Снова зашился

Полянка, хорошая притча!
<


Поля, спасибо за притчу, созвучна мне она сейчас.


Очень хорошая притча :)
И - да, есть понимание, что с трезвостью пришло спокойное счастье. Без фейерверков и фонтанов, но такое родное и нужное. И спасибо, что напомнила, что надо не потерять понимание этого и - благодарить. :)
А то иногда вот прямо "с жиру бешусь" 😁

Пасиб ребятки, какбэ про нее не забывать еще. Вот и Валентину она щас очень пригодиццо должна нмвзгл.


Беда не приходит одна - тёщу с инсультом скорая увезла....
Валь, привет!
Я считаю у вас есть щас вот отличный шанс оказать моральную помощь и поддержу жене.
Для женщины болезнь матери обычно очень травмирующая ситуация. Это связано с энергетикой.
Мужчина отделяеццо от своих родителей, а женщина до самого конца связана с мамой.
Думаю, что ваша супруа щас в вас очень сильно нуждаеццо.

Хороший повод переключить мысли в пральное русло, ведь всегда есть рядом кто то, кому хуже чем нам.
И еще такой вот вопрос я себе научилась задавать - Для чего мне эта ситуация дана?
Может я что то подправить могу из ранее сломанного и испорченого?

Сил Вам и стойкости от всего сердца желаю
<
 
А то иногда вот прямо "с жиру бешусь" 😁


Аналогично. Синдром "старухи" из золотой рыбки, накрывает, бывает))))))

Хачикян, сил тебе, а Полянка про поддержку жены и связь женщины с матерью очень верно написала. И это, ты же в программе не новичок же, а помощь жене сейчас самое что ни на есть "доброе дело", которое обязательно для переключение с себя на других и выхода из больной головушки. Мне очень трудно было с мамой, когда заболела, одной, без мужа. Пусть у вас все будет хорошо.
 
Спасибо всем за поддержку, ребят.
Молиться... если бы это помогало....
В данном случае помогают врачи, а потом уход ближних - всё банально.

Жду, что случится следующее. Не зря меня накрыло предчувствие нехорошего перед ДР.
 
Спасибо всем за поддержку, ребят.
Молиться... если бы это помогало....
В данном случае помогают врачи, а потом уход ближних - всё банально.

Жду, что случится следующее. Не зря меня накрыло предчувствие нехорошего перед ДР.

Валь привет!
Перед Др обычно отработка концентрированная идет.
Все шо могло случиццо случаеццо.
вы про благодарность всетки постарайтесь не забывать.
Эт важно в такой ситуации.
Всеж скорая оказалась в доступе, в больницу отвезли, щас все под контролем.
это же очень хорошо все, правда?
У нас вот тут иногда вертолеты не успевают долететь, бывает такое.
 
Полянка, спасибо!
С круглой датой тебя. Отличница 😍
Валь пасиб!
<

Вы мож пишите, шо чувствуете то?
А то щас вот, на таком сроке етож все выглядит просто концом света наверное.
 
Валь пасиб!
<

Вы мож пишите, шо чувствуете то?
А то щас вот, на таком сроке етож все выглядит просто концом света наверное.
Да, не, не конец света. Я более или менее стабилен. Просто, уже, как неизбежное жду, что еще стрясется...
 
Да, не, не конец света. Я более или менее стабилен. Просто, уже, как неизбежное жду, что еще стрясется...
А вот так вот низя делать. Мысли надо переключать. Там есть такой пародокс,
шо в негативных ожиданиях разум и душа едины в порывах. И тада ето все материализуеццо,
так как являеццо внешним намерением.
Вот с позитивными импульсаме не так все просто. Вот жеж.
Это вот как иллюстрация к нашему разговору про контроль мыслей Валь.
 
Да, понимаю, Поль.
Просто щас пустота в душе. Терять близких людей мне очень тяжело. Не, не, они живы (дай им Бог здоровья и счастья), это я для них умер. Другие вон перевернули страницу и забыли. А у меня не получается. Образовывается пустота, которую я не умею заполнять.
Буду думать о хорошем. Хотя я всё свою жизнь только и делал, что думал о хорошем... а вышло, чо-то, как-от не очень...
Ну, да ладно, какой есть. Горбатого могила исправит.

