собриолог

ИЩУ СЕБЯ

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
1
я посмотрела в интернете лекции доктора исторических наук КРИВОНОГОВА В П--и решила не делать рекламу для своего внука о культуропитейщиках,я постараюсь после работы не принимать стопочку алкоголя,во имя разума.Я не знала,что водка--это наркотик,не знала,что в половых органах алкоголь держится месяц,не знала,что в женских клетках нарушение происходит на клеточном уровне,после которых ребёнка можно больного родить и через несколько лет.Я просто поздно поняла,что идёт геноцид Российского народа,я выражаю одиночный протест нашему правительству,и не буду обогощать (покупая хороший коньяк,хорошую водку,хорошее вино,хорошее пиво) алкогольную мафию.И не буду рекламировать культурноепитие.Но сложности ожидаются у меня в воспоминании детства:ведь надо теперь вновь научиться веселиться и быть разговорчивой без рюмки вина,научиться расслабляться,прикалываться,шалить.Я знаю,что стресс не запьёшь,пробовала,утром те же проблемы оставались.И здоровье стало пошаливать. После просмотра видиофильма Аллена Карра я уже 5 месяц не курю.Вы думаете мне иногда не хочется закурить?Хочется,а иногда тошнит от дыма,когда рядом курят.С привычкой тяжело бороться,но я знаю,что если я полсигареты прокурю---снова начну курить,и это меня останавливает.Это ведь тоже наркотик.Надеюсь выстоять .И ребёнку не нравилось,когда я курила.Так зачем я буду с детства у внука перевоспитывать отношение к сигаретам,рекламируя курение.
 
Про алкогольную мафию понравилось 👍
А навык веселиться без алкоголя нарабатывается довольно быстро. Успехов в трезвости. 👏
 
Эммм... Одного вот не понял - Кривоногов - ето случайно не клон Жданова? 😁 А то всё как-то больно уж из одной бочки кажеццо... 😁
Особенно про "геноцид" русского народа. Осталось ещё пукающих бактерий привести - и будет полная идентичность)))
<
Оно конечно - списать на "врага" собственный косяк гораздо удобнее - не надо отвечать за него самому...
 
В общем, спасибо доктору исторических науг КРИВОНОГОВУ В П и отдельное Партизанке 😍 . Осторожней надо с этим алкоголем, вот оно как ❗️ 😁
 
вот, как раз вчера приятель (из т.н. "силовиков") расказывал, что с самых верхов, есть некая установка на "зеленый корридор" для автомобилей с пойлом, завозимого к нам из южних республик.
 
Назад
Сверху Снизу