Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, точно, вспомнила ваш там герой-любовник тоже св-во просил)
Не вряд ли это тот случай

Но не понятно зачем ко мне с этим обращаться
Так проще жы.В загс идти,надо заморочится,локдаун опять жы.а тут подергал тебя и ву а ля)Кайфанул же опять от всемогущества. :CRAZY:
 
Нах нах.Вход рубль,выход 100.
Но да,дур хватает.
Кстати, не дур, а больше "согласных на".
Сейчас молодёжь тоже в теме
Случай был, съезжать собралась наша квартирантка, ну я её попросила помочь найти новых. Нашла она прекрасную девчонку, бм как узнал (мы по этому вопросу общались) сразу поехал "проведать обстановку" подделать там что-то в квартире ну и зазнакомиться. Мне все писал - ну смотри, сама с...ука нашла мне замену))) Ну та посмотрела на его морду лица опухшую и все мне сама написала..., корректно его отбила, а бм мне начал писать аля - скуали ты мне нашла новую жиличку с опырем, в следующий раз будешь выгонять сразу.
 
Кстати, не дур, а больше "согласных на".
Сейчас молодёжь тоже в теме
Случай был, съезжать собралась наша квартирантка, ну я её попросила помочь найти новых. Нашла она прекрасную девчонку, бм как узнал (мы по этому вопросу общались) сразу поехал "проведать обстановку" подделать там что-то в квартире ну и зазнакомиться. Мне все писал - ну смотри, сама с...ука нашла мне замену))) Ну та посмотрела на его морду лица опухшую и все мне сама написала..., корректно его отбила, а бм мне начал писать аля - скуали ты мне нашла новую жиличку с опырем, в следующий раз будешь выгонять сразу.
Вот вот
Это я про диалог с упырем
 
Ну, не знаю, может, у вас там в Московиях к мужчине особые требования, у нас тут все проще. Вон, моего возьмите. Скинул дочери фотку, где они с Ирой в кафе. Она мне показала. Молодая цветущая женщина рядом с бухим, опухшим ,обрюзгшим ,седым мужиком. И довольнаяяяя)
 
Кстати, не дур, а больше "согласных на".
Сейчас молодёжь тоже в теме
Случай был, съезжать собралась наша квартирантка, ну я её попросила помочь найти новых. Нашла она прекрасную девчонку, бм как узнал (мы по этому вопросу общались) сразу поехал "проведать обстановку" подделать там что-то в квартире ну и зазнакомиться. Мне все писал - ну смотри, сама с...ука нашла мне замену))) Ну та посмотрела на его морду лица опухшую и все мне сама написала..., корректно его отбила, а бм мне начал писать аля - скуали ты мне нашла новую жиличку с опырем, в следующий раз будешь выгонять сразу.
Квартирантка молодец,а алкаш твой совсем о@евший,попутавший берега хам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу