Снесли тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Undеrtaker

Участник
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
7
А чего тему то снесли? Так хорошо ругались. 😄 Сава..мне лениво делать ники. Но я задамся целью. И создам кучу алкашей- и ты будещь мне песать. 😄 Обещаю. Это я сейчас сдаю все, потом не буду.
 
...и живые позавидуют мертвым 😜
 
Будет сутками меня пасти. Я стану ее obsession 😄
 
Ни хрена 😲 Это какую тему снесли? С шедевральным полотном Ларса и трогательными "извините" Сизифа? А это правильно, вообще-то?
И после этого вы будете говорить о вменяемости и адекватности модерации?
 
"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." но бывают и исключения- М.Булгаков.
Зайка Полинка 😄
 
Сама ты глупая сова!


Дай мне взаймы, тебя прошу!
С тобой я в браке состою,
Хотя тебя и не люблю -
Тебе осанну все ж пою!
Твои холодные слова:
тупа твоя, мол, голова,
не снимут жажды покрова
(сама ты глупая сова!)
Урвав у женки, мы с дружком -
напьемся свински ясным днем...
И дождь нам будет нипочём,
коль ум наш к разуму ежом...

 
Ни хрена 😲 Это какую тему снесли? С шедевральным полотном Ларса и трогательными "извините" Сизифа? А это правильно, вообще-то?
И после этого вы будете говорить о вменяемости и адекватности модерации?

Гриссом, ладно тебе. Вот посмотри какая трогательная любовь к форуму у Лока и какая страсть у Сергея. Откуда? Кто его создал таким и таким поддерживает, что аж термин придумали НД-зависимость?
Ну нет высшего модераторского образования, и очередь из более менее вменяемых персон отсутствует. Между Совой и тобой в качестве модераторов, я, пожалуй бы, ее выбрал, при всех претензиях.
 
Нифигасе 😄 Полинка..
<
 
Приятно? Вы ждали от меня приятного?
 
Градус..отстань. Полинку я уважаю, и знаешь почему? Скажу. Потому что она не овца, как многие.
 
Градус..отстань. Полинку я уважаю, и знаешь почему? Скажу. Потому что она не овца, как многие.

Лок, у меня здесь цель "взаимопомощи при алкоголизме", и в моих интересах чтобы все оставалось так, как тогда, когда я здесь появился и мне понравилось. А если разного рода, пьяные рэволюционэры начинают раскачивать ресурс, я злюсь и стараюсь им мягко помешать.
 
Да брось, брат 😄 Очень скоро ты возненавидишь этот ресурс.
 
Ты тут пить не бросишь. Беги отсюда 😄
 
Градус, так вы ретроград?! А речь не о рэволюции, а об эволюции и мягком реформировании, необходимость в котором давно назрела.
ЗЫ. Не все реформаторы пьяны. Хотя некоторый задор мыслям это иногда придает 😄
 
ZOMG TEH DRAMA 😵
 
Хотелось бы аргументов
Пожалуйста.
Форум превратился в резервацию. Всякий, кто попадает на url, становится заложником диагноза.
То, что модерирование давно утратило свои функции, даже вы признали. Остался плацдарм для удовлетворения собственных амбиций. Эти алкоголики, поднявшиеся на одну ступеньку, редко когда затрудняют себя извинениями. (пример: перед Сергеем они извинились, передо мной за угрозу баном и "ботву" нет).
Правила ужесточаются не в пользу форумчан. Хотя, казалось бы, чем рядовые хомячки им вредят? Шлют себе открытки с лебедями... Новые правила направлены против недовольных.
Ну, и вообще, неадекватность налицо, "псевдодуромолчу", называется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу