Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там такое количество заданий ещё до праздников не все сделали :door: сидим теперь загребаем.
Понятно, у меня средняя в девятом, тоже на праздниках разгребает, младшая во втором , ей дали отдохнуть. А у вас какой класс?
 
Понятно, у меня средняя в девятом, тоже на праздниках разгребает, младшая во втором , ей дали отдохнуть. А у вас какой класс?
Пятый :CRAZY: немецкий язык особенно люблю я его не изучала. Сижу читаю эту белиберду ишь вих Дойч хенд де Хох😒🤓🤪
 
Пятый :CRAZY: немецкий язык особенно люблю я его не изучала. Сижу читаю эту белиберду ишь вих Дойч хенд де Хох😒🤓🤪
Пипец!!! Зато фильмы про войну классно смотреть, без переводчика будешь немецкую речь, как семечки щелкать!😂🤣
 
Пятый :CRAZY: немецкий язык особенно люблю я его не изучала. Сижу читаю эту белиберду ишь вих Дойч хенд де Хох😒🤓🤪
У нас тоже пятый. И в этом году ввели доп.язык немецкий. Для нас это самый сложный предмет, т.к. в семье ни кто никогда его не изучал. В основном все сводится к тому, что задания мы списываем с ГДЗ и получаем свой законный трояк . Ну а как еще?
 
У нас тоже пятый. И в этом году ввели доп.язык немецкий. Для нас это самый сложный предмет, т.к. в семье ни кто никогда его не изучал. В основном все сводится к тому, что задания мы списываем с ГДЗ и получаем свой законный трояк . Ну а как еще?
Мы идём таким же путём чаще всего ))
 
Ритулик, привет! :BYE:Ты всё знаешь - ты умница :obnim1: :ax: - обняла крепко!
идем дальше:girls3:
В качестве подарка на двушечку - подарю мудрость сегодняшнюю от спонсора моего: бойся того состояния, когда ты решила, что всё знаешь - как только ты так решила - ты в полной жопе!:CRAZY::PARDON::-D (с))

:obnim2:82C4B130-EE6C-4B48-B611-38B57251982A.jpeg
 
Ритулик, привет! :BYE:Ты всё знаешь - ты умница :obnim1: :ax: - обняла крепко!
идем дальше:girls3:
В качестве подарка на двушечку - подарю мудрость сегодняшнюю от спонсора моего: бойся того состояния, когда ты решила, что всё знаешь - как только ты так решила - ты в полной жопе!:CRAZY::PARDON::-D (с))

:obnim2:Посмотреть вложение 180928
Маш , спасибо большое,🌈🌈🌈🌠🌠🌠 у меня бывает такое состояние называется Апчиталась,потом я ношусь кругами :-D
И бывает состояние когда я ни фига не читаю )))) потом тоже ношусь кругами )))
Вчера читала про аддиктивное поведение - к ночи пришла мысль.. а читать про аддиктивное состояние ,это тоже аддиктивное состояние :-D:JOKINGLY::CRAZY: пошла прогулялась и поняла что спасут только действия!:cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу