Снова зашился

Привет Хачикян!
Рад видеть, правда не радостно, что в таком положении. Ну ничего, с работой вроде в Москве не так уж плохо. Устроишься.
А что значит "надеюсь на длительную ремиссию"? То есть в подсознании остается установка на то, что когда-то выпьешь?
 
Привет Хачикян!
Рад видеть, правда не радостно, что в таком положении. Ну ничего, с работой вроде в Москве не так уж плохо. Устроишься.
А что значит "надеюсь на длительную ремиссию"? То есть в подсознании остается установка на то, что когда-то выпьешь?
Буду стараться не пить совсем....
 
Буду стараться не пить совсем....

Камрад прав, с такими установками далеко не уедешь.
Ты так давно на форуме, что всё должен знать сам. И детский лепет ввергает меня в ступор.
 
П-ц диалог!

- Пью с горя, с работы выперли
- А за что выперли
- за то, что пил...
😜

А раньше-то с чего пил, до того, как выгнали? С радости?))
Весело.

Ты главное не кисни.
"Мысленно мы с тобой" /"Невероятные приключения италианцев в России"/

Мне с трезвостью приходит осознание такое - что даже ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, хоть мала-мала поправить навороченное по пьяни.
 
Ну ничего, с работой вроде в Москве не так уж плохо. Устроишься.
Зачем куда-то устраиваться? Здесь на капельницах одному только Досу можно иметь не меньше половины прежней зарплаты.)
 
с такими установками далеко не уедешь.
Ты так давно на форуме, что всё должен знать сам. И детский лепет ввергает меня в ступор.
Небольшое "обнуление" знаний, умений и навыков, в которые некоторые не верят. Може быть такое?
Тут вопрос: трезвость - это велосипед и раз научившись уже не разучишься - и значит Хачикян так ей и не научился, или это что другое? в смысле, если срываешься, то и велосипед выдают каждый раз слегка другой конструкции или один и тот же? :))
 
Зачем куда-то устраиваться? Здесь на капельницах одному только Досу можно иметь не меньше половины прежней зарплаты.)
😁 👍
пока живут на свете алкаши...
"какое небо голубое ..."(с)
 
трезвость - это велосипед и раз научившись уже не разучишься
если трезвость - велосипед, то одноколесный
научился - едешь охреневаешь от того, какой ты офуенный, на одноколесном научился,
от этого не только на любой кочке, на ровном месте можно на#$нуться

пардон, что встрял
 
Тут вопрос: трезвость - это велосипед и раз научившись уже не разучишься - и значит Хачикян так ей и не научился, или это что другое?
Если срываешься, то какая же это трезвость?
А никакая, так, периоды просушки.
Так что нету пока у Хачикяна велосипеда.
 
Небольшое "обнуление" знаний, умений и навыков, в которые некоторые не верят. Може быть такое?
Тут вопрос: трезвость - это велосипед и раз научившись уже не разучишься - и значит Хачикян так ей и не научился, или это что другое? в смысле, если срываешься, то и велосипед выдают каждый раз слегка другой конструкции или один и тот же? :))
Платон ты на велосипеде давно катался ?:) медленно... Педали надо крутить... Жарко а в горку - вообще караул.. Прикинь каково это всю жизнь ?:) так ведь хочется сесть на нормальный байк полетать хоть на выходных :) с музыкой, эйфорией девочками ;)
 
Буду стараться не пить совсем....

Жизнь то не вечна ,до ста мало кто дотянул
Стоит ли сокращать?
На меня и тот раз собак спускали - не трожь святое
Ну продолжайте болтаться в той проруби сколь отмерено
Ваша жизнь
 
Платон ты на велосипеде давно катался ?:) медленно... Педали надо крутить... Жарко а в горку - вообще караул.. Прикинь каково это всю жизнь ?:) так ведь хочется сесть на нормальный байк полетать хоть на выходных :) с музыкой, эйфорией девочками ;)
))
Не-не. Уметь кататься на велосипеде, чтоб не падать, чтобы шею не свернуть и лоб не расшибить, не подразумевает необходимость тащиться на нем каждый раз в гору, изнывая от жары и проклиная все на свете. Дороги надо выбирать ровные, а еще лучше катиться с горы с ветерком.
 
))
Не-не. Уметь кататься на велосипеде, чтоб не падать, чтобы шею не свернуть и лоб не расшибить, не подразумевает необходимость тащиться на нем каждый раз в гору, изнывая от жары и проклиная все на свете. Дороги надо выбирать ровные, а еще лучше катиться с горы с ветерком.
Буду учиться заново кататься на велосипеде...
 
Буду учиться заново кататься на велосипеде...

Дело не в велосипеде. Езда на велосипеде это просто навык. Даже - автоматизм.
Дело в неправильной картине мира. Вот ее и надо пересмотреть и поменять ну ту, с которой будет комфортно жить.
Если "просто тупо не пить" - как тут советуют, то долго трезвость не сохранится.
Все надо делать осмысленно, а не "тупо". Вот и новую картину мира надо нарисовать для себя осмысленно.
 
Всем привет!
Сегодня принимаю поздравления с небольшой датой 😄 ... если, кто меня еще помнит 😳
 
Хачикян, привет, дорогой 😄
Конечно же поздравляю тебя с датой, и не такая уж она и небольшая!
Я смотрю, ты тоже пропадал с форума. Как и я.
У меня пока маленький срок, я даже счетчик не ставлю, но главное что я встала на рельсы))
 
Хачикян, привет, дорогой 😄
Конечно же поздравляю тебя с датой, и не такая уж она и небольшая!
Я смотрю, ты тоже пропадал с форума. Как и я.
У меня пока маленький срок, я даже счетчик не ставлю, но главное что я встала на рельсы))
Спасибо, Зара. Срок не большой...
А ты - молодец. Главное теперь с этих рельсов не сворачивать. Так держать 👍
 
Дата-то она дата, конечно. Но учитывая наши с тобой сроки регистрации на этом форуме - пока не слишком ободряющая.

Поэтому, осторожно поздравляю. Надеюсь, этот твой заход будет уже без фальстарта.

Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу