалась раньше
Оказывается алкоголь-то влияет не на почки и печень, а на мозги в первую очередь!)) Откровением это было,чесслово...
А я-то думаю, что-то в последнее время туплю, как тормоз от Белаза))
Вобщем, вопрос возник такой
Один дядька добрый , который мне укольчик на полгода ставил, сказал,
что сотрясение мозга может запустить механизм алконавта ....
Реально ли это? Как думаете, собратья по разуму?
 
Я верю, что механизм алконавта могут запустить маленькие зелёные человечки. В общем, фигня это. В смысле не определяющий фактор. Хотя эффекты могут быть самые разные. Знал одного психиатра, который после сотрясения напивался в говно со 150 водки.
 
не знаю, как на счет "запускания", но вот усугублять общую картину алкоголизма еще как усугубляет.
Опьянение быстро наступает, шиза от принятия алкоголя появляется , которой раньше не было.
Говорю, основываясь на личном опыте 😄
 
Один дядька добрый , который мне укольчик на полгода ставил, сказал,
что сотрясение мозга может запустить механизм алконавта ....
Реально ли это? Как думаете, собратья по разуму?
Трое моих знакомых и одна знакомая имели сотрясение мозга и не одно. Все трое под действием алко вели себя совершенно неадекватно. Как под наркотой.
Год назад одного идиота спас от тюряги. У него тоже было сотрясение. А, стало быть уже пятеро набирается... Мальчик-ромашка, студент, сис-админ, ударом ноги сломал спьяну челюсть сыну моей подруги. Терпила не хотел его сажать и я в качестве компенсации отжал для него ноут.
Так что не запустить, а усугубить.... 😁
 
Привет! Не хочу повторяться. Зайди ко мне в тему. Там все расписано. Надеюсь, будет полезно. notdrink.ru/index.php?showtopic=306...p;#entry1179623

И вообще, у нас там сложилась хорошая команда. Добро пожаловать!
 
не знаю, как на счет "запускания", но вот усугублять общую картину алкоголизма еще как усугубляет.
Опьянение быстро наступает, шиза от принятия алкоголя появляется , которой раньше не было.
Говорю, основываясь на личном опыте 😄
Не замечала, чтоб бысто банок десять надо выжрать 😳
Да и не пила до этого
 
Привет! Не хочу повторяться. Зайди ко мне в тему. Там все расписано. Надеюсь, будет полезно. notdrink.ru/index.php?showtopic=306...p;#entry1179623

И вообще, у нас там сложилась хорошая команда. Добро пожаловать!
Только позовите 😄
 
Не замечала, чтоб бысто банок десять надо выжрать 😳
Да и не пила до этого

Эх. тут вотоно какое дело..после 10 банок может сотряс приобрестись....усугубит..Потом еще один сотряс. а потооооом "вы покойник" (с) 😁

Добавлю таки: я раньше пузырёк водки выпила , и еще всех "праздно"шатающихся по домам разводила, и себя доводила, и разговаривала адекватнейше.
В последствие, после травмы серьезной, я фифти фифти: то как слону - 10 литров не угу, то после двух банок пива (я тоже пивная) наступает полный "ЫЫЫЫЫ" и далеко не розовый 😁
Рыжий, а вообще суть сущая: не важна первопричина появления. Важно наличие проблемы и ее последующее разрешение. Хоть заройся , обкопайся в первопричинах, легче от этого не станет - изувеченная биохимия и мозги от этого не излечатся. Излечит только..ога ога (киваю головой с радостной ухмылкой)) воздержание с параллельной перестройкой мозга на трезвую жизнь, не на сухую. Сухая рана или поздно приведет туда же 😄
 
В чем вопрос не врубился? Если тебе по дыне дали, то типа ты бухать чтоли побежишь?
 
Эх. тут вотоно какое дело..после 10 банок может сотряс приобрестись....усугубит..Потом еще один сотряс. а потооооом "вы покойник" (с) 😁

Добавлю таки: я раньше пузырёк водки выпила , и еще всех "праздно"шатающихся по домам разводила, и себя доводила, и разговаривала адекватнейше.
В последствие, после травмы серьезной, я фифти фифти: то как слону - 10 литров не угу, то после двух банок пива (я тоже пивная) наступает полный "ЫЫЫЫЫ" и далеко не розовый 😁
Рыжий, а вообще суть сущая: не важна первопричина появления. Важно наличие проблемы и ее последующее разрешение. Хоть заройся , обкопайся в первопричинах, легче от этого не станет - изувеченная биохимия и мозги от этого не излечатся. Излечит только..ога ога (киваю головой с радостной ухмылкой)) воздержание с параллельной перестройкой мозга на трезвую жизнь, не на сухую. Сухая рана или поздно приведет туда же 😄
Не-е, это ты просто в следующую стадию перешла -когда от малой дозы пьянеют
Надо знать с чего начинать, я так думаю, значит надо искать причину
 
Фигасе, Рыжик, нашелся! Счетчик офигительный. Прям завидую. Вперед и с песней подруга, давай вместе выплывать!
 
Назад
Сверху Снизу