Снова начал пить, сильно пить…

Mr.Hare

Активный участник
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
63
В общем….
Не пил после общения на нот-дринке, болше года не пил Потом, чуть-чуть. Опять чуть-чуть и еще чуть-чуть… Про сейчас и говорить не буду :(
Возможно просто не нашел аналогичной темы в форуме. Но если есть ли кто-то сейчас среди нас, кто близок к моему состоянию, понимает его возможно также для себя, пытается что-то с этим сделать, то приглашаю к обшению.
Хотя, о чём я? Наверное о флуде…ах. ;)
 
Я не знаю, какие слова тебе сказать. Сейчас многие сорвались - те, кто казались мне очень крепкими. Не ешь себя поедом. Ты и так себе подлянку подложил... Выплывал из этой тины - и еще раз выплывишь!
 
Bastet написал(а):
Выплывал из этой тины - и еще раз выплывишь!
Пасиб. Это и хочется слышать ибо грустно смотреть прям над своим постом
"Я в завязке!!!!!!! Заходи кто хочет!!!!!"
 
Может ты сам завтра напишешь эти слова! Во всяком случае я тебе этого желаю. Извини, а ты на сегодняшний день уже долго пьешь? Не обижайся.
 
Bastet написал(а):
Извини, а ты на сегодняшний день уже долго пьешь? Не обижайся.
На что? На то, что я алкоголик?
Если после "завязки" или "по крупному"? Да скоро уже второй год будет...
а общий стаж, ты уж извини, кто его подсчитать у нас сможет.....
Если спросить когда последний раз не пил, то вчера, но проблему то это не снимает....
 
Послушай, не унывай. Эта проблема с нами навсегда. Давай учиться жить с ней... Я была не сильно пьющей, но... зависимой. И такой и осталась. Сегодня нахамили - первое желание - выпить. Вот и сижу сейчас в форуме, чтобы не побежать.
Ты не пропадай. Здесь много людей способных помочь!
Я уже бай пошла. И тебе - спокойной ночи. Не печалься. Завтра может стать лучше.
 
Ну, заяц, погоди! Привет, в общем. Я такая же как ты, только срок у меня был поболе, 4 года. Ну и что? Конец то все равно один))). Точно так же по чуть чуть. Ну а в конце уже по взрослому. Ничего, сейчас твоя кривая внизу, так что путь один, на верх. Если есть время и желание, почитай мою ветку "все с начала" и Синицу "помогите, я в срыве". И пиши, пиши, пиши.
 
Спасиб за внимание....
Конечно за один день пить не перестал, но хоть с нормальной головой перед компом. SQL рулезЗз. Без ND даже не знаю что и делал бы...
 
Эще один копьютерщик. Отсюда вывод компьютер вреден для здоровья. Компьютерщикам вместо молока колме.
Выбирайся все не так уж страшно. Я научился переживать счастливые моменты. Но тяжкие меня уводят в хлам. Давай учиться вместе.
 
Вот это да!!!! Так и хочется закричать, НЕТ, ну нет же, зачем? Неужели и я всегда буду с оторванной чекой по жизни? Да пропади он пропадом этот алкоголь, не надо чуть-чуть, никогда не надо. Мне понравилась фраза Карра, я не буду есть первый орешек в вазочке, это избавит меня от поедания всех оршков в ней. Mr.Hare - ты знаешь, что делать, вспоминай, читай, пиши, себя перечитай. Вообщем повторенье мать ученья, а ученье, свет. Рот-фронт!
 
Назад
Сверху Снизу