Снова здорова...

не мои проблемы
<
все ясна)
 
Я лишь имею ввиду, что сеансы некоторые очень тяжелые, и алкоголику будет непросто после некоторых не напиться)
Блин.
А я о чем талдычу? 😁
Если связки "стресс-алкоголь" уже разорваны, то никакой сеанс тебя напиться не заставит.
(Ну если только под гипнозом будут внушать: "Иди напейся, иди напейся!" 😁 )
 
Блин.
А я о чем талдычу? 😁
Если связки "стресс-алкоголь" уже разорваны, то никакой сеанс тебя напиться не заставит.
(Ну если только под гипнозом будут внушать: "Иди напейся, иди напейся!" 😁 )
да ну, когда это будет? 😲 не все могут самостоятельно это сделать.И при чем, тут речь даже не о рядовом стрессе, а о пипец каком потрясении.
Ксати, можно на первом сеансе и выстроить такой запрос-"разорвать связь стресс-алкоголь".Тогда, наверное. проще будет)
Иногда. после сеансов, возникает...щас напишу))БЕСПРЕТЕНДЕНТНАЯ ненависть к себе)во)
Когда человек, не такой просветленный, как ты 😉 ОСОЗНАЕТ, что вся опа, происходящая в жизни-из-за него.Что из-за него не слушаются дети, не уважает муж, не принимает общество, что он-одинокий волк лишь из-за неумения жить, надо держаться зубами, да за что-нибудь железное, чтоб не напиться)))
Я рада, что у меня это уже позади)))
а -ждать, пока связки разрушаться.. при этом иметь кучу "поводов" выпить...ну, кому как, опять же)
Ты, видишь, более сохраненный человек, кто-то-более травмированный, у всех свои методы излечения)
И даже если на психотерапии ты сорвался-все равно велик шанс на исходе выйти из ПТ уже не столь зависимым человеком)
 
Иногда. после сеансов, возникает...щас напишу))БЕСПРЕТЕНДЕНТНАЯ ненависть к себе)во)
Когда человек, не такой просветленный, как ты 😉 ОСОЗНАЕТ, что вся опа, происходящая в жизни-из-за него.Что из-за него не слушаются дети, не уважает муж, не принимает общество
Тю! И для этого нужны сеансы? 😁
Запой в пару недель, и на отходняках будет весь вот этот букет, да еще с довесками. 😁

Что же до того, что "не все могут" - неправда.
Все могут.
Это ж классика жанра - "Ах, ну у меня такая ранимая психика, я ж не могу не пить"..
У всех ранимая.

Вот тебе пример человека (жаль, она редко появляется сейчас), у которого были действительно серьезные проблемы, в т.ч. диагностированное расстройство психики - и ничего, она справилась.
Что она, из другого теста?

Почитай: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=67195 😉
 
Когда человек, не такой просветленный, как ты 😉 ОСОЗНАЕТ, что вся опа, происходящая в жизни-из-за него.Что из-за него не слушаются дети, не уважает муж, не принимает общество, что он-одинокий волк лишь из-за неумения жить
привет. я ваще не просветленная)) но это же очевидно. а из-за кого же ещё? 😲
 
привет. я ваще не просветленная)) но это же очевидно. а из-за кого же ещё? 😲
хорошо, что очевидно)))
Ну, некоторые полагают, что дело, например, в муже-который гад)Вот не получается семейная жизнь-так муж гад!А у детей-гены этого гада-мужа)))и т.д.
 
тяжело наверное такому человеку жить, у которого все кругом виноваты, а от него лично ничего не зависит)
 
тяжело наверное такому человеку жить, у которого все кругом виноваты, а от него лично ничего не зависит)
их очень много)))
абсолютно все зависит от нас, и даже такого понятия, как "фатал", судьба-не существует)))судьбу свою творим мы сами, и мало кто подозревает, какие есть у человека скрытые резервы)
 
тяжело наверное такому человеку жить, у которого все кругом виноваты, а от него лично ничего не зависит)
Все такие. Кроме пациентов 6 палаты.
До тех пор, пока все хорошо.
 
Вчера выходила с той самой подругой "на стаканчик"
Я санпелегрино
У нее 4 бокала вина.
В самом начале она мне- я тебе не буду предлагать, но что то ты бледная, может коньячку?
И в конце- да давай, чо ты как не родная?...
"Гляжусь в тебя, как в зеркало....."
Сейчас собираемся на Пикник в Булонский. Видимо будет продолжение.
Про не пить я ей сказать ничего не могу. Сама бешусь, когда на эту тему заводят...

Сегодня я не пью.
 
Вчера выходила с той самой подругой "на стаканчик"

Сейчас собираемся на Пикник в Булонский. Видимо будет продолжение.
Про не пить я ей сказать ничего не могу. Сама бешусь, когда на эту тему заводят...
мучаете себя как при царском режиме &copy;))
 
Вчера выходила с той самой подругой "на стаканчик"
Я санпелегрино
У нее 4 бокала вина.

Бренд Sanpellegrino принадлежит итальянскому концерну CSP International Fashion Group SPA. Ему же принадлежит и марка Oroblu.
Колготки Санпеллегрино отличаются высокой прочностью и устойчивостью к затяжкам и демократичной ценой.
 
тяжело наверное такому человеку жить, у которого все кругом виноваты, а от него лично ничего не зависит)
Вот у меня по жизни всегда было, что я во всём виновата...
Я даже не про пьянку...
Виновата в том, что мама болеет, виновата в том, что ребёнок в школе контрольную не написал, виновата в том, что у меня самой проблемы со здоровьем...блин, да что идёт дождь - тоже я виновата...хронически виновата...
Ох, как долго мне пришлось вытравливать из себя это чувство, что я априори виновата во всём...
И я завидовала тем людям, которые обвиняли кого угодно, но только не себя.
Мне казалось, что им жить гораздо легче, чем мне.
 
Вот у меня по жизни всегда было, что я во всём виновата...
Я даже не про пьянку...
Виновата в том, что мама болеет, виновата в том, что ребёнок в школе контрольную не написал, виновата в том, что у меня самой проблемы со здоровьем...блин, да что идёт дождь - тоже я виновата...хронически виновата...
Ох, как долго мне пришлось вытравливать из себя это чувство, что я априори виновата во всём...
И я завидовала тем людям, которые обвиняли кого угодно, но только не себя.
Мне казалось, что им жить гораздо легче, чем мне.
Это про чувство ВИНЫ.Ненормальное.Есть у меня статья на эту тему....тоже долго из него выходила.
Человек -существо такое..многогранное 😁
все в нем может причудливо переплетаться-и постоянная вина установочная,и инфантильность-когда не берешь ответственность за свою жизнь...и эти поннятия вовсе не заимоисключающие, наоборот, друг от друга питаются...
 
Вот у меня по жизни всегда было, что я во всём виновата...
Своего рода гордыня, слишком много на себя берешь, слишком значимой себя считаешь. Тоже этим страдаю :)
 
Своего рода гордыня, слишком много на себя берешь, слишком значимой себя считаешь. Тоже этим страдаю :)
это что кассается приобретенной вины.
А еще бывает установочная.
Чужие установки-это опа, и это-70 % нас.
 
Назад
Сверху Снизу