Снова все печально....

Арина, привет!
То что ты попала на форум - уже поддержка.
На самом деле, попробуй организовать свое пребывание здесь (как и на многих других форумах это работает) - от противного, т.е. не жди, когда тебе кто-то напишет, а пиши сама.
Пусть это будет своего рода твой дневник. Его выгодно отличает твоя безликость. Именно благодаря ей можно дневник этот сфокусировать на волнующем тебя отсеяв всю шелуху, да и просто писать в него, для того, чтоб проговорить, прописать, увидеть проблему "на бумаге".
Чужие записи в дневнике будут откликом на твои мысли, переживания, на трудные моменты. Ведь здесь многие нашли, как их пережить и пройти и совершенно не прочь, я думаю, этим с тобой поделиться. Ведь никто не будет в твоем дневнике писать просто так, как бы вести свой дневник в твоем.
Находи время, тут все занятые люди, но 20-30 минут в день можно найти на НУЖНОЕ тебе общение. Написать и поделиться тем, что внутри, прочитать 2-3 страницы интересующих тем.

И еще маленький нюанс с чисто технической стороны:
Тема очень быстро уходит с первой страницы ветки форума, если в ней не писать, соответственно ее видит и может написать все меньше и меньше людей.

Так что пиши все подряд, не стесняйся и будешь услышана! 😄 😄 😄
 
Ягуарчик вон взаправду пишет - на алкоголь время находилось, а на лечение нема?
<
 
Привет, Арина! Твоя тема как с меня списана. Только мой муж пьяный не спокойный, как у тебя (мягко сказано). Последний раз довел мня до белого каления и уснул. Очень хотелось 1-2 рюмки, стресс снять так сказать, даже не знаю, что удержало. Поэтому я тебя прекрасно понимаю, у меня спиртное благодаря ему тоже рядом. Спасает пока НД и ребенок.
 
Спасибо всем,все поняла, сейчас нахожусь в состоянии апатии, депрессии, я часто в жизни нахожусь в таком состоянии, разочарований много, не родила братика или сестричку своему ребенку, брак скрепляет ипотека, сын а нормальных отношений нет, работа это рабство, с утра до вечера сидеть за компьютером, на работу еще темно ,а с работы уже темно и так каждый день.......и прочее, но не смотря не на что сегодня я не пью!!!
 
Привет, Арина! Твоя тема как с меня списана. Только мой муж пьяный не спокойный, как у тебя (мягко сказано). Последний раз довел мня до белого каления и уснул. Очень хотелось 1-2 рюмки, стресс снять так сказать, даже не знаю, что удержало. Поэтому я тебя прекрасно понимаю, у меня спиртное благодаря ему тоже рядом. Спасает пока НД и ребенок.
Привет! Обязательно почитаю твою тему,будем держаться
 
Спасибо всем,все поняла, сейчас нахожусь в состоянии апатии, депрессии, я часто в жизни нахожусь в таком состоянии, разочарований много, не родила братика или сестричку своему ребенку, брак скрепляет ипотека, сын а нормальных отношений нет, работа это рабство, с утра до вечера сидеть за компьютером, на работу еще темно ,а с работы уже темно и так каждый день.......и прочее, но не смотря не на что сегодня я не пью!!!
молодец. через некоторое время ситуация изменится...мир станет ярче, люди приветливые....а сын будет если бог даст...не нам это планировать...и да сегодня я не пью..не смотря ни на что 👼
 
Спасибо всем,все поняла, сейчас нахожусь в состоянии апатии, депрессии, я часто в жизни нахожусь в таком состоянии, разочарований много, не родила братика или сестричку своему ребенку, брак скрепляет ипотека, сын а нормальных отношений нет, работа это рабство, с утра до вечера сидеть за компьютером, на работу еще темно ,а с работы уже темно и так каждый день.......и прочее, но не смотря не на что сегодня я не пью!!!

Проблемы надо разделять.
И решив вопрос с пьянством - ты избавишься как минимум от одной проблемы и кривого взгляда на другие.
Тем более через алкопризму все радужно только пока пьян, а потом...ну известно, что потом.

А про семью - попробуй немного изменить отношение к мужу и ребенку.
 
Привет! Нет не срыв, лежала в больнице , ничего серьезного, все пока хорошо, но на форум вот на пять минут, в будущем буду чаще выбираться, общаться, все прочитаю...., пока держусь своими силами, особо не тянет , если сорвусь счетчик обнулю обязательно, много проблем надо решить сейчас, но я с вами.....
 
Привет! Нет не срыв, лежала в больнице , ничего серьезного, все пока хорошо, но на форум вот на пять минут, в будущем буду чаще выбираться, общаться, все прочитаю...., пока держусь своими силами, особо не тянет , если сорвусь счетчик обнулю обязательно, много проблем надо решить сейчас, но я с вами.....
 
Спасибо всем,все поняла, сейчас нахожусь в состоянии апатии, депрессии, я часто в жизни нахожусь в таком состоянии, разочарований много, не родила братика или сестричку своему ребенку, брак скрепляет ипотека, сын а нормальных отношений нет, работа это рабство, с утра до вечера сидеть за компьютером, на работу еще темно ,а с работы уже темно и так каждый день.......и прочее, но не смотря не на что сегодня я не пью!!!

Привет Арина
В любом случае держись!!!
Алкоголем никакие свои проблемы не решишь. Проведено лично. Трезвей. Занимайся собой. А дальше и отношения с мужем наладиться.
Успехов
 
Привет, Арина! Ка вообще настроение/ощущения от трезвости? Комфортно тебе в новом состоянии?
 
Привет, Арина! Ка вообще настроение/ощущения от трезвости? Комфортно тебе в новом состоянии?
Нормально все, решаю небольшие проблемы со здоровьем, не до питья было, я еще ко всему прочему ипохондрик, сейчас вот хочу выпить чтобы отвлечься от неразрешимой проблемы в моей голове, не знаю как поступить, если есть на форуме алкоголики-ипохондрики отзовитесь
 
Нормально все, решаю небольшие проблемы со здоровьем, не до питья было, я еще ко всему прочему ипохондрик, сейчас вот хочу выпить чтобы отвлечься от неразрешимой проблемы в моей голове, не знаю как поступить, если есть на форуме алкоголики-ипохондрики отзовитесь
от того, что ты выпьешь, проблема не разрешится
 
Назад
Сверху Снизу