"...вот моя людская участь - жить борясь, любя, и мучась
слыша горе, радость видя, жить гордясь и ненавидя,
на планете жить суровой, плыть от бури к буре новой,
быть всегда седым мальчишкой..."

Ладно, буду на тренировку собираться...
 
Да, понимаю, Поль.
Просто щас пустота в душе. Терять близких людей мне очень тяжело. Не, не, они живы (дай им Бог здоровья и счастья), это я для них умер. Другие вон перевернули страницу и забыли. А у меня не получается. Образовывается пустота, которую я не умею заполнять.
Буду думать о хорошем. Хотя я всё свою жизнь только и делал, что думал о хорошем... а вышло, чо-то, как-от не очень...
Ну, да ладно, какой есть. Горбатого могила исправит.

"...вот моя людская участь - жить борясь, любя, и мучась
слыша горе, радость видя, жить гордясь и ненавидя,
на планете жить суровой, плыть от бури к буре новой,
быть всегда седым мальчишкой..."

Ладно, буду на тренировку собираться...
Ух ты! на тренировку ! Классно! А на какую?
ну коль так вышло с близкими людьми надо мысленно попросить прошения и отпустить.
есть техники дыхания специальные такие, мона отдышать болезненную привязанность.
Тогда легче значительно становиццо.
Я пользовалась этим, реально помогает.
Город в личку напишу
 
Ух ты! на тренировку ! Классно! А на какую?
ну коль так вышло с близкими людьми надо мысленно попросить прошения и отпустить.
есть техники дыхания специальные такие, мона отдышать болезненную привязанность.
Тогда легче значительно становиццо.
Я пользовалась этим, реально помогает.
Город в личку напишу
В настольный теннис.
Сумлеваюсь я, аданака, что я смогу отдышать эту пустоту. Болезненная, говоришь, привязанность...
 
В настольный теннис.
Сумлеваюсь я, аданака, что я смогу отдышать эту пустоту. Болезненная, говоришь, привязанность...
)))Ну лана пусть будет настольный тенис для начала.
плавать нада Валентин.
вода всю хреновую инфу снимает с полей же. Не говоря о друхих ее свойствах.

Смарите, есть определенные временные критерии. Они являюццо показателями психического здоровья личности. Все просто нсд.
Боль от потери близкого человека, эт стресс приближенный к 100%.
Эт не разрыв с человеком, это смерть бизкого горячо любимого человека.
дык вот этот стресс начинает спадать за календарный год.
Т.е. в течении года боль от потери и апатия очень высокие, но потом они начинают отступать.
надо пройти все календарные сезоны, завершить цикл в новом качестве.
Если это вот продолжаеццо дольше, то человек не здоров и нада обращаццо за помощью.
ну так вот нас учили.
Шо может помочь для примирения с потерей?
Опять все тож самое - надо заставить тело работать и начать продуцировать эндорфины.
Самое быстрое, это через серьезную физическую нагрузку. Причем длительного характера.
Такую вот, шоб рыдать было охота и сил не оставалось. Но мало кто на это способен.
такие дела.
 
)))Ну лана пусть будет настольный тенис для начала.
плавать нада Валентин.
вода всю хреновую инфу снимает с полей же. Не говоря о друхих ее свойствах.

Шо может помочь для примирения с потерей?
Опять все тож самое - надо заставить тело работать и начать продуцировать эндорфины.
Самое быстрое, это через серьезную физическую нагрузку. Причем длительного характера.
Такую вот, шоб рыдать было охота и сил не оставалось. Но мало кто на это способен.
такие дела.
Шо значит, для начала.
<
Это ващето строго 2 раза в неделю по 2 часа и частенько на выходных - турнирчик часа на 4. Я ващето действующий 2-ой разряд. Не ахти что, но по ветеранам - со мной считаются.
Я и в Сидней ездил выступать на Всемирных ветеранских играх. (это что-то вроде ветеранской Олимпиады - раз в 4 года проходит)
А плавать, да - это здорово. Мы плавали одно время. Надо подумать, может возобновить это дело. Хотя в одиночку... не очень вдохновляет. Но посмотрим, мож и правда соберусь. Он мне по-любому полезно.

Спасибо, тебе, Полечка, большое. Мне легче, когда ты рядом и такие правильные вещи пишешь. 😍
 
Шо значит, для начала.
<
Это ващето строго 2 раза в неделю по 2 часа и частенько на выходных - турнирчик часа на 4. Я ващето действующий 2-ой разряд. Не ахти что, но по ветеранам - со мной считаются.
Я и в Сидней ездил выступать на Всемирных ветеранских играх. (это что-то вроде ветеранской Олимпиады - раз в 4 года проходит)
А плавать, да - это здорово. Мы плавали одно время. Надо подумать, может возобновить это дело. Хотя в одиночку... не очень вдохновляет. Но посмотрим, мож и правда соберусь. Он мне по-любому полезно.

Спасибо, тебе, Полечка, большое. Мне легче, когда ты рядом и такие правильные вещи пишешь. 😍
Привет Валентин!
От мне емоции ваши понравилис, я прям звонким смехом залилас от удовольствия и покрылас щастливым девичьим румянцем)
А то шо воля, шо неволя и буря там мглою чото кроет у вас...
Категорически щитаю, шо уж лучше пыхать негодованием, чем апатичнно глядеть вдаль вспоминая былое)

Сразили наповал своими успехами в настольном тенисе вы меня, даж и не могла предположить шо все так серьезно то
<

Нащет одиночки про плаванье я вот xj скажу. Я тут тож искала компанию себе по пешей ходьбе и плавать.
Нихрена не нашла, то переговоры и договоры, то динамо и отмены. Нервов кучу потратила токо в пустую.
Потом купила себе МП3 плеер, такой вот для плавания, Соньку Вокмэн и стало мне так вот карашо.
Я тудой заливала аудиокниги всяко разные
и сразу два в одном выходило - и полезная инфа и физнагрузка пральная.
дык шо ви думаете, как я стала получать удовольствие так сразу понабежало желающих примкнуть,
я ищщо от них отбивалас всячески.
От она сермяжная правда жизни.
Поетому Валь нинада никого искать и ждать, надо просто начать и все.

Сидней для мене слишком шумно мегаполистный, плохо мне там. Провинцыя у моря эт вот мое.
Народу шоб мало, тишина, покой
Пришлось вопреки всему признать себя как махрового интроверта и сразу жизнь стала более благосклонной,
чем тада када я пыжилась пытаясь жить как екстраверт.
 
Привет Валентин!
От мне емоции ваши понравилис, я прям звонким смехом залилас от удовольствия и покрылас щастливым девичьим румянцем)
А то шо воля, шо неволя и буря там мглою чото кроет у вас...
Категорически щитаю, шо уж лучше пыхать негодованием, чем апатичнно глядеть вдаль вспоминая былое)

Сразили наповал своими успехами в настольном тенисе вы меня, даж и не могла предположить шо все так серьезно то
<


и сразу два в одном выходило - и полезная инфа и физнагрузка пральная.

Поетому Валь нинада никого искать и ждать, надо просто начать и все.

Сидней для мене слишком шумно мегаполистный, плохо мне там. Провинцыя у моря эт вот мое.
Народу шоб мало, тишина, покой
Пришлось вопреки всему признать себя как махрового интроверта и сразу жизнь стала более благосклонной,
чем тада када я пыжилась пытаясь жить как екстраверт.
Да, не, не негодование, это чтобы подчеркнуть, что есть дворовый пинг-понг, а есть олимпийский, между прочим, вид спорта. 😉 И довольно энергозатратный.

А плавать и слушать плейер у меня не получится. Я ж в бассейне тоже круги нарезаю - опять же не ахти что, но 3-й разряд есть. Я за факультет в свое время плавал.
А провинция у моря-океяна... это ваааще класс.
Мне в Сиднее понравилась улочка с двухэтажными домами в стиле вестерн - не помню как называется.
Дык, я пожалуй, тоже интроверт.

Хочу домик на берегу моря-океяна
<
 
Назад
Сверху Снизу