Снова о пьещей маме...

Сдраствуйте Анна!!! Я вас понимаю, как никто другой!!! Я каждую ночь думаю, что сказать маме.. Пожалеть, наругать, напугать.. Да да, я ее столько раз пугала.. Ничего не помогает. А еще больше тошно от ее вранья! Она постоянно обещает бросить. Не помню в какой уже раз, может тысячный.. Она чуть не пропустила мою свадьбу, если бы не ее подруга, то она бы не приехала. И это только одна вещь. Вообще мы с ней всегда лучшимиплдругами были, ходили в кафе, даже на дискотеки.. Я ее прошу бросить даже не ради меня, ради ее будущего внука, она плачет, опять обещает и опять мы возвращаемся на круги своя.. Закодировалась, максиму месяц без алкоголя и опять.. Вот и до прошлой недели я была самой счастливой на свете - любимый муж, сынуля, которого я жду и моя любимая мамочка... а сейчас ...а сейчас нет ничего, мама, которая пьет, му, которому все надоело и мой ребеночек, который еще не родившись ощущает все "прелести" человеческой жизнь и никакой надежды.. я честно говоря просто перестала верить, что что-то изменится. От этого просто не хочется жить.. я бы сама к психиатру обратилась, да, по-немецки еще плохо говорю..
 
Назад
Сверху Снизу