Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай, ну раз намеки были, то тебе наверно попался экземпляр с низким либидо
Ага или с отягчающими обстоятельствами)))
Там тоже все нормально с желанием,

Видимо, да, есть нюансы

Но мне, почему-то пофиг
 
а почему стопорится-то?
как это происходит?
Пересекаемся - огонь идёт, а дальше тишина, общения нет, потом опять увиделись- трындец.

я его давно знаю, редко встречались очень, но всегда нравился, вот с крайней встречей рассказала, что свободна, реакция сразу молниеносно пошла, только у меня теперь все мысли его затащить в кровать, а он как мямля стал
 
Не, не мямля, просто действий не предпринимает, чтобы остаться наедине, а меня это уже бесит
 
Ну не я же ему должна предложить снять номер и побыть вдвоем)))
наверное, так не надо
все-таки активная роль в сексе мужская, поэтому если ему не особо надо или у него проблемы, может неловко выйти
 
наверное, так не надо
все-таки активная роль в сексе мужская, поэтому если ему не особо надо или у него проблемы, может неловко выйти
Значит опять страааадаааать)))
 
Ладно, поживём увидим)))
 
Значит опять страааадаааать)))
не надо страдать
по ситуации можно что-нибудь придумать не такое откровенное, как номер в отеле снять?
на сбор абрикосов там пригласить...
 
ну хоть ясность будет
без ножа к горлу :-D
 
Могу ли я сама дальше завладеть инициативой или это мужская черта
Пожалуйста, не надо инициативы.

Достаточно, что ты ему уже намекнула, что он тебе нравится. Как кстати намекнула?

Если он дальше шагов не делает, значит, ты ему неинтересна.
Алекс, не надо упрощать жизнь мужчинам. Пусть сам пошевелится. Ведь это совсем другой уровень, согласись? Если он делает шаги, а не ты размахиваешь саблей.

А что на нем свет клином сошёлся? Больше нет кандидатов?
 
Почему страдать то?
Наслаждаться моментом. Предвкушать...
Либидо пока приглушить девайсами
 
Если мужчина с тобой общается плотно, с заявками на тебя, значит хочет. Ну я не знаю людей, которые не хотят секса. В самом начале отношений особенно. Это обычно и самоцель. Либо боится напором все испортить, показать хочет что нужна вся ты, не только секс с тобой, хочет большего, либо проблемы по мужской части.
 
Если мужчина с тобой общается плотно, с заявками на тебя, значит хочет. Ну я не знаю людей, которые не хотят секса
Может, он и не догадывается, что Алекс на него виды имеет.
Алекс не пишет, как она ему намекала…
А вообще мужчина, который хочет, он берет и делает :) А если не делает, то значит, не достаточно сильно хочет. И можно ломать голову, почему? Может, времени нет, может, боится, может, может…
а можно найти нового мужчину, который хочет и делает.
 
Если мужчина с тобой общается плотно, с заявками на тебя
да вот тут непонятно
Алексима пишет, что общается, когда она ему на глаза попадается
а если нет - то не общается
 
Мне встречались только такие, кто понятным и доступным языком просто формулировали "дашь или нет? ", " Ко мне или к тебе? ".ну или мужчины не замороченные, или время терять не хотели зря.)
 
да вот тут непонятно
Алексима пишет, что общается, когда она ему на глаза попадается
а если нет - то не общается
Когда сказала что свободна напор пошел, то есть заинтересован.
 
А вообще мужчина, который хочет, он берет и делает :) А если не делает, то значит, не достаточно сильно хочет. И можно ломать голову, почему? Может, времени нет, может, боится, может, может…
а можно найти нового мужчину, который хочет и делает.
Я тоже уже к этому пришла)))

Тем более сейчас))) Я сама то себя хочу, а уж мужчина, которому я показала заинтересованность и то, что я свободна тем более, если хочет сам)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу