Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чего ты удивляешься?
высказывались все, а началось почему-то с меня
с чего бы это
Я тоже этого не понимаю.

Но что-то изменилось вот с моего момента отсуствия на форуме. Уже другие люди - другие отношения.

Ну это неизбежно. Все течет и меняется...
 
почему тогда к Е-мое это не применяется-то?
Блин, да я и в посте Амариш не заметила слова алкаш, только Е-мое :-D .
Многовато мли Амаришиного по темам, ну может думает что и другим их мли так же важны как и ей.
 
да я тоже нормально отношусь, мне просто интересно
игра слов никак не для агрессии, а чтобы оставить пространство
что агрессивного - я не понимаю
Там где то Тотошка меня спрашивала о моих, не болеют ли. Мои - это две дочки и внучка. и моя старенькая мама которая уже дважды болела ковидом.
Но ты ответила постом "алкаши". Тебе при этом было смешно. И это опять переносы твои, ты дальше своего носа ничего и не видишь.
 
Занятная ,конечно история,которая притащилась уже в 3 тему. :-D
Значит,называть млю Амариш алкоголиком это агрессивно,фу и моветон ,а писать травматам,чего вы со своей травмой носитесь,оно и так компенсируется,это хороший тон.Ну ну.
 
:-D
Девушки, может, уже смените тему? В какую не зайду- непонятно, чья она. Оккупировали, панимаешь)))

Так хочется душевного чегой-то почитать.
 
:-D
Девушки, может, уже смените тему? В какую не зайду- непонятно, чья она. Оккупировали, панимаешь)))

Так хочется душевного чегой-то почитать.
Ты чоу,а поговорить?! :finger2: :-D
У меня у самой нет душевного покоя,увы помочь не могу(
 
Занятная ,конечно история,которая притащилась уже в 3 тему. :-D
Значит,называть млю Амариш алкоголиком это агрессивно,фу и моветон ,а писать травматам,чего вы со своей травмой носитесь,оно и так компенсируется,это хороший тон.Ну ну.
Ну вешать на детей другого человека свою травму - тоже как то не айс. . по проекциям .

ПТСР - это серезьная вещь. Такой диагноз ставит ПТ при консультации. А не сами себе на форуме выставляют. Вот например ПТСР это у детей матерей алкоголиков. Тут без вариантов.
 
:-D
Девушки, может, уже смените тему? В какую не зайду- непонятно, чья она. Оккупировали, панимаешь)))

Так хочется душевного чегой-то почитать.
Я уже там вклинивалась вчера..)))

из душевного:DONT_KNOW:просто все хорошо, а что не хорошо, то мне особо и не надо
 
Не жрать)))

Не будем о грустном. Урезала порции, убрала углеводы и сладости, хлеб. Ненавижу)))
Вытеснение жира злостью? :-D
Я слышала, что тарелки на маленькие заменить надо, тогда и порция сократится.

Давай я с тобой на диету сяду!
 
Не жрать)))

Не будем о грустном. Урезала порции, убрала углеводы и сладости, хлеб. Ненавижу)))
Мне без сахара жутко сложно, холодно, организм в ахере. Постоянно хочу есть
 
Вытеснение жира злостью? :-D
Я слышала, что тарелки на маленькие заменить надо, тогда и порция сократится.

Давай я с тобой на диету сяду!
Давай тоже с нами, если нужно)

Я сегодня слышала краем уха, что по осени не желательно худеть, а вспомнила, что именно осенью всегда этим занимаюсь
 
Я пытаюсь перейти на низкоуглеводное питание (НУП), там нужно жрать побольше белка, некрахмалистые овощи, ягоды и всякую зеленушку. Отклонений от правильного курса у меня очень много, но главное - на таком питании нет чувства голода, а если убрать сладкое и плюшки, то постепенно на них тянет меньше.
Результаты меня сильно удивили, я очень легко скинула 3 кг ( дальше притормозила, не хочу тратить деньги на новую одежду). Сахар крови с 5,9 стал 4,2, лучше работать стал жкт, кожа меньше сохнет.
Но я если сильно хочу чего-то запретного, я это ем, чтоб башню не снесло. Совсем без сладкого грустно, конечно, я себе мёд и горький шоколад позволяю понемногу каждый день.
Всем худеющим желаю успехов!
 
Я пытаюсь перейти на низкоуглеводное питание (НУП), там нужно жрать побольше белка, некрахмалистые овощи, ягоды и всякую зеленушку. Отклонений от правильного курса у меня очень много, но главное - на таком питании нет чувства голода, а если убрать сладкое и плюшки, то постепенно на них тянет меньше.
Результаты меня сильно удивили, я очень легко скинула 3 кг ( дальше притормозила, не хочу тратить деньги на новую одежду). Сахар крови с 5,9 стал 4,2, лучше работать стал жкт, кожа меньше сохнет.
Но я если сильно хочу чего-то запретного, я это ем, чтоб башню не снесло. Совсем без сладкого грустно, конечно, я себе мёд и горький шоколад позволяю понемногу каждый день.
Всем худеющим желаю успехов!
Особенно плюшки... 😭😁
 
Особенно плюшки... 😭😁
Я вообще тоже любитель сладкого, мучного.
Прям вот сложно мне удержаться, особенно с парнями моими, они то все это едят)))

Но сейчас и пеку булочки, пиццы и пироги, но сама только нюхаю, привыкла, очень помогает держаться результат, который виден
 
Конечно, с детьми нужно два раза больше силы воли, тк если бы они со мной не жили, я бы вообще не покупала ничего такого и не готовила, соответственно и соблазна не было

Зачем худею? Ну мне тяжеловато уже когда на весах 70 и себе я просто не нравлюсь, а вот если будет 62, я буду себя чувствовать замечательно и физически и психологически.

И вообще, говорят, что не надо быть голодным, но именно это состояние полуголодного мне лично очень нра, я резкая и шустрая :-D
 
Конечно, с детьми нужно два раза больше силы воли, тк если бы они со мной не жили, я бы вообще не покупала ничего такого и не готовила, соответственно и соблазна не было

Зачем худею? Ну мне тяжеловато уже когда на весах 70 и себе я просто не нравлюсь, а вот если будет 62, я буду себя чувствовать замечательно и физически и психологически.

И вообще, говорят, что не надо быть голодным, но именно это состояние полуголодного мне лично очень нра, я резкая и шустрая :-D
А рост какой у тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